Табекс Курс на Everest!

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даже не знаю что здесь писать. Все очень просто: курю более 20 лет (какой ужас!!!), но есть огромное желание отказаться от вредной привычки. Один раз пробовала гипнозом, продержалась неделю, потом опять рука потянулась за сигаретой. Страшилки разного рода не особо на меня действуют, решила попробовать с помощью Табекса.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксюш@, привет!
Можете попробовать начать вот с этого :) Пройдитесь по пунктам по ссылке, сразу станет проще. Уверяю вас :)

P.S. Тоже бросил с его помощью.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное, Сергей!
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ксюш@, привет! Добро пожаловать! Я тоже и кодировалась и что только не предпринимала,после кодировки не курила 3 месяца и ещё рекорд- 17 дней, а здесь уже почти полтора месяца не травлюсь. Первые дни тоже табекс пила, правда не по схеме, но всё равно помогло- никакой тяги не ощутила. Желаю тебе успехов! У тебя всё получится это не так уж и сложно, как кажется.
pic6712.jpg
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Розанна, за поддержку. Сразу очень было трудно отказаться от сигарет, пила Табекс и сокращала количество сигарет. Вот уже сутки совсем не курю. Чувствую себя нормально пока.
 

Lord

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
119
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
у меня дед с помощью гипноза бросил хотя курил 30 лет и такие сигареты как беломор, прима. но это было очень давно
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уговариваю подругу, чтобы присоединилась ко мне, вместе легче это преодолеть. Обещала подумать до понедельника.:wavespin:
 

Lord

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
119
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Ксюш@, а что тут думать))
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lord, добрый вечер! Да я для себя все решила, а вот подруга еще только собирается... Пока не курю, но иногда ловлю себя на мысли, что уже бы много раз перекур устроила. Самое интересное, что раньше утро без сигареты для меня не представлялось, а сейчас могу и без нее обойтись...
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люди, подскажите, пожалуйста, почему у меня не открывается возможность редактирования личной подписи? Хочется счетчик получить...
 

donaur

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
23
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Сегодня попробовал Табекс+Афобазол помоему отпускает, правда в инструкции написано можно и курить с Табексом но я решил наверняка , сначала бросил, потом стал пить табл.,не отставай я сам тут новичок
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня попробовал Табекс+Афобазол помоему отпускает, правда в инструкции написано можно и курить с Табексом но я решил наверняка , сначала бросил, потом стал пить табл.,не отставай я сам тут новичок
Приветик. Да я как-то уже и Табекс не очень пью. Сегодня всего две таблетки, а курить не захотелось.
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
удачи вам... все в ваших руках, все решаете вы сами... так что вперед
 

KSUSHA

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
266
Не курю с
15.12.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прветик Ксюша)))) Примите мои поздравления с таким (я знаю) не легким решением, как бросить курить!!! Я верю что все у вас будет супер!!!:dance:
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прветик Ксюша)))) Примите мои поздравления с таким (я знаю) не легким решением, как бросить курить!!! Я верю что все у вас будет супер!!!:dance:

KSUSHA, Спасибо за поддержку, сама не знаю, но почему-то прекрасное настроение. Форумчане эдесь просто прелесть. Столько позитивных человечков, что не могу лицом в грязь ударить...Как я раньше не знала об этом форуме... Как у тебя дела? Как настроение?
 

donaur

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
23
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Да я тоже не думал, что найду столько поддержки, спасибо всем и ВАМ больше никогда незнать этого ЗМИЯ...
KSUSHA, Спасибо за поддержку, сама не знаю, но почему-то прекрасное настроение. Форумчане эдесь просто прелесть. Столько позитивных человечков, что не могу лицом в грязь ударить...Как я раньше не знала об этом форуме... Как у тебя дела? Как настроение?
 

KSUSHA

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
266
Не курю с
15.12.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
KSUSHA, Спасибо за поддержку, сама не знаю, но почему-то прекрасное настроение. Форумчане эдесь просто прелесть. Столько позитивных человечков, что не могу лицом в грязь ударить...Как я раньше не знала об этом форуме... Как у тебя дела? Как настроение?
ООООООООООООО у меня все супер-пупер опупенно))))))):) У меня настроение всю первую и вторую неделю было просто улетное)))) Не знаю почему я просто летать готова была!!! Чего и тебе желаю(если можно на ТЫ?)
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
KSUSHA, Можно на ТЫ. Я еще полгода назад подумывала на счет электронных сигарет, но мой друг сразу же меня отговорил. Хотя далеко живет, но сразу же позвонил , сказал: "Не трать деньги на ерунду!",вопрос был закрыт.
 

KSUSHA

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
266
Не курю с
15.12.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
KSUSHA, Можно на ТЫ. Я еще полгода назад подумывала на счет электронных сигарет, но мой друг сразу же меня отговорил. Хотя далеко живет, но сразу же позвонил , сказал: "Не трать деньги на ерунду!",вопрос был закрыт.
Я однажды попробовала ее на вкус, если честно ни чегошеньки не поняла)))) Вкус странный и эта смешная иллюзия выпускания дыма. Вобщем я ее посасала минутку и пошла накурилась как положено))):rofl:
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
KSUSHA, Можно на ТЫ. Я еще полгода назад подумывала на счет электронных сигарет, но мой друг сразу же меня отговорил. Хотя далеко живет, но сразу же позвонил , сказал: "Не трать деньги на ерунду!",вопрос был закрыт.
Толку на самом деле немного, это не бросание получится, а просто получение никотина другим споспобом. Может способ чуть почище (без хим. соединений побочных) но главное то отказаться от никотина.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу