А девочка созрела..

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Шарко - это был такой хер ученый и врач, один из учителей фрейда. "Гроза истерий" как его называли. Пока там юный фрейд сидел выколупывал из мозгов всякие отростки и че-то как червячков их препарировал, чтобы найти какие-то физиологические штучки-дрючки, шарко ему задвигает речь такую:
"фрейд, ну херли ты онанизмом занимаешься, не в мозговых отростках дело, а в тех что пониже: опыт мой показывает - в истерию впадают те, кто живет без порева, рок-н-ролла и прочих кошерных ништяков, а так как на дворе у нас сейчас ни хера не время детей цветов, а викторианская эпоха, то без порева и рок-н-ролла живет практически вся аристократия, оттого и истерий у населения больше чем вшей у му-му. Потому срочно изобретай кокаин и психоанализ". Ну фрейд и изобрел и то, и другое.
Шарко был очень добрый, если он видел, что у человека истерика, то без всяких яких брал в руки шланг, включал воду на весь напор и запускал струю в истерика. Веселый такой аттракцион. Собственно он и именуется "душем шарко"
 

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
Офигеть! Фрейд изобрел кокос?!
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я люблю кубинский ром.. И тоже темный:)))) А что такое душ шарко? И то такое БУЧ?

а я вот кубинским не прониклась. а душ шарко это именно это и есть)))

Шарко был очень добрый, если он видел, что у человека истерика, то без всяких яких брал в руки шланг, включал воду на весь напор и в истерика струю запускал. Веселый такой аттракцион. Собственно он и именуется "душем шарко"

поливают тебя струей из бронебойного шланга, а ты ты тащишься... ходишь потом в синяках от талии до колен, по виду форменная жертва изнасилования:D но ощущение легкости не покидает тебя.
БУЧ белково-углеводное чередование. просто система питания. считаешь белки жиры и углеводы. на кг веса есть высоко углеводные дни (ром и шоколад :D ), есть низко углеводные (мясо, рыба и овощи чутка) есть умеренно углеводные. только жиров мало. но без активных физ.нагрузок смысла не имеет.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Офигеть! Фрейд изобрел кокос?!
Принимал активное участие в его разработке. Исключительно в целях врачевательства. Спустя десятилетия, гнув пальцы за свой психоанализ, высказывал сожаления по поводу кокаина, мол, "психоанализ - рулёз, кокос - сакс", но мы-то знаем, что все с точностью наоброт )))
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кокос конечно же изобрёл не Фрейд. Но стоит отдать должное именно дядюшка Z, познакомил с ним белых. Даже известно его высказывание: "Чем забористей кокос, тем точнее психоанализ".
А потом появилось и второе: "Чем тяжелее психоанализ, тем меньше работы патологоанатому".
 

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
С утра пилатес, на завтрак блин с жульеном и ред бул.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Юльчиго, я конечно понимаю, что черный цвет стройнит, но зачем же паранжу одевать? Давай уже без фанатизма.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Юльчиго, я нашел тебе че в подпись поставить: "Большие девочки не плачут. Они едят." ))
 

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
Что то происходит. Окружающие говорят, что я совсем исхудала.. Девочки на работе спросили, а ем ли я вообще.. Хз верить или нет, надо вечером прошлогодние джинсы померить.
Болит все тело, чувствую каждую мышцу. Это прекрасно..:)
 

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
Вчера была мега проверка.. Много пили, вокруг все курили, кто сигары, кто кальян.. а кто то и мой некогда очень любимый вог с ментолом. Долго боролась с желанием покурить кальян, как то уже срывалась и срыв начался именно с курения кальяна. Выдержала и не закурила. А еще поездки по клубам и танцы до утра сделали свое дело, вес снизился до 61,5..
 

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
у меня тренер по боксу.. после тренировки без сил. но и аппетит повышен.. не хватает тренера по плаванию конечно.. но я держусь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу