8 день.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"А я вот 11 лет не курила и не кашляла и не старела, свеженькая красивая, бодрая"

- курила то есть!
Но воняло пепельницей от тебя все эти 11 лет, поверь, и никуда это не денешь;)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспышки агрессии ужасающие, кидаюсь вещами
Ты неправильно стала бросать. Надо было своего врага изучить. Ну ничего, ща я тебе быстрый ликбез проведу. Плач, упадок настроения, агрессия - всё от нехватки дофамина, который перестал поступать в достаточном количестве из-за того, что перестали работать ацетил холиновые рецепторы, которые у тебя "выросли" когда ты стала курить. Организм сам пытается себе помочь, агрессия, истерики и жор - это способ повысить уровень дофамина в организме. Ты должна делать всё, что этот уровень повышает, например, проораться, пробежаться, порыдать до зелёных соплей, поесть сладкого. Я люблю последний вариант:hungry:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.254
Реакции
8.258
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Alyona Zzzz

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
267
Не курю с
10.12.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а зачем бросаешь?
Да я даже уже и не знаю зачем, наверное казалось что после курения сил нет, всё время хочется полежать, посидеть, ничего не охото...... а сейчас думаю может это и не взаимосвязано вовсе, короче запуталась конкретно у себя же в голове.
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.254
Реакции
8.258
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да я даже уже и не знаю зачем, наверное казалось что после курения сил нет, всё время хочется полежать, посидеть, ничего не охото...... а сейчас думаю может это и не взаимосвязано вовсе, короче запуталась конкретно у себя же в голове.
ты же только что написала, что всегда, когда курила бодренькая была
 

Alyona Zzzz

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
267
Не курю с
10.12.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а зачем бросаешь?
Последние месяц-1,5 какая то апатия наступила, я это почему то связала с сигаретами, НО сейчас думаю я же курила 11 лет и никакой апатии не было. А последний месяц кажется как покурю - так какая то нервная, уставшая. Или сосуды испортились или что случилось хз, так как до этого была всегда полна сил.
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.254
Реакции
8.258
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Давай так. Ты разберись, хочешь ты дальше курить или нет.
Я не про сигарету сегодня, а глобально.
Если сигарета - это то, что доставляет тебе удовольствие, сочувствую. Явно есть проблемы в жизни. Сама понимаешь, что удовольствие должны доставлять совсем другие вещи?
Ели не доставляет - то вопрос отпал.
С собой честно поговори, мы-то так....
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.254
Реакции
8.258
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последние месяц-1,5 какая то апатия наступила, я это почему то связала с сигаретами, НО сейчас думаю я же курила 11 лет и никакой апатии не было. А последний месяц кажется как покурю - так какая то нервная, уставшая. Или сосуды испортились или что случилось хз, так как до этого была всегда полна сил.
а сколько тебе лет?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я даже уже и не знаю зачем, наверное казалось что после курения сил нет, всё время хочется полежать, посидеть, ничего не охото...... а сейчас думаю может это и не взаимосвязано вовсе, короче запуталась конкретно у себя же в голове.
Перетерпи. Закуришь навалится депресняк, что могла и не выдержала. Переключись на что-нибудь.
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.254
Реакции
8.258
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
какой юный, прекрасный возраст не травить свою жизнь
послушай старую, прокуренную, но вполне себе еще толковую тетку :p:D
ты - умница
я в твоем возрасте даже и не думала, что курить вредно
ты - молодец, поддерживаю тебя
не кури
не курить очень круто
 

Alyona Zzzz

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
267
Не курю с
10.12.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку, вроде хоть истерика прекратилась, но курить очень хочется, уже съела пол холодильника!)
А вот ещё интересно, кто уже бросил, поделитесь получаете ли вы без сигареты удовольствие от тех вещей, которые без курения сложно представить? Разговор по телефону, разговор в компании друзей? Я вот сейчас по телефону могу помычать 1 минуту и не хочу больше говорить, раньше разговаривать могла часами, переодически куря (или курив), или приезжаю к бабуле, там все у костра вечером, старые друзья, все курят сидят, а мне хочется уйти (опыт прошлого раза, не курила 11 дней и сорвалась как раз на такой посиделке), когда выпиваете -то же удовольствие от вечеринки?? Просто очень устойчивое ощущение, что теперь вся жизнь это некомфортное держание себя в руках вот в таких ситуациях, которые я очень любила.
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Свеженькая, красивая, бодренькая. Но рано или поздно придётся бросать. Если, конечно, выживешь. Или согласиться, что разваливаешься, и с этим уже ничего никто не может сделать.

Так вот, когда настанет этот крайний срок бросания - тебе бросать будет ещё трудней чем сейчас. Раз в сто. Потому что ты уже знаешь, какие муки тебя ждут. Самое впечатляющее: если сейчас не бросить бросать - они уже почти позади. Ну, хотя бы 8 дней - позади. Это примерно треть срока самой крутой ломки из всех ломок, которые ожидаю тех, кто решил вырваться, и четыре четверти срока ломки невыносимой.

Ты хочешь снова через это пройти? Когда сил будет меньше, а порог выносливости станет гораздо ниже? И там уже не факт, что прорвёшься. А сегодня - можешь.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто очень устойчивое ощущение, что теперь вся жизнь это некомфортное держание себя в руках вот в таких ситуациях, которые я очень любила.
Ложное ощущение, это мозг с тобой играет. Наплюй. И говорить научишься и петь и танцевать. Обещаю:smile_coffee:
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку, вроде хоть истерика прекратилась, но курить очень хочется, уже съела пол холодильника!)
А вот ещё интересно, кто уже бросил, поделитесь получаете ли вы без сигареты удовольствие от тех вещей, которые без курения сложно представить? Разговор по телефону, разговор в компании друзей? Я вот сейчас по телефону могу помычать 1 минуту и не хочу больше говорить, раньше разговаривать могла часами, переодически куря (или курив), или приезжаю к бабуле, там все у костра вечером, старые друзья, все курят сидят, а мне хочется уйти (опыт прошлого раза, не курила 11 дней и сорвалась как раз на такой посиделке), когда выпиваете -то же удовольствие от вечеринки?? Просто очень устойчивое ощущение, что теперь вся жизнь это некомфортное держание себя в руках вот в таких ситуациях, которые я очень любила.
в, молодец, пока я писала - ты справилась.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку, вроде хоть истерика прекратилась, но курить очень хочется, уже съела пол холодильника!)
А вот ещё интересно, кто уже бросил, поделитесь получаете ли вы без сигареты удовольствие от тех вещей, которые без курения сложно представить? Разговор по телефону, разговор в компании друзей? Я вот сейчас по телефону могу помычать 1 минуту и не хочу больше говорить, раньше разговаривать могла часами, переодически куря (или курив), или приезжаю к бабуле, там все у костра вечером, старые друзья, все курят сидят, а мне хочется уйти (опыт прошлого раза, не курила 11 дней и сорвалась как раз на такой посиделке), когда выпиваете -то же удовольствие от вечеринки?? Просто очень устойчивое ощущение, что теперь вся жизнь это некомфортное держание себя в руках вот в таких ситуациях, которые я очень любила.
Всё изменится. Еда будет вкуснее, кофе ароматнее, сон крепче. Есть и минусы, может оказаться, что многие друзья - это не друзья, а просто люди с которыми только покурить пять минут, а в остальном полное говнище, которое тебе даёт плохие советы и пользуется твоей наивностью в своих интересах, поэтому, бросив курить, ты поймёшь, что тебе с ними не комфортно и не по пути.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу