Вопрос дня Пятница тринадцатое

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Они думали хорошо провести вечер, оказывается всем искренность нужна,не флирт,тем более не жеманство. Я всегда говорила, что я обойдусь дороже, большинство оплачивало мои чеки после отказа в знакомстве :)
Когда нет разницы, нет и понимания как может быть по другому. Мне всегда нравилось ломать стереотипы :D
Стереотипы это же концепции по другому . Их не ломать нужно, отбрасывать . Не меняя одни на другие , в этом суть .
Это ложь концепция ,если )
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А от тебя и идёт , знаешь какой цвет .
Оранжевый 🍊 , хз занавески и тепло , с рыбалки приходишь замёрз , а там занавески и тепло )))
О как, круто, ты меня воспринимаешь на уровне второй чакры. Хорошо, что мы письменно общаемся :)
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О как, круто, ты меня воспринимаешь на уровне второй чакры. Хорошо, что мы письменно общаемся :)
Неа я про чакры ничего не знаю , мне пытаются втирать , а мне то зачем )
А мы можем и не письменно , я в Ригу приеду тебя найду , я не доехал просто ))))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стереотипы это же концепции по другому . Их не ломать нужно, отбрасывать . Не меняя одни на другие , в этом суть .
Это ложь концепция ,если )
Не держаться за них, менять себе на благо,жить с ними нужное тебе время. Это же весело,проживать все грани какой-то концепции.
Стереотип,частый мужской, более двадцати лет назад, когда я ещё участвовала в свободном сексе: "я ни когда не буду встречаться с девушкой, которая даёт на первом свидании" Было время, я всерьёз рассматривала возможность брать такое письменное обязательство, что не будут пытаться встречаться. Надеюсь сейчас такой проблемы не стоит, зачем тратить время, если шанс,что мне захочется продолжения крайне низок. Мне всегда было срать кем,кто меня считает. Я вышла замуж за лучшего любовника в моей жизни,и так оно и продолжается. Сексуальная составляющая жизни, проявления возможности творения на необходимом уровне. Принятие своей сексуальности, другое пространство жизни.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неа я про чакры ничего не знаю , мне пытаются втирать , а мне то зачем )
А мы можем и не письменно , я в Ригу приеду тебя найду , я не доехал просто ))))
Чакры, это не втирать))) Это йогой девушки занимаются, потом не понимают почему эмоции начинают накрывать, реакции меняются,а дело в прокачке чакр о которых они и слышать не хотят.
Это ты брось, не надо в Ригу тебе, только в письменном виде общение :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чакры, это не втирать))) Это йогой девушки занимаются, потом не понимают почему эмоции начинают накрывать, реакции меняются,а дело в прокачке чакр о которых они и слышать не хотят.
Это ты брось, не надо в Ригу тебе, только в письменном виде общение :D
Я пошутил мне не нужно в Ригу ))) , я зимой в Нарве был просто , ротвейлера смотрел )
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пошутил мне не нужно в Ригу ))) , я зимой в Нарве был просто , ротвейлера смотрел )
Ух, выдохнула)))
Думаешь собаку взять? У меня с детства был рабочий немец, у пограничников брали,отличный пёс был
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поверь, существует
Сходила сейчас на кухню
радуга.jpg
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень удобная позиция, я в домике и нихера не решаю, всё предопределено.... Ну-ну... А потом живете, страдаете и мучаетесь, потому что эх судьба - судьбинушка...
Есть такая теория, про всё определенно, но в ней то как раз и только ты решаешь как ко всему относится. Можно же не страдать и мучатся, выбирать другую сторону этих явлений :) Метод перепрошивки мышления.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть такая теория, про всё определенно, но в ней то как раз и только ты решаешь как ко всему относится. Можно же не страдать и мучатся, выбирать другую сторону этих явлений :) Метод перепрошивки мышления.
Но если это теория , то это иллюзия такая же )
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но если это теория , то это иллюзия такая же )
Для нашего мозга по фигу, реальность - иллюзия. Пользоваться иллюзиями как инструментом, помня,что это не более чем иллюзия замечательно, быть верным иллюзии,опасно :D
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для нашего мозга по фигу, реальность - иллюзия. Пользоваться иллюзиями как инструментом, помня,что это не более чем иллюзия замечательно, быть верным иллюзии,опасно :D
Мозг и есть инструмент, микроскоп телескоп . Через него нужно на звёзды смотреть , а им обычно гвозди забивают ))))
Я не удивляюсь , потому что знаю что скажут люди которые гвозди мозгом забивают )
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.467
Реакции
47.478
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу