9 #9_4 Орден Белок

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать после окончания марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Никуда не пойду, но останусь на форуме

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Пока ещё не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agnita

На взлет
Сообщения
2.539
Реакции
5.162
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это оочень здорово)))
Люди здесь интересные и творческие (читаешь дневники, смотришь игровые, темы дня и т/д), очень глубокие по содержание посты и размышления встречаются! И вот задаюсь вопросом, но вероятнее, мало кто на него ответ знает и даст(((
И как нас всех угораздило стать наркоманами? :facepalm:(считаю, что курение- это не привычка, а именно наркозависимость, просто вещества и способ употребления легализованы)
и не говори относительно веществ(((
а насчет известны наркоманов, то они были и среди писателей, например, Булгаков и Маяковский, которые друг друга терпеть не могли
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.551
Реакции
76.789
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Да, масса примеров, отчасти от того и мода на наркотики.. :facepalm:Великим стать не каждому дано, попробуем стать не курящими
Да уж, а то некоторые подумают, что раз великим можно наркотики, то мне какие то там сигареты и подавно..
 

БОНДА

Девушка Бонда
Сообщения
3.262
Реакции
7.520
Не курю с
05.03.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да уж, а то некоторые подумают, что раз великим можно наркотики, то мне какие то там сигареты и подавно..
Всё таки, я думаю, что сигареты это больше чем наркотик, они создают иллюзию, каждому свою.. Я начинаю разбираться в причинах своего курения и это важно. Учусь жить и общаться без сигарет, для меня курение было возможностью найти контакт с некоторыми людьми.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.551
Реакции
76.789
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Всё таки, я думаю, что сигареты это больше чем наркотик, они создают иллюзию, каждому свою.. Я начинаю разбираться в причинах своего курения и это важно. Учусь жить и общаться без сигарет, для меня курение было возможностью найти контакт с некоторыми людьми.
Так странно это. Никогда такого не было. Только как допинг воспринимал курение, то есть как наркотик, возбуждающее средство, для концентрации, чтобы лучше себя чувствовать, для бодрости.
 

БОНДА

Девушка Бонда
Сообщения
3.262
Реакции
7.520
Не курю с
05.03.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так странно это. Никогда такого не было. Только как допинг воспринимал курение, то есть как наркотик, возбуждающее средство, для концентрации, чтобы лучше себя чувствовать, для бодрости.
Своими словами ты сейчас подтверждаешь выводы учёных. Они говорят, что мужчины и женщины по разному воспринимают курение, самое страшное, что женщина по настоящему может считать, что сигареты решают её проблемы ну или помогают их решить.. Нам же так надо, чтобы кто-то или что-то это делал;) вот и создаётся иллюзия.
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наркомания. Но как-то с этим можно же бороться.
А я так понял, что можно и не бороться - просто жить. И никому об этом не рассказывать. Хотя меня вряд ли кто об этом спросит - есть темы актуальней.
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нам же так надо, чтобы кто-то или что-то это делал
Мне тоже так хочется. С табаком "Табекс" уладил, а вот с зависимостью от кайфа приходится по-другому. Как - не знаю, но почему-то здесь не курю. Правда, здесь все не курят. Вот такое тут место необычное.
 

БОНДА

Девушка Бонда
Сообщения
3.262
Реакции
7.520
Не курю с
05.03.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне тоже так хочется. С табаком "Табекс" уладил, а вот с зависимостью от кайфа приходится по-другому. Как - не знаю, но почему-то здесь не курю. Правда, здесь все не курят. Вот такое тут место необычное.
Игорь :kiss: именно благодаря тому, что я здесь, не курю. Купила немного мандарин, буду пробовать) хорошего вечера!)
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ксения_птица

Странница
Сообщения
929
Реакции
2.689
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё таки, я думаю, что сигареты это больше чем наркотик, они создают иллюзию, каждому свою.. Я начинаю разбираться в причинах своего курения и это важно. Учусь жить и общаться без сигарет, для меня курение было возможностью найти контакт с некоторыми людьми.
Аналогично!:facepalm:
Я тоже занимаюсь анализом сейчас, ища первопричину, пытаясь восстановить в памяти пятнадцатилетней давности, почему начала курить и что на каком этапе я от этого получала. Этот анализ мне необходим, чтобы знать провоцирующие моменты и максимально нейтрализовать возможность их проявления дабы предотвратить срыв.
 

Ксения_птица

Странница
Сообщения
929
Реакции
2.689
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так странно это. Никогда такого не было. Только как допинг воспринимал курение, то есть как наркотик, возбуждающее средство, для концентрации, чтобы лучше себя чувствовать, для бодрости.
Раньше года три назад, знакомства и разговоры на перекатах помогали порой в работе. Дальнейшие партнёрские отношения складывались весьма успешно ввделовой сфере. Во, честно.
Сейчас курить не модно. И вектор поменялся.
Что, теперь меня, как бывшего курильщика крайне радует
 

Ксения_птица

Странница
Сообщения
929
Реакции
2.689
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Своими словами ты сейчас подтверждаешь выводы учёных. Они говорят, что мужчины и женщины по разному воспринимают курение, самое страшное, что женщина по настоящему может считать, что сигареты решают её проблемы ну или помогают их решить.. Нам же так надо, чтобы кто-то или что-то это делал;) вот и создаётся иллюзия.
ООО, так это ещё и такая "преданная подружка"-сигарета. Душу излить можно, пожаловаться, посредничать и "она" всегда на твоей стороне, всегда поддержит, "подбодрит", "поможет" справиться с проблемами.
Ой, жуть((( ну, бред же! Теперь уже, когда стиль жизни меняется (кажется у Пушистого кота хорошо расписано, что курение- стиль жизни), бросив куритъ, головой понимаешь, что бред и одновременно соглашаешься, что именно так и было(((
 

Ксения_птица

Странница
Сообщения
929
Реакции
2.689
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже так хочется. С табаком "Табекс" уладил, а вот с зависимостью от кайфа приходится по-другому. Как - не знаю, но почему-то здесь не курю. Правда, здесь все не курят. Вот такое тут место необычное.
Здесь клуб единомышленников, друзей по несчастью, кому как нравится)))
Все с одной целью (ну не считая, конечно, профессиональных smm-щиков) и это помогает, поддерживает.
Я вот больше начала копаться в своей курящей жизни, больше анализировать, рассуждать, делать выводы, разработать программу работы над ошибками)))
 

Ксения_птица

Странница
Сообщения
929
Реакции
2.689
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь :kiss: именно благодаря тому, что я здесь, не курю. Купила немного мандарин, буду пробовать) хорошего вечера!)
Спасибо! И тебе хорошего вечера!
Я с мятным чаем, имбирём, медом и корицей)))
 

БОНДА

Девушка Бонда
Сообщения
3.262
Реакции
7.520
Не курю с
05.03.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Раньше года три назад, знакомства и разговоры на перекатах помогали порой в работе. Дальнейшие партнёрские отношения складывались весьма успешно ввделовой сфере. Во, честно.
Сейчас курить не модно. И вектор поменялся.
Что, теперь меня, как бывшего курильщика крайне радует
Да, сильно всё поменялось, я попробовала курить в 9 классе, в 14 лет, это был 96 год, я попробовала в компании "крутых нашей школы", в 10,11 я перешла в новую школу, тогда курила большая часть нашего класса, к тому времени привычка уже прижилась и очень, как мне казалось, помогла при знакомстве. Далее университет, естественно курило большинство. Мама и папа тоже всегда курили, мама долго пряталась правда. Отец в 49 умер от рака лёгких и очень просил меня не курить, прошло 14 лет.. Сейчас почти никто не курит, и это здорово!
 

БОНДА

Девушка Бонда
Сообщения
3.262
Реакции
7.520
Не курю с
05.03.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! И тебе хорошего вечера!
Я с мятным чаем, имбирём, медом и корицей)))
Это очень замечательный чай) я тоже добавляю мяту, лимон и имбирь!) Ксюша, мне тут сказали, что мёд в кипятке низя разбавлять, становится вредным, а вот в прикуску с тёплым чаем очень полезен)
 

БОНДА

Девушка Бонда
Сообщения
3.262
Реакции
7.520
Не курю с
05.03.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ООО, так это ещё и такая "преданная подружка"-сигарета. Душу излить можно, пожаловаться, посредничать и "она" всегда на твоей стороне, всегда поддержит, "подбодрит", "поможет" справиться с проблемами.
Ой, жуть((( ну, бред же! Теперь уже, когда стиль жизни меняется (кажется у Пушистого кота хорошо расписано, что курение- стиль жизни), бросив куритъ, головой понимаешь, что бред и одновременно соглашаешься, что именно так и было(((
))) хорошо ты сказала!) я очень долго называла сигарету другом:facepalm:а встретиться в кафе с подружкой и эффектно закурить прямо за столиком.. Или задумчиво закурить глядя на звёзды.. Эти образы же создавались в голове многие годы, мы смотрели фильмы, мы слушали музыку, смотрели на старших.. Да..
 

Ксения_птица

Странница
Сообщения
929
Реакции
2.689
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это очень замечательный чай) я тоже добавляю мяту, лимон и имбирь!) Ксюша, мне тут сказали, что мёд в кипятке низя разбавлять, становится вредным, а вот в прикуску с тёплым чаем очень полезен)
Да, так и есть!
И замораживать его нельзя- теряет свойства
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу