8 день.

Alyona Zzzz

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
267
Не курю с
10.12.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Бросила курить неделю назад с помощью Аллена Кара, состояние все дни было конечно ужасающим, НИЧЕГО не соображаю, в магазине 30 минут пыталась выбрать соль, веду себя как даун. Вспышки агрессии ужасающие, кидаюсь вещами и тп. Пустырник пью. Тянуть вроде бы не тянуло, спокойно курит возле меня парень. НО.... СЕГОДНЯ 8 день, вроде бы должны быть улучшения, но я проснулась в ужасе, не могу ни встать, ни петь, ни плясать как говорится. Мне ужасно плохо! Первый раз так плохо за эти дни, я еле держусь чтоб не закурить, рыдаю, и уверена что сегодня закурю. Почему к концу недели стало процентов на 60 хуже? Что я сделала не так?((( Ни одной тяжки не делала, ни пила. Может не время ещё мне бросать? То что я сейчас испытываю это кошмар, всё тело ломит.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросила курить неделю назад с помощью Аллена Кара, состояние все дни было конечно ужасающим, НИЧЕГО не соображаю, в магазине 30 минут пыталась выбрать соль, веду себя как даун. Вспышки агрессии ужасающие, кидаюсь вещами и тп. Пустырник пью. Тянуть вроде бы не тянуло, спокойно курит возле меня парень. НО.... СЕГОДНЯ 8 день, вроде бы должны быть улучшения, но я проснулась в ужасе, не могу ни встать, ни петь, ни плясать как говорится. Мне ужасно плохо! Первый раз так плохо за эти дни, я еле держусь чтоб не закурить, рыдаю, и уверена что сегодня закурю. Почему к концу недели стало процентов на 60 хуже? Что я сделала не так?((( Ни одной тяжки не делала, ни пила. Может не время ещё мне бросать? То что я сейчас испытываю это кошмар, всё тело ломит.
Знакомо очень))) ни пить, ни есть, не петь, ни жить...
Держись!Слоник правильно говорит-через месяц отпустит. не будет таких накатов.. Просто пережди.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему к концу недели стало процентов на 60 хуже? Что я сделала не так?((( Ни одной тяжки не делала, ни пила. Может не время ещё мне бросать? То что я сейчас испытываю это кошмар, всё тело ломит.
Почему хуже-то? Наоборот! Организм бороться начал, не нужно паниковать. Нормально все.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Держись-держись-держись!!! Пиши на форум, в дневник - поддержка всегда есть, нужно только зайти. Бросать всегда время, а тянем по 20-30 лет. Уже 8 дней - это здорово, все получится!!!!
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросила курить неделю назад с помощью Аллена Кара, состояние все дни было конечно ужасающим, НИЧЕГО не соображаю, в магазине 30 минут пыталась выбрать соль, веду себя как даун. Вспышки агрессии ужасающие, кидаюсь вещами и тп. Пустырник пью. Тянуть вроде бы не тянуло, спокойно курит возле меня парень. НО.... СЕГОДНЯ 8 день, вроде бы должны быть улучшения, но я проснулась в ужасе, не могу ни встать, ни петь, ни плясать как говорится. Мне ужасно плохо! Первый раз так плохо за эти дни, я еле держусь чтоб не закурить, рыдаю, и уверена что сегодня закурю. Почему к концу недели стало процентов на 60 хуже? Что я сделала не так?((( Ни одной тяжки не делала, ни пила. Может не время ещё мне бросать? То что я сейчас испытываю это кошмар, всё тело ломит.
Ты все делала так! У тебя самый тяжёлый период и обязательно станет легче. Мы не можем тебе сказать "завтра" или "сегодня", но обязательно станет. Ты приняла правильное решение, теперь нельзя отступить. Я редко это говорю, но сейчас могу уверенно сказать - все будет хорошо! Дождись, пожалуйста. :kiss:
Мне первые дней 6 казались бесконечным адом, но они прошли, а я не курю. И ты не кури, это уже давно в прошлом.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, началось:rolleyes:
Иди поешь сладкого подними настроение.
zwalls.ru-1407.jpg
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, скажем так, вообще нормальное поведение женщины...
:D Таки да, суровая правда жизни...
Alyona Zzzz, раньше, давно, когда ты курила, ты не могла не поистереть всласть, не поорать. Сигареты тебе мешали. А теперь ты свободна, что хочешь то и вытворяй. Сказка а не жизнь! Я такщитаю:smile_coffee:
Мне лично нравится, фиг мне кто против чего говорит. :)
 

Alyona Zzzz

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
267
Не курю с
10.12.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Такие уже мысли поглотили "А так ли это мне всё надо?" "А вдруг так всегда будет ломать?" "А я вот 11 лет не курила и не кашляла и не старела, свеженькая красивая, бодрая" "Нафиг я это всё затеяла" А начинать опять жалко.........ооооооооооооооооооооооооооооооо(((((((((((((((((((((((((( как же это тяжело. Может надо больше мотивации чтоб бросить!?
 

Alyona Zzzz

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
267
Не курю с
10.12.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не могу понять надо мне это или нет, такое чувство что всё равно закурю, вот и думаю нафига так издеваюсь над собой за зря!((((
 

Alyona Zzzz

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
267
Не курю с
10.12.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
"А я вот 11 лет не курила и не кашляла и не старела, свеженькая красивая, бодрая"

- курила то есть!
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такие уже мысли поглотили "А так ли это мне всё надо?" "А вдруг так всегда будет ломать?" "А я вот 11 лет не курила и не кашляла и не старела, свеженькая красивая, бодрая" "Нафиг я это всё затеяла" А начинать опять жалко.........ооооооооооооооооооооооооооооооо(((((((((((((((((((((((((( как же это тяжело. Может надо больше мотивации чтоб бросить!?
Надо, деньги есть куда потратить, в конце концов. Есть более созидательные цели, чем разрушение своего организма.
Я тоже не кашляла и не старела, но через две недели без сигарет не узнавала своё отражение и то, какая у меня оказывается кожа, какие белые зубы и какая я вообще оказывается другая без сигарет. Познакомишься с собой наконец.
Ты все это затеяла, потому что молодец)))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне ужасно плохо! Первый раз так плохо за эти дни, я еле держусь чтоб не закурить, рыдаю, и уверена что сегодня закурю. Почему к концу недели стало процентов на 60 хуже? Что я сделала не так?((( Ни одной тяжки не делала, ни пила. Может не время ещё мне бросать? То что я сейчас испытываю это кошмар, всё тело ломит.
Вот это вот, может еще не время, самое распространенное заблуждение качельщиков на форуме.
Ну какое еще надо время, чтобы перестать медленно убивать себя???
Думаешь, рак легких тоже с какой-нить даты начнется? Ага! С боем курантов! Под пшшш, шампанское... :rolleyes:
Ты все правильно делаешь! И очень даже во-время!
Просто ты научилась жить без сигарет в будни. Перестроила немного свой график, улыбнулась появившимся свободным минуткам и пошла... а тут выходной. И что делать с этими свободными минутками - как-то пока не совсем понятно... Займи себя чем-то. Порядки дома наведи, себя любимую искупай в пахучей ванне, масок, скрабов и т.п. наложи, чаю вкусного завари и т.д. Нет больше курения в твоей жизни! И ритуалов, связанных с ним, тоже нет! Надо создавать новые ритуалы. Вкусные, приятные, полезные! ;) Ты справишься! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу