#Некурим Дневник сладкоежки. Без печенек-жизнь не сахар

Не курю с
17 Май 2020
Способ отказа
Форум некурим

Карина Сладковская

Зубная фея🧚🏼
Сообщения
1.061
Реакции
3.630
Не курю с
17.05.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю первый день, уже взбесил кот, дала ему по жопе полотенцем (тихонько), за то, что он забежал домой с улицы, как будто с работы вернулся и настойчиво просил корм, тёрся об ноги, в это время я мыла посуду и не могла всё бросить и мокрыми руками насыпать ему еду, но иногда я на это реагирую с улыбкой, а сегодня почему-то меня это жутко раздражило🥴
 

Вложения

  • 93C1AE76-AB6B-4E73-A09C-798DBBAFEB43.jpeg
    93C1AE76-AB6B-4E73-A09C-798DBBAFEB43.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 152

Valeriya Riazanova

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
97
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю первый день, уже взбесил кот, дала ему по жопе полотенцем (тихонько), за то, что он забежал домой с улицы, как будто с работы вернулся и настойчиво просил корм, тёрся об ноги, в это время я мыла посуду и не могла всё бросить и мокрыми руками насыпать ему еду, но иногда я на это реагирую с улыбкой, а сегодня почему-то меня это жутко раздражило🥴
Как я вас понимаю! Я сегодня на собаку накричала.. А она смотрит непонимающим взглядом.:nah_disagree: С чего вдруг хозяйка разошлась?:oops:
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Не курю первый день, уже взбесил кот, дала ему по жопе полотенцем (тихонько), за то, что он забежал домой с улицы, как будто с работы вернулся и настойчиво просил корм, тёрся об ноги, в это время я мыла посуду и не могла всё бросить и мокрыми руками насыпать ему еду, но иногда я на это реагирую с улыбкой, а сегодня почему-то меня это жутко раздражило🥴
Приветик, ето все нормально, я вот стараюсь не принимать решении когда на емоциях, добро/зло не важно, они не когда не помогали, По началу бросания, у меня они очень гузтые и яркие были. Иногда мог просто убить, за громко сказаное слово , за критику в мой адрес, иногда мог лягушки целовать от любви к жизни. Все пройдет и встанет на свой места.. Непереживай, просто осознай, что иногда твои мысли, ето не ты.
Я так себе помошник, погу поделиться только опытом, он не большой, но у меня нет накатов после срыва на прошлой взлетке, вернее до нее .
Когда накрывает волна емоции, глубоко дышу, по началу еще громко и злобным голосом произносил слово ПУЗЫРИКИ, тогда на смех переключало, смеялись все вокруг, но цель была не курить и не убить не кого.
Все у тебя получеться, твой мозг будет делать все чтоб закурить, бить кота, за показаныю к тебе любовь, чтоб потом курить из жалости к коту и стыду своего поступка и разные другие трюки. Неподдавайся и на емоциях не делай решении, особенно мысли надо/хочю курить они не настоящие , как реклама забегает и проходет, главное неподтаться маркетибговому трюку, которую создает мозг и выдает за что-то прекрасное.
Не зна1, будь с нами, пиши, делись, плачь, слушай музыку, да все что угодно ;) но не кури
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.353
Реакции
132.510
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю первый день, уже взбесил кот, дала ему по жопе полотенцем (тихонько), за то, что он забежал домой с улицы, как будто с работы вернулся и настойчиво просил корм, тёрся об ноги, в это время я мыла посуду и не могла всё бросить и мокрыми руками насыпать ему еду, но иногда я на это реагирую с улыбкой, а сегодня почему-то меня это жутко раздражило🥴
Коты страдают первыми, это да.
На хлеб ещё не ругаешься, отчего он крошится? Обычно это у всех вторая стадия :)
Удачи, решимости и терпения тебе. Пей чай с ромашкой:smile_coffee:
Поставила тебе ссыль на Дневник в профиль, чтоб не потерялся)
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.631
Реакции
44.075
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю первый день, уже взбесил кот, дала ему по жопе полотенцем (тихонько), за то, что он забежал домой с улицы, как будто с работы вернулся и настойчиво просил корм, тёрся об ноги, в это время я мыла посуду и не могла всё бросить и мокрыми руками насыпать ему еду, но иногда я на это реагирую с улыбкой, а сегодня почему-то меня это жутко раздражило🥴
Это да! первое время съесть кого-нибудь хочется. Если совсем до трясучки можно валерьяночки попить. Я когда основательно решила бросить начала пить заранее, так спокойнее проходит отказ.
 

Эдельвейс 79

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
115
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю первый день, уже взбесил кот, дала ему по жопе полотенцем (тихонько), за то, что он забежал домой с улицы, как будто с работы вернулся и настойчиво просил корм, тёрся об ноги, в это время я мыла посуду и не могла всё бросить и мокрыми руками насыпать ему еду, но иногда я на это реагирую с улыбкой, а сегодня почему-то меня это жутко раздражило🥴
Я тоже первый день сегодня. Как бы не испортить отношения с близкими)Мою, чищу, убираю, общаюсь по минимуму, слушаю музыку
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю первый день, уже взбесил кот, дала ему по жопе полотенцем (тихонько), за то, что он забежал домой с улицы, как будто с работы вернулся и настойчиво просил корм, тёрся об ноги, в это время я мыла посуду и не могла всё бросить и мокрыми руками насыпать ему еду, но иногда я на это реагирую с улыбкой, а сегодня почему-то меня это жутко раздражило🥴
Привет 👋 все у тебя получится. Главное терпение 😉
Силой воли бросаешь или с таблетками?
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю первый день, уже взбесил кот, дала ему по жопе полотенцем (тихонько), за то, что он забежал домой с улицы, как будто с работы вернулся и настойчиво просил корм, тёрся об ноги, в это время я мыла посуду и не могла всё бросить и мокрыми руками насыпать ему еду, но иногда я на это реагирую с улыбкой, а сегодня почему-то меня это жутко раздражило🥴
КрасавЕц!
Коты - они такие, не поймешь, кто чей хозяин. :) По себе знаю. )
Они, кстати, в двух мирах живут, поэтому твой кот совершенно точно знает и понимает, что ты бросаешь курить, и будет тебе в этом помогать. )
 

Карина Сладковская

Зубная фея🧚🏼
Сообщения
1.061
Реакции
3.630
Не курю с
17.05.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой бандит классный! Давай бросать вместе, у меня второй пошел.
Спасибо😃 про бандита прямо в точку, но в отставке уже, 14-ый год пошёл, сдаёт позиции) Да, вместе точно всё получится, тут такая поддержка мощная😍
 

Карина Сладковская

Зубная фея🧚🏼
Сообщения
1.061
Реакции
3.630
Не курю с
17.05.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Карина Сладковская

Зубная фея🧚🏼
Сообщения
1.061
Реакции
3.630
Не курю с
17.05.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как я вас понимаю! Я сегодня на собаку накричала.. А она смотрит непонимающим взглядом.:nah_disagree: С чего вдруг хозяйка разошлась?:oops:
Собаки да, так привязаны к хозяевам, каждый взгляд ловят, внимания ждут, вот и попадают под «горячую руку»😬
 

Карина Сладковская

Зубная фея🧚🏼
Сообщения
1.061
Реакции
3.630
Не курю с
17.05.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик, ето все нормально, я вот стараюсь не принимать решении когда на емоциях, добро/зло не важно, они не когда не помогали, По началу бросания, у меня они очень гузтые и яркие были. Иногда мог просто убить, за громко сказаное слово , за критику в мой адрес, иногда мог лягушки целовать от любви к жизни. Все пройдет и встанет на свой места.. Непереживай, просто осознай, что иногда твои мысли, ето не ты.
Я так себе помошник, погу поделиться только опытом, он не большой, но у меня нет накатов после срыва на прошлой взлетке, вернее до нее .
Когда накрывает волна емоции, глубоко дышу, по началу еще громко и злобным голосом произносил слово ПУЗЫРИКИ, тогда на смех переключало, смеялись все вокруг, но цель была не курить и не убить не кого.
Все у тебя получеться, твой мозг будет делать все чтоб закурить, бить кота, за показаныю к тебе любовь, чтоб потом курить из жалости к коту и стыду своего поступка и разные другие трюки. Неподдавайся и на емоциях не делай решении, особенно мысли надо/хочю курить они не настоящие , как реклама забегает и проходет, главное неподтаться маркетибговому трюку, которую создает мозг и выдает за что-то прекрасное.
Не зна1, будь с нами, пиши, делись, плачь, слушай музыку, да все что угодно ;) но не кури
Спасибо❤️ Правда очень ценные советы🙏🏻 Мозг действительно протестует, как будто сидишь на пороховой бочке и ждёшь повода, чтобы взорваться и пойти покурить((( но если помнить, что это всего лишь реакция, то возможно получится стабилизировать настроение☺️ А про Пузырики очень интересно😃 я попробую👌🏼
 

Карина Сладковская

Зубная фея🧚🏼
Сообщения
1.061
Реакции
3.630
Не курю с
17.05.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу