Вопрос дня Перемены

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Очень часто бывают в нашей жизни ситуации, когда нужно принимать решения и что-то менять для улучшения положения. Ну или просто захотелось чего-то другого. Как вы относитесь к этим переменам? Считаете ли, что всё что ни делается, всё к лучшему или перемены - это вынужденное зло? А может вы сами к ним стремитесь? Или в жизни должен быть установлен веками заведённый порядок? Делитесь мнением, друзья
ff4eccdf82f76785195916074f8e687f.jpg
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
в жизни должен быть установлен веками заведённый порядок?
В этом случае вышибет жёстко)))
Приняла за аксиому: "в жизни есть только одно постоянное - это перемены". Попыталась закрыться в своём уютном тихом болотце, вынесло как пробку из шампанского. Или сама меняйся или жизнь заставит :D Новизна рулит и всё будет ускоряться.
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
В этом случае вышибет жёстко)))
Приняла за аксиому: "в жизни есть только одно постоянное - это перемены". Попыталась закрыться в своём уютном тихом болотце, вынесло как пробку из шампанского. Или сама меняйся или жизнь заставит :D Новизна рулит и всё будет ускоряться.
Это коллайдер штоле? Доброго утра.
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.243
Реакции
3.535
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго времени!)
Мне кажется, что восприятие перемен зависит от психического здоровья. В моем случае по крайней мере именно так...
Когда вроде все нормально в голове (и с головой), то и перемены воспринимаются как что-то хорошее, вполне само собой разумеющееся, естественное и обязательное для дальнейшей жизни. А вот когда не очень все нормально, то я боюсь их как огня. Одна из основных причин, по которой я до сих пор курю(
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Доброго времени!)
Мне кажется, что восприятие перемен зависит от психического здоровья. В моем случае по крайней мере именно так...
Когда вроде все нормально в голове (и с головой), то и перемены воспринимаются как что-то хорошее, вполне само собой разумеющееся, естественное и обязательное для дальнейшей жизни. А вот когда не очень все нормально, то я боюсь их как огня. Одна из основных причин, по которой я до сих пор курю(
Твое первое сообщение о переменах, - значит они будут, - и будут хорошими.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это коллайдер штоле? Доброго утра.
Добрейшего утра! Можно сказать как коллайдер, я о событиях в жизни, о мелькании картинок и скорости перемен :)
 
Реакции: eli

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
"Аще ополчится на мя полк-не убоится сердце мое, аще восстанет на мя брань-на него аз уповаю". Если жить без Христа в сердце и не понимать, что на всё, абсолютно на всё Его святая воля, а мы можем только лишь предполагать-можно сойти с ума мне кажется, реально свихнуться. Если Господь в сердце, а Псалтирь звучит колоколом в голове, то немного полегче. Проверено✔. Рекомендую!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Если перемены спрогнозированые и запланированные то это благо,а если -"все,...здец,приплыли" то о таких переменах писал Конфуций -"не дай вам бог жить в эпоху перемен..."
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.440
Реакции
42.092
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
11.407
Реакции
19.724
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
742K
Ответы
23K
Просмотры
472K
Назад
Сверху Снизу