Сила воли А есть ли она у меня сила воли?

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Второй урок для тренировки силы воли:
4e7f8b980d00702c50bc1557fb706239_i-33.jpg
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно над собой проводить всякие эксперименты... дабы проверить насколько крепка твоя сила воли:
1387811026_8.jpg
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи Вам , я тоже когда начал с девушкой отношения - уже пол месяца не курил , а когда узнал что у неё вообще никто не курит в семье и родственники даже , то еще больше обрадовался , да , сигаретами прет от людей запах не ахти конечно. Лучше уже приятным парфюмом пусть от меня будет пахнуть , чем гадким дымом вонять.
 
Сообщения
8
Реакции
30
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Вообщем подходит к концу третий день. На второй день дабы не сорваться(хотя в принципе таких мыслей не было много) решила почитать дневники бросающих курить, как назло натыкалась на тех кто не выдержал и закурил :smoking: для себя определила рецепт: 1. Занять себя чем-то (как только бросила курить складывается ощущение, что у меня просто полно свободного времени и я не знаю куда раньше оно испарялось, видимо выкуривалось. В первый день пошла гулять, во второй пекла блины, сегодня тоже решила не сидеть дома весь день:D 2. У кого-то в дневнике прочитала: хочешь курить-выпей холодной воды. Без шуток-мне помогло. 3. Когда возникает мысль: " только одну, от одной-то что будет?", категорично говорю себе:"а ещё что?":mad: 4. В других статьях в интернете читала, что после того как бросили, заедали всем что попадалось под руку. Ну тут я по принципу п. 3: "а ещё что?" :) А, кстати, ещё я скачала себе какое-то приложение, которое мне сообщает сколько бы я выкурила, сколько сэкономила и даже насколько здоровее за 3 дня стала :D в течении дня для профилактики своего сознания захожу и смотрю. Вообщем подводя итог скажу, что иду по намеченному плану. И да, маленько горжусь собой:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу