#53_2 Дыхание свободы 🧘🏼‍♂️

Куда ты пойдешь после окончания этой взлётки?

  • 2. Не пойду, поуговаривайте меня.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. В следующую взлётку с другоой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Увы, надо идти в стодневку.

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Ура, мне пора в стодневку.

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. В другие марафоны форума.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Да какой там йога, с утра покормить умыть. Поработать съездить, вечером покормить помыть) хорошо хоть кофту решила доказать во что бы то ни стало))) вяжу в свободную минутку) морально тяжёлая неделя((( хочется тишины а кругом дети 🤣🤣🤣
Будем ждать похвастушек кофтой))))
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Для меня это страшный сон ахаха
Удивительно, что ты еще вязать успеваешь)) Но хоть что-то для себя. Это важно))
Я костюм уже год не могу связать ахах верх связала, похудела уже их него, а от штанов 1\4 ноги только))
Надо вязать пока весна, а то скоро лето, не успеешь поносить
 

vladi-slava77

Писатель
Сообщения
555
Реакции
1.007
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для меня это страшный сон ахаха
Удивительно, что ты еще вязать успеваешь)) Но хоть что-то для себя. Это важно))
Я костюм уже год не могу связать ахах верх связала, похудела уже их него, а от штанов 1\4 ноги только))
Я загорелась вот этой кофточкой) а чтобы её начать, нужно старую закончить 😅 на эту кофту уже пряжа едет 🤣🤣🤣 вот на этом энтузиазмом и держусь) да вязать легко успеть) в уголок забьюсь посреди хлама( игрушки, рисунки, блёстки и прочий инвентарь) и вяжу) чтобы йогу сделать нужно площадь расчистить 🤣🤣🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20240225_135326_Word.jpg
    Screenshot_20240225_135326_Word.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 14

vladi-slava77

Писатель
Сообщения
555
Реакции
1.007
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Будем ждать похвастушек кофтой))))
Надеюсь похвастаюсь) спинку вяжу, перед готов 🤣 и рукава с горлом останутся. Я спицами первый раз вяжу. До этого только крючком игрушки))
 

vladi-slava77

Писатель
Сообщения
555
Реакции
1.007
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.450
Реакции
3.891
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я спицами первый раз вяжу. До этого только крючком игрушки))
Вот я тоже только на крючке. Даже купила крючок за 1к, который все нахваливали, японский ахахах))
Ну кстати он того стоит. Я им костюм и вязала. Одно удовольствие))
Это мой первый костюм, так тоже игрушки в основном)
Надо вязать пока весна, а то скоро лето, не успеешь поносить
Я его перед прошлым летом и начинала вязать :D
Надо уже как-то мерки переделывать, образцы перевязывать наверное... я похудела знатно с того лета, а так лень опять плотности считать... Stickers-Spotty16
 

vladi-slava77

Писатель
Сообщения
555
Реакции
1.007
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот я тоже только на крючке. Даже купила крючок за 1к, который все нахваливали, японский ахахах))
Ну кстати он того стоит. Я им костюм и вязала. Одно удовольствие))
Это мой первый костюм, так тоже игрушки в основном)

Я его перед прошлым летом и начинала вязать :D
Надо уже как-то мерки переделывать, образцы перевязывать наверное... я похудела знатно с того лета, а так лень опять плотности считать... Stickers-Spotty16
У меня тоже был дорогой крючок, Кловер) слишком плотно вязаная, сломала. Ещё 1 такой же взяла, сломала)) я их ещё по 400-500 купила) сейчас около тыщи точно стоят))
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.450
Реакции
3.891
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня тоже был дорогой крючок, Кловер) слишком плотно вязаная, сломала. Ещё 1 такой же взяла, сломала)) я их ещё по 400-500 купила) сейчас около тыщи точно стоят))
Вот я год назад и взяла его за 800... Кловер, да.)
Обалдеть о.о Не думала, что его можно сломать о.о
Я обычные дешевые ломала, гнула, да, а этому хоть бы хны у меня))
 

vladi-slava77

Писатель
Сообщения
555
Реакции
1.007
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У
Вот я год назад и взяла его за 800... Кловер, да.)
Обалдеть о.о Не думала, что его можно сломать о.о
Я обычные дешевые ломала, гнула, да, а этому хоть бы хны у меня))
У меня сам кончик отлетал 🤣🤣🤣 сама эта закорючка) ибо петли были настолько тугие)) вязвла из джинс полухлопок) сейчас свободней вяжу)) вот последняя игрушка недавно вязала)
 

Вложения

  • 20240216_164727.jpg
    20240216_164727.jpg
    958,9 KB · Просмотры: 16

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.450
Реакции
3.891
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У

У меня сам кончик отлетал 🤣🤣🤣 сама эта закорючка) ибо петли были настолько тугие)) вязвла из джинс полухлопок) сейчас свободней вяжу)) вот последняя игрушка недавно вязала)
ооо джинс, понимаю)) Я с нее начинала тоже, но плотно старалась не вязать, слишком много по итогу у меня дыр получалось при усердном затягивании. По итогу золотую середину нашла, но попались в руки плюшки и понеслась))
У меня тоже единорожик есть :676866858: Классные они))
1709117854377.png

Но моя гордость конечно это Гаврилыч)
1709117900090.png

Вот на нем мои вязательства игрушек пошли на спад( Изредка возвращаюсь - есть еще несколько проектов, но уже без прежнего энтузиазма конечно.
 

vladi-slava77

Писатель
Сообщения
555
Реакции
1.007
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ооо джинс, понимаю)) Я с нее начинала тоже, но плотно старалась не вязать, слишком много по итогу у меня дыр получалось при усердном затягивании. По итогу золотую середину нашла, но попались в руки плюшки и понеслась))
У меня тоже единорожик есть :676866858: Классные они))
Посмотреть вложение 1968196
Но моя гордость конечно это Гаврилыч)
Посмотреть вложение 1968197
Вот на нем мои вязательства игрушек пошли на спад( Изредка возвращаюсь - есть еще несколько проектов, но уже без прежнего энтузиазма конечно.
Оооооо какие крутые и качественные игрушки!!!!🥰🥰🥰 я вообще тоже как то потеряла энтузиазм к игрушкам. Продаваться они редко продавались и за 3 копейки. Загорелась вот на одежду для себя, хочу ещё сумочку из джута, шляпки из рафии. Ещё заказала маме чтобы мне подарили станок для бисера, хочу гайтан себе сплести, ещё хочу много чего в плане творчества 😅 где время взять и кучу денег на все материалы 🤣🤣🤣🤣 сейчас найду игрушки из джинса покажу)
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.450
Реакции
3.891
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оооооо какие крутые и качественные игрушки!!!!
Спасиииибо :wub: :676866858:
Продаваться они редко продавались и за 3 копейки.
Вот это меня тоже и выкасило. В этой стране вещи ручной работы не ценятся абсолютно, а на Европу сейчас выйти практически не возможно. Девочки, которые годами вяжут, продают игрушки с 50% наценкой. Аки материал отбить. Я посмотрела на это, всплакнула и решила, что мои на полочках дома будут стоять, но я больше пока вязать плюш точно не стану... Дорого, быстро, бесполезно(
Загорелась вот на одежду для себя
Вот да!)
Я так же нашла девочек, которые пишут мк по крючку на себя и по спицам на себя. Оказывается в вк их очень много о.о
И вот костюм...с тех пор вяжу ахах Шелк с хлопком, Loro Piano вроде... бобина. Пряжа пушка, а я со своими вечными загораниями\перегораниями отправила ее на сервант до следующего бзика >____<
Для себя - самое выгодное вложение, мне кажется!)) Что бы ты не вязала для себя, это всегда будет полезно и нужно!)) Потому что ты делаешь сама и для себя любимой :3
сумочку из джута, шляпки из романа.
Сумочки из джута наблюдала, а вот что такое...ну из чего шляпка, так и не поняла.)
чтобы мне подарили станок для бисера
Ничего себе какие штуки сейчас есть о.о Я помню раньше в детстве станок с помощью картонной коробки и мулине себе делала :D
Штука интересная, но специфичная. Под образ какой-то? Или повседневно подходит?)
ещё хочу много чего в плане творчества
Как я тебя понимаю... У меня лежит уже несколько лет черная канва и начатая на ней картина. А так же 2 алмазные мозайкиЭ, куча пряжи и остались краски от картин по номерам, но новый картины покупать я не рискую.... о.о
Лучше довязать костюм в освободившееся время, если оно все таки появится уже ><
где время взять и кучу денег на все материалы
Лучше поумерить))) Я себя осаживаю иногда, а то уже потратила на вязальное столько, что пересчитывать страшно :D
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.450
Реакции
3.891
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

vladi-slava77

Писатель
Сообщения
555
Реакции
1.007
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ооо джинс, понимаю)) Я с нее начинала тоже, но плотно старалась не вязать, слишком много по итогу у меня дыр получалось при усердном затягивании. По итогу золотую середину нашла, но попались в руки плюшки и понеслась))
У меня тоже единорожик есть :676866858: Классные они))
Посмотреть вложение 1968196
Но моя гордость конечно это Гаврилыч)
Посмотреть вложение 1968197
Вот на нем мои вязательства игрушек пошли на спад( Изредка возвращаюсь - есть еще несколько проектов, но уже без прежнего энтузиазма конечно.
Парочку нашла) фотографировать я не умею, хочу вот ещё этому научиться)))
IMG_5780.JPG
2022-06-19 11-30-58.JPG
20231103_131951.jpg
 
Последнее редактирование:

Almazik

Оля
Сообщения
5.100
Реакции
7.508
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу