Ищу совета 8Ɩ02˙40˙Ɩ0 то ɐʞɔɐw #89

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась АнтиМаска, давайте выслушаем ее....​

3eb8a2b99b2e9f5bff030e0d3429c762-500x500.jpg

Автор: немолодой модер
"Я не знаю что мне делать (( :help::help::help::help::help:
Пишу из подземелья, у меня Админ отобрал паспорт, вот я тут и сижу:unsure:.
Как быть?
Я уже год не видел солнышка.
Из еды только хлеб и вода, а я мяса хочу! Мясаааа!
Помогите, а?
Нет мочи сносить тиранию и стяжательства... :(
Ведь кто бы мог подумать ! Кофе без сливок по утрам ((( эка жестокость :cry:
А вообще... вот никто не понимает нашей доли! Ну совершенно! А ведь тут сплошная филоСофия (красивое имя). Сидишь вот и думаешь о смысле жизни, и понимаешь ведь, что смысл ее и есть в этой камере... ну и куске мяса конечно. Вчера престукивался через стенку с соседом, тож модер, соседнего раздела, приятный человек - ничего не скажу. Так вот - он со мной согласен! Он теперь вообще со всем согласен, после того как его на Некурительные поставили... лишь бы раздевалки не заставляли перед флудом считать.
А еще у нас есть план побега.. осталось только понять в какую сторону бежать и где мы...:unsure:

Люди добрые, поможите, это ОООЧЕНЬ важно - важно каждое мнение! А то ведь ну скучно же сидеть то, хоть что нибудь почитать хочется.... :facepalm:"

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы ... Джокеры :cool:

  • @Joker♠
    @Joker
    @Joker.
    @Joker♔
 
A

Alegoria

Маска, план уже был предложен А. Дюма. Дождаться, когда сосед крякнет, подменить его тело в мешке, тебя выкинут в море (не забудь взять острый предмет, чтобы разрезать мешок). Потом когда вылезешь на свободу, найди меня, начнём вместе мстить админу (у меня с ним тоже счеты за Карра).
 
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась АнтиМаска, давайте выслушаем ее....​

3eb8a2b99b2e9f5bff030e0d3429c762-500x500.jpg

Автор: немолодой модер
"Я не знаю что мне делать (( :help::help::help::help::help:
Пишу из подземелья, у меня Админ отобрал паспорт, вот я тут и сижу:unsure:.
Как быть?
Я уже год не видел солнышка.
Из еды только хлеб и вода, а я мяса хочу! Мясаааа!
Помогите, а?
Нет мочи сносить тиранию и стяжательства... :(
Ведь кто бы мог подумать ! Кофе без сливок по утрам ((( эка жестокость :cry:
А вообще... вот никто не понимает нашей доли! Ну совершенно! А ведь тут сплошная филоСофия (красивое имя). Сидишь вот и думаешь о смысле жизни, и понимаешь ведь, что смысл ее и есть в этой камере... ну и куске мяса конечно. Вчера престукивался через стенку с соседом, тож модер, соседнего раздела, приятный человек - ничего не скажу. Так вот - он со мной согласен! Он теперь вообще со всем согласен, после того как его на Некурительные поставили... лишь бы раздевалки не заставляли перед флудом считать.
А еще у нас есть план побега.. осталось только понять в какую сторону бежать и где мы...:unsure:

Люди добрые, поможите, это ОООЧЕНЬ важно - важно каждое мнение! А то ведь ну скучно же сидеть то, хоть что нибудь почитать хочется.... :facepalm:"

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы ... Джокеры :cool:

  • @Joker♠
    @Joker
    @Joker.
    @Joker♔
У тебя хоть соседи есть,радуйся! На нашем этаже через один подвалы пустые уже и перестучаться не с кем!
Не говори... а кого то вообще в АДЪ отправили :( там и стен нет :facepalm:
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Люди добрые, поможите, это ОООЧЕНЬ важно - важно каждое мнение! А то ведь ну скучно же сидеть то, хоть что нибудь почитать хочется.... :facepalm:"
С нами надо было валить еще год назад :D
 
Я

ЯНаталИЯ

Внимание! Ответ маске!

"Анонимный модер

В ответ на маску от модера.
Я не знаю, когда этот тиран успокоится, пишу тебе ответ под маской, чтобы не спалили и не выписали снова таблеток. Стучать не могу - стены мягкие. Нас заставляют писать много текста и думать много мыслей. Нашими идеями и мыслями наполняют форум и высасывают энергию. Все бы было б хорошо, если бы нам давали еду..."
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С нами надо было валить еще год назад :D
Хм, ну если вы свалили, но я вас вижу тут...
Stickers-Nichosi26 мы все сошли с ума и у нас глюки :unsure: кто там говорил, что есть палата камера рядом свободная, я к вам иду!
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хм, ну если вы свалили, но я вас вижу тут...
Stickers-Nichosi26 мы все сошли с ума и у нас глюки :unsure: кто там говорил, что есть палата камера рядом свободная, я к вам иду!
А ты их тоже... ВИДИШЬ?
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Итак, к нам обратилась АнтиМаска, давайте выслушаем ее....​

3eb8a2b99b2e9f5bff030e0d3429c762-500x500.jpg

Автор: немолодой модер
"Я не знаю что мне делать (( :help::help::help::help::help:
Пишу из подземелья, у меня Админ отобрал паспорт, вот я тут и сижу:unsure:.
Как быть?
Я уже год не видел солнышка.
Из еды только хлеб и вода, а я мяса хочу! Мясаааа!
Помогите, а?
Нет мочи сносить тиранию и стяжательства... :(
Ведь кто бы мог подумать ! Кофе без сливок по утрам ((( эка жестокость :cry:
А вообще... вот никто не понимает нашей доли! Ну совершенно! А ведь тут сплошная филоСофия (красивое имя). Сидишь вот и думаешь о смысле жизни, и понимаешь ведь, что смысл ее и есть в этой камере... ну и куске мяса конечно. Вчера престукивался через стенку с соседом, тож модер, соседнего раздела, приятный человек - ничего не скажу. Так вот - он со мной согласен! Он теперь вообще со всем согласен, после того как его на Некурительные поставили... лишь бы раздевалки не заставляли перед флудом считать.
А еще у нас есть план побега.. осталось только понять в какую сторону бежать и где мы...:unsure:

Люди добрые, поможите, это ОООЧЕНЬ важно - важно каждое мнение! А то ведь ну скучно же сидеть то, хоть что нибудь почитать хочется.... :facepalm:"[/SPOILER]
бегите внутрь земли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу