9 #9_4 Орден Белок

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать после окончания марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Никуда не пойду, но останусь на форуме

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Пока ещё не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agnita

На взлет
Сообщения
2.537
Реакции
5.155
Не курю с
25.04.2024
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • 7AE08AAD-BD3D-4B3C-B604-050BC5D2A52D.jpeg
    7AE08AAD-BD3D-4B3C-B604-050BC5D2A52D.jpeg
    130 KB · Просмотры: 38

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет ))
да что спасибо,
не курить - на самом деле - хорошо
сначала вроде эйфория, "я смог", потом конечно придавливает, но надо терпеть и идти вперед
будет лучше и лучше. а потом - совсем хорошо.
Полностью с тобой согласна))
 

Alexmadness

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
691
Дневник
Читать »»
Молодчина, отметила) у тебя сегодня выходной?
Сегодня отработал. Завтра выходной. А послезавтра на новую работу выхожу. Сегодня буду употреблять алкоголь. Проверка на прочность. )))
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня отработал. Завтра выходной. А послезавтра на новую работу выхожу. Сегодня буду употреблять алкоголь. Проверка на прочность. )))
Молодец, держись только! Если что- сразу сюда))если меня не будет тут, могу дать мобильный )) только не кури)
 

Agnita

На взлет
Сообщения
2.537
Реакции
5.155
Не курю с
25.04.2024
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Agnita

На взлет
Сообщения
2.537
Реакции
5.155
Не курю с
25.04.2024
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alexmadness

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
691
Дневник
Читать »»
Молодец, держись только! Если что- сразу сюда))если меня не будет тут, могу дать мобильный )) только не кури)
Уверен, что не закурю. Уже настроил себя. но в любом случае такая забота очень приятна.
Всем отличных выходных)))
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не сбрасывал счетчик что ли?

я счетчики сбросила, но иду дальше
Сбросил, конечно - нельзя скрывать этого здесь. Я это понял. Я и здесь стану чужим тогда.
Сбросил, попросился на втрую попытку и всё.
Интересно, что эта вторая попытка получается совсем другой - принципиально другой. Не знаю, в чём дело. Мне намного легче не курится именно после срыва.
 

Agnita

На взлет
Сообщения
2.537
Реакции
5.155
Не курю с
25.04.2024
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сбросил, конечно - нельзя скрывать этого здесь. Я это понял. Я и здесь стану чужим тогда.
Сбросил, попросился на втрую попытку и всё.
Интересно, что эта вторая попытка получается совсем другой - принципиально другой. Не знаю, в чём дело. Мне намного легче не курится именно после срыва.

у меня срывов было много. на этом форуме держалась почти 2 недели, что отмечаться надо)
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня срывов было много. на этом форуме держалась почти 2 недели, что отмечаться надо
У меня тоже много было.
Я толком и не знаю, что произошло. Во-первых, я понял, что пытался обмануть незвестно кого. Похоже, что себя. А это парадокс, это обречено на провал. Не хочу я ничего бросать, я просто знаю, что надо. Что ещё? Справиться с тягой я могу, но не хочу - я привык кайфовать, а не справляться. Поэтому сел на "Табекс", причём капитально сел, как положено. Сразу же полегчало принципиально. В-третьих, сорвался. Дал себе сорваться. Надеюсь, убедил себя, что в одиночестве я обречён на что-то очень плохое. В-четвёртых - вернулся. Может быть, это то самое "оно"? Которого мне не хватало?
Не знаю.
 

Agnita

На взлет
Сообщения
2.537
Реакции
5.155
Не курю с
25.04.2024
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже много было.
Я толком и не знаю, что произошло. Во-первых, я понял, что пытался обмануть незвестно кого. Похоже, что себя. А это парадокс, это обречено на провал. Не хочу я ничего бросать, я просто знаю, что надо. Что ещё? Справиться с тягой я могу, но не хочу - я привык кайфовать, а не справляться. Поэтому сел на "Табекс", причём капитально сел, как положено. Сразу же полегчало принципиально. В-третьих, сорвался. Дал себе сорваться. Надеюсь, убедил себя, что в одиночестве я обречён на что-то очень плохое. В-четвёртых - вернулся. Может быть, это то самое "оно"? Которого мне не хватало?
Не знаю.

мне Табекс и все прочие в свое время не помогли, а то время, что держалась, быг голый энтузиазм, благовония (для отвлечения мозга от сигареты, мол, что от благовония дым, что от сиги, только от благовония дым приятный идет). разницы особо не увидела, только что Табекс по графику пить надо (с моей колокольни тоже некая несвобода), а благовония за день много и не спалишь)))
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс по графику пить надо
Да, первые два часа курить не хотелось, а ещё через полчаса накрыло и я сразу вспомнил, что не выпил таблетку.
Человек, который бросил курить где-то здесь, на форуме, предупредил - не ищи замену: это самообман.
Поэтому живу, как живётся. Единственное, что пришлось кроме таблеток сделать - несколько раз в день выхожу на пятиминутную прогулку на работе. Но уже не всегда.
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Человек, который бросил курить где-то здесь, на форуме, предупредил - не ищи замену: это самообман.
И ещё его слова: "Не бойся бояться. Дай себе право на страх". Мне это понравилось и запомнилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу