А вот уверенности нет

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Судя по всему, с форума надо уходить - не могу существовать в режиме диктатуры...Высказывать свое мнение и думать - понравится ли оно администрации - это совсем не мое... У меня и в реале-то такого никогда не было, а тут - в интернете:D
Правда, очень жалко подводить команду...И Лорик расстроится.... Она всегда серьезно расстраивается:( Ну не выношу я давления!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Судя по всему, с форума надо уходить - не могу существовать в режиме диктатуры...Высказывать свое мнение и думать - понравится ли оно администрации - это совсем не мое... У меня и в реале-то такого никогда не было, а тут - в интернете:D
Правда, очень жалко подводить команду...И Лорик расстроится.... Она всегда серьезно расстраивается:( Ну не выношу я давления!
Нат! Потерпи дружок! Давай в личке общаться по любым вопросам, а на людях по правилам!!! Ну что поделать если здесь такие законы и порядки! Не уходи, очень тебя прошу!!! Я тебя вчера весь день в ВК искала, так и не нашла! Лешика нашла с ним общались, ты где там, как тебя найти?
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нат! Потерпи дружок! Давай в личке общаться по любым вопросам, а на людях по правилам!!! Ну что поделать если здесь такие законы и порядки! Не уходи, очень тебя прошу!!! Я тебя вчера весь день в ВК искала, так и не нашла! Лешика нашла с ним общались, ты где там?
Лорочка, вот и не могу уйти только потому, что расстраивать тебя просто не могу! :676866858: Но ведь по-детски как-то все выглядит:cool: У меня и по работе-то начальники были только в ранней молодости...
Я в контакте https://vk.com/florens777
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лорочка, вот и не могу уйти только потому, что расстраивать тебя просто не могу! :676866858: Но ведь по-детски как-то все выглядит:cool: У меня и по работе-то начальники были только в ранней молодости...
Я в контакте https://vk.com/florens777
Ура! Нашла!:D
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нат! Потерпи дружок! Давай в личке общаться по любым вопросам, а на людях по правилам!!! Ну что поделать если здесь такие законы и порядки! Не уходи, очень тебя прошу!!! Я тебя вчера весь день в ВК искала, так и не нашла! Лешика нашла с ним общались, ты где там, как тебя найти?
Твоя кесадилья - просто сказка!!!! У тебя потрясающий кулинарный талант!! Вот теперь и я может тоже осмелюсь:oops: А где ты научилась так тортики украшать?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лорочка, вот и не могу уйти только потому, что расстраивать тебя просто не могу! :676866858: Но ведь по-детски как-то все выглядит:cool: У меня и по работе-то начальники были только в ранней молодости...
Я в контакте https://vk.com/florens777
Ну давай попробуем! Мы не будем подчиняться, просто будем жить параллельно, мы их не трогаем, а они нас!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Твоя кесадилья - просто сказка!!!! У тебя потрясающий кулинарный талант!! Вот теперь и я может тоже осмелюсь:oops: А где ты научилась так тортики украшать?
Наташ, да сама как то! Что-то в интернете подглядела;) Когда только начала тортики делать, смешные, неказистые были ( в плане украшения ), но за 7 лет, приноровилась!)
 
Реакции: Fkoy

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, да сама как то! Что-то в интернете подглядела;) Когда только начала тортики делать, смешные, неказистые были ( в плане украшения ), но за 7 лет, приноровилась!)
:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Ты молодец:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Они у тебя просто профессиональные:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Ты молодец:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Они у тебя просто профессиональные:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Спасибо!=) Наташ не уйдешь? Ну прошу тебя
713215689.gif
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, да сама как то! Что-то в интернете подглядела;) Когда только начала тортики делать, смешные, неказистые были ( в плане украшения ), но за 7 лет, приноровилась!)
Лорочка, ты очень красивая...;)
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера я отметила свою стодневку. И я счастлива.
Вот никогда не верила, что смогу бросить курить, и обманывала себя всяко, вроде того, что если перейти на легкие, или курить через раз, или еще что-то...
Вот точно знаю, что не буду больше курить ни через месяц, ни через три года. Это внутренняя уверенность - стою рядом с курящими друзьями, и тихонько их жалею. Не завидую! Не хочу присоединиться! Нет мысли "ну хоть одну затяжку!".
Вот это состояние и есть самое главное условие для "бросаниякурить", теперь я это знаю точно;) 100500 раз были желания бросить. Столько же - попытки бросить. Но никогда не было этого внутреннего чувства уверенности, что - все! свобода!
До сих пор у меня еще куча накатов и вообще неприятных ощущений - но я даже им рада. Это значит, я выздоравливаю, процесс идет.
Вы не представляете, какое это ощущение..........
Ощущение: счастье+радость+свобода+уверенность+гордость. Вот сколько сразу! А раньше вместо всего этого была маленькая безобидная симпатичная вкусная сигаретка. Слава Богам, она осталась в прошлом...
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Fkoy, Наташенька ты умничка! Поздравляю тебя с твоей огромной победой! :luggle:
Первые 100 дней самые сложные и самые противоречивые. Молодец :thumbsup:
7244CA88-DC89-4BCA-9C8E-5679899161D0.gif

:kiss::kiss::kiss:
 
Реакции: Fkoy

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четвертый месяц пошел... Вот интересно, пока я сама не набрала этот пресловутый вес, в разделы по питанию и спорту даже не заглядывала, только недоумевала, чего там народ тусуется?;) Теперь понимаю, ага...
Сто тринадцать дней некурения - как же это малооооооо!!!! А ведь недавно смотрела на эти достижения у ребят и восхищалась, и не верила, что смогу столько же. Смогла. Теперь уже ни накатов, ни особых побочек. Спокойное знание, что не курю (да и курила ли когда-то?). Хорошо на душе. Спокойно. Но бог мой, 113 дней - как же это все-таки мало!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу