Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Klassik173

Я на острове и еще и в маленьком городишке-деревне. Так что выручают интернет магазины.Выбор большей части подарков происходит за компом. Уж не знаю хорошо это или плохо. Но плюс онлайн магазинов то ,что выбор больше.
да, это точно. Но у меня доставка из инет магазинов составит три недели (это норма) Не успею((
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну а как без переклички? Я всех звала и не раз. 5 человек вылетело в итоге и только ты объявилась. Не переживай, я найду тебе пару, обещаю)
а к чему перекличка? список составлен, анкета заполнена. даже не знаю теперь смогу ли я с душой собрать окончательный подарок, вы с таким вдохновением собираете подарок, а я у меня такая обида(вторые сутки:frantics::thumbdown:)
 
K

Klassik173

а к чему перекличка? список составлен, анкета заполнена.
Ну вот как к чему? Ну дала бы я твой адрес кому-то из тех, кто заполнил анкету 2 недели назад и забыл благополучно и что? Кто остался бы без посылки? А так перед распределением все ещё раз подтвердили, что готовы, что не передумали, что ничего в жизни не изменилось. Двое отказались от участия по разным причинам. Здесь же все серьёзно))) Я и так за каждого из вас переживаю. Чтобы у всех все получилось, чтобы ко всем все дошло. Я сейчас напишу в личку адрес, и твой тоже дам. Всё у нас получится)
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а к чему перекличка? список составлен, анкета заполнена. даже не знаю теперь смогу ли я с душой собрать окончательный подарок, вы с таким вдохновением собираете подарок, а я у меня такая обида(вторые сутки:frantics::thumbdown:)
Да успокойся)))) не принимай так близко к сердцу. Просто вышло недопонимание и все.
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот как к чему? Ну дала бы я твой адрес кому-то из тех, кто заполнил анкету 2 недели назад и забыл благополучно и что? Кто остался бы без посылки? А так перед распределением все ещё раз подтвердили, что готовы, что не передумали, что ничего в жизни не изменилось. Двое отказались от участия по разным причинам. Здесь же все серьёзно))) Я и так за каждого из вас переживаю. Чтобы у всех все получилось, чтобы ко всем все дошло. Я сейчас напишу в личку адрес, и твой тоже дам. Всё у нас получится)
дело не в получении подарка а больше в отправлении, хорошо жду адрес
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я на острове и еще и в маленьком городишке-деревне. Так что выручают интернет магазины.Выбор большей части подарков происходит за компом. Уж не знаю хорошо это или плохо. Но плюс онлайн магазинов то ,что выбор больше.
Я в большом городишке, но от перемены мест слагаемых, сумма не изменяется, так что и здесь интернет " рулит":giggle:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
nata596, спокойствие, только спокойствие :spin:.ты такая умница, готовилась заранее, повезёт твоему получателю, ведь так важно, что ты ответственно и серьёзно подошла к этому вопросу. Очень ценно, лично для меня, что ты "сказала и сделала", ведь в наше время очень много людей "пустословов".:confused:..(я не говорю о тех, у кого форс-мажоры)....и дочка тебе помогает.:thumbsup:...это так мило:wub:....Выдохни, это исключительно тех.ошибка и уж никто никого обидеть не хотел:nah_disagree:, а , наоборот, стараются, чтоб никто был не забыт.:smile_coffee:...чтоб у всех была "новогодняя сказка":dance:....я буду с нетерпением ждать, что же вы приготовили:hot:...уверена, что это будет один из самых прекрасных подарков.:bounce: ..без сомнений твой получатель оценит твои старания, так как каждый из нас знает, сколько сил, эмоций и заботы мы вкладываем в наше поздравление.:showoff:..доче привет, её помощь бесценна:kiss:
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
nata596, спокойствие, только спокойствие :spin:.ты такая умница, готовилась заранее, повезёт твоему получателю, ведь так важно, что ты ответственно и серьёзно подошла к этому вопросу. Очень ценно, лично для меня, что ты "сказала и сделала", ведь в наше время очень много людей "пустословов".:confused:..(я не говорю о тех, у кого форс-мажоры)....и дочка тебе помогает.:thumbsup:...это так мило:wub:....Выдохни, это исключительно тех.ошибка и уж никто никого обидеть не хотел:nah_disagree:, а , наоборот, стараются, чтоб никто был не забыт.:smile_coffee:...чтоб у всех была "новогодняя сказка":dance:....я буду с нетерпением ждать, что же вы приготовили:hot:...уверена, что это будет один из самых прекрасных подарков.:bounce: ..без сомнений твой получатель оценит твои старания, так как каждый из нас знает, сколько сил, эмоций и заботы мы вкладываем в наше поздравление.:showoff:..доче привет, её помощь бесценна:kiss:
Какая молодец Ана Банана. Умеешь поддержать!

Ну все я сегодня нашел и купил последнюю вещицу, очень понравилась. Дожидаемся того ,что придет по почте. Надеюсь придет на неделе.Складываем все в коробочку (уже есть коробочка), и отправляем получателю.

Да, еще все сфотографировать надо будет...
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Какая молодец Ана Банана. Умеешь поддержать!

Ну все я сегодня нашел и купил последнюю вещицу, очень понравилась. Дожидаемся того ,что придет по почте. Надеюсь придет на неделе.Складываем все в коробочку (уже есть коробочка), и отправляем получателю.

Да, еще все сфотографировать надо будет...
Я такая любопытная:wub:
Не могу, так и хочется у всех расспросить , что же они выбрали...это все так волнительно.:smile_coffee:...я представляю, как все готовятся...я сегодня с мамой по всем магазинам.:running::running:..нет-это не то, а вдруг не вкусно, форма не та, цвет не тот...не, ну это слишком новогоднее, не рационально, а это врядли. ...сильно пёстрое, сильно тусклое, маленькое...большое...длинное, короткое:frantics:
Так сложно определиться, так хочется обрадовать и удивить...хочется, чтоб он (она ) влюбились в эту вещицу и смотря на неё , всегда вспоминали , как кто-то где-то очень далеко так бережно, с волнением и всей заботой подбирал , сомневался и решался....я всем желаю , чтоб пподарочки находились сразу, чтоб не было сомнений, ведь на самом деле все будут счастливы:dance:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ана Банана, У меня приблизительно то же самое. Из купленного: "Ерунда какая, не буду отправлять! А может, пригодится? Может, отправить? Отправлю!"
А через час новый виток мыслей.
И вот все думаю, конфеты за границу ведь нельзя отправлять?
Короче, мыслей море, результата - ноль.
 
K

Klassik173

Ана Банана, У меня приблизительно то же самое. Из купленного: "Ерунда какая, не буду отправлять! А может, пригодится? Может, отправить? Отправлю!"
А через час новый виток мыслей.
И вот все думаю, конфеты за границу ведь нельзя отправлять?
Короче, мыслей море, результата - ноль.
Вроде если конфеты в упаковке то можно
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.014
Реакции
6.519
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.014
Реакции
6.519
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А в дневнике как-то можно посмотреть кто в него заходил?
Нет, просто в принципе не знала, что здесь такая опция есть
Нет, такой опции нет, есть опция " Кто просматривал ваш профиль", если вы VIP пользователь и есть возможность " спалить на горячем", то есть в момент просматривания темы, вы можете видеть, кто в теме присутствует. Истории , кто посещал ваш дневник нет:nah_disagree:
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Мне интересно ,чтоб посылка мне была сюрпризом.Поэтому расследованием я специально не занимаюсь)). Но мне очень интересно ,откудаж мне придет посылка. Из какого места на карте). Будем рады всему ,чтоб там не было. Ведь человек или люди старались и выбирали,тратили свое время-вот ,что важно.
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начала собирать подарки для посылки:) Это гораздо интересней, чем выяснять, кто же будет моим сантой. ) Надеюсь моему подопечному подарки понравятся:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу