А У ВАС БЫВАЕТ ХАНДРА?

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.285
Вчера поздно вечером ни с того, ни с сего вдруг овладела какая-то дикая, неодолимая тоска.... Нет, спешу всех успокоить, срыва не было, не было даже мыслей о нем... Но сам немного удивился своему состоянию, ибо такое первый раз. Вдруг как-то все мысли разом сконцентрировались на том, что я все в жизни делал и делаю неправильно, что больше половины жизни просто прожег зря. И такая тоска и грусть, что прям почти понял, в каком состоянии бывают мысли о суициде...
И что как-то все... Безнадежно, неправильно, тупиково и через одно место.
Наверное, бессмертный Пушкин именно это и называл "русской хандрой..."
А вы как думаете?
Бывало с вами такое?
Обычное моё состояние.Даже не представляю себя без вселенского тоскливого треша,угара и содомии хандры.
1601059362335.png
 

Legenda

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
359
Вчера поздно вечером ни с того, ни с сего вдруг овладела какая-то дикая, неодолимая тоска.... Нет, спешу всех успокоить, срыва не было, не было даже мыслей о нем... Но сам немного удивился своему состоянию, ибо такое первый раз. Вдруг как-то все мысли разом сконцентрировались на том, что я все в жизни делал и делаю неправильно, что больше половины жизни просто прожег зря. И такая тоска и грусть, что прям почти понял, в каком состоянии бывают мысли о суициде...
И что как-то все... Безнадежно, неправильно, тупиково и через одно место.
Наверное, бессмертный Пушкин именно это и называл "русской хандрой..."
А вы как думаете?
Бывало с вами такое?

У меня такое бывало, когда я курил. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу