Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Волнительно не то слово!!! Прям сижу и думаю как пораньше слинять с работы)))) может в обед успею сгонять на почту)))) ох уж эта смс в ночи-покоя не дает. А вообще Почта России радует оперативностью!))
Настя, в тоже мониторю свою посылку и она наконец-то появилась спустя недельное исчезновение! Но у тебя конечно волнительное ожидание сильнее в разы!
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волнительно не то слово!!! Прям сижу и думаю как пораньше слинять с работы)))) может в обед успею сгонять на почту)))) ох уж эта смс в ночи-покоя не дает. А вообще Почта России радует оперативностью!))
Настя, в тоже мониторю свою посылку и она наконец-то появилась спустя недельное исчезновение! Но у тебя конечно волнительное ожидание сильнее в разы!
в 30 раз)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Всем привет:wavespin:Я все эти дни была на телефоне, а с него писать и цитировать столько текста очень сложно, поэтому только сейчас добралась к вам.:ku:
Ана Банана, ты просто чудо!!!:)с какой детской непосредственностью ты радуешься полученному подарку:) С наступающим Новым годом!!!
Спасибо, мне очень приятно и я уверена, что ,когда ты будешь открывать свой подорок, то твоей радости также хватит на нас всех:kiss:

Просто до слёз!!! :cry:..сижу швыркаю, плачу с тобой вместе)))
Мне так приятно, что частичка моей Души будет с тобой! Я стала невольной Снегурочкой и у тебя... и безумно этому рада!:kiss: С новым Годом, Анют! Спасибо тебе за этот шикарный отчет!:thumbsup:
Наташенька, все конечно прекрасно, но ты не расслабляйся, тебе скоро опять травы собирать...Смотри сколько нас...А кто не попробовал твой чай, тот еще не жил:wub:Тебя тоже с наступающим...:kiss:

Ахахах Анечка ты такая прелесть. Я получил огромное удовольствие от просмотра твоего видео.. Да, и я подписался на твой канал.Я первый твой подписчик...;) И да жирный лайк тебе. Снимай дальше видео,у тебя классно получается. Качественная картинка, в 1080р звук хороший,подача материала,неподдельные эмоции,искренность,чувство юмора...Харизма...Держишься перед камерой уверенно,не теряешься... Займись видеоблогингом,и ты наберешь кучу подписчиков... Аня тебе нужно было не отключать музыку пусть бы она тихо фоном шла.Когда видеоролики сопровождаются тихой фоновой музыкой,видео становится еще более приятным притягательным... и атмосферным.
Федя,ну ты прямо меня в краску вогнал..Я рада,что тебе понравилось и что тыоценил мои старания...Блог я вести не буду,но мне приятно,что у меня есть такой ценный подписчик, как ты...Хотя я планирую записать кое какое видео...Конечно же в таком же формате...Не для масс,а для нас:kiss:

Ана Банана, Анют, спасибо огромное за прекрасное видео!! С таким удовольствием и волнением его смотрела и радовалась вместе с тобой подаркам, в конце даже чуть-чуть всплакнула вместе с тобой! Ты такая красавица и позитивный, добрый человечек... спасибо за подаренные эмоции и предновогоднее настроение! С Наступающим тебя Новым годом! :kiss::kiss::kiss:
Юлечка, я безумна счастлива, что ты почувствовала меня и мои эмоции через тысячи киллометров...Я когда снимала этот ролик, я знала,что я не сама, что вы все со мной рядом:wub:

Посмотрела видео)
Так круто вообще:bounce: Эх, жалко, у меня совсем не было времени на то, чтобы всё красиво упаковать:( Но я всё равно надеюсь, что мой подарок понравится получателю:)
Конечно он понравится, нет никаких сомнений...Я с нетерпением жду,когда мы все увидим отчет от твоего получателя:dance:

Аня ты прелесть!))))
Хорошо что зашла сюда-настроение сразу поднялось после видео))))
Ольчик, я безумно рада, что позитив этого видео поднял тебе настроение:bounce:...Эта сказка,которую мы делаем вместе просто чудесна...Мы обмениваемся , передаем друг другу, помогаем творить это волшебство вместе...из рук в руки...из сердца в сердце...душа в душу:wub:

Просто нет слов! Смотрел твое видео с широко открытыми глазами :eek: и дивился твоей радости и подаркам, которые тебе прислали. Думаю, что все со мной согласятся все - как говорят "проведение" соединило двух равных людей!!! :dance::luggle: Было очень приятно смотреть, молодец!
"с широко раскрытыми глазами"....я представила тебя у удивленной физиономией..это так забавно:giggle:это так мило..:wub:спасибо,за твое прекрасный отзыв...мне очень тепло от него:oops:

Спасибо, Ань. Рада, что тебе все понравилось. Рада, что посылка дошла к тебе всего за 10 дней (почта EMS работает на ура!). Видео бесподобно и ты на нём тоже) Счастливого Рождества и чудесного Нового года!)
Настена, еще раз огромное спасибо...Я уже конфетки почти доела...Говоришь, что почта 10 дней идет?:giggle:Чущу..Еще раз спасибо огромное...Ты реально сказочная фея:wub:

Ана Банана, таааккк мило и трогательно, просто слов нет:cry:
Не плакать...слезки утереть...мы радуемся...ждем подарочков....и делемся только позитивом...Очень приятно,что ты прониклась ...Я рада,что тебе понравилось:kiss:

Ана Банана, отличная идея заснять свои эмоции. Думаю, твоей Снегурочке было очень приятно смотреть. Также как и нам всем на твою детскую радость. Ну и повеселила ты. конечно. Someone close to me - кто-то закрыл меня :D:thumbup::thumbup: Отличный перевод! Извини, как человек, закончивший МГИМО не могла удержаться. Это гениально! Войдет в мою копилку казусов перевода. На будущее, это значит "близкий мне человек". Настроение на весь день сделала!!!
Ну раз ты человек из МГИМО,то лучше подскажи, как ты пополняешь словарный запас и вообще какую методику запоминания и изучения языка применяешь...Карточки(с двух сторон написано слово), зубрежка, ассоциации- это не мой конек(могу пояснить почему, но это будет тогда отдельная тема)...Мне языки вообще даются плохо...Я их на дух не переношу, учу из-за необходимости...Раздражает, что даже если знаешь все слова, то получается примерно такой бред, который тебя так раззадорил.:unsure:..Приятно только то, что другие на это внимания не обратили...Хотя, по-видимому, сейчас уже обратят:confused:Ладно, не буду об этом думать, а то меня это очень сильно расстраивает.:(

Ана Банана, Спасибо за видео. Очень трогательно, сама с тобой прослезилась.
Порадовалась за тебя и расстроилась за себя. Из-за упаковки (в силу некоторых причин я все упаковала в бумажные полотенца), из-за обилия подарков...
Но все равно надеюсь, что моей Снежинке мой подарок понравится. Очень надеюсь. Моя посылка еще идет-бредет к своему получателю.
Дорогая, не волнуйся , не переживай и даже не думай расстраиваться...Каждый подарок индивидуален..уникален...и прекрасен...Я знаю, что мы каждый вкладываем частичку себя в подарок, поэтому твоей снежинке подарок безусловно понравится...И мы ждем , чем же ты решила порадовать свою получательницу:smile_coffee:


Ребята, я ,честно говоря, не ожидала, что вы так меня поддержите, столько красивых и теплых слов скажите, вместе со мной будете радоваться и плакать.:dance::cry:..Я когда выкладывала видео, я даже не думала, что кто-то будет смотреть часовой ролик:eek: (два видео вместе занимают почти час:cold:)....и была удивлена...очень...Вы самые замечательные...Самые внимательные...самые дорогие и близкие мне....и моему сердцу....(ну я не считаю маму,брата, сестру, любимого и нескольких еще человек из моей реальной жизни:rolleyes:)...Вы для меня огромная семья, которая дала мне новую жизнь...Новые эмоции, счастье, здоровья и даже деньги (экономия-это тоже заработок...А я даже представить не могу ,сколько я сэкономила на том,что бросила курить и пить...а иногда есть:giggle:)...
Я всех вас поздравляю с Новым Годом! С Новым Счастьем!Берегите себя ...любите и будьте любимы!!!...иииии..... НЕ КУРИТЕ:giggle:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я бы со своей расшатанной психикой уже бы ходила с дергающимся глазом чесслово!)))
Настя это тебе!
1niZyr8PD_c.jpg
 
K

Klassik173

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо)
Радуюсь вместе с вами! Такого новогоднего настроения у меня давно не было!)
и нервов иной раз:unsure:
Спасибо тебе огромнейшее, что организовала эту акцию:) Первый раз за несколько лет, как дитё, жду Нового Года и сюрпризов:D
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
klassik173, Настена, не могу налюбоваться твоей.....ой , моей уже, лягушкой:wub:Спасибо огромное.:oops:.Угодила, так угодила:kiss:
20161206_012128.jpg
 
Последнее редактирование:

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
да, конечно) вообще переживаю сильно очень:(
Мы все переживаем ....у меня такое чувство, что мы одно целое . ..одни волнения...одни переживания....общая радость. ...трепет...счастье:rolleyes:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак!
Тадададам!
WP_20161206_12_46_25_Pro.jpg

Моя Снегурочка оказалась из Московской области и зовут ее @Nastasik!!!
Настя спасибо тебе огромное за подарки. Все такое милое. Этот чудесный снеговичок мягкий, внутри которого спрятался сладкий подарок(с твоего позволения я подарю его ребенку-положу под елочку). Офигенское украшение снеговик в коробочке. Открытка с меховыми пумпончиками-очень необычная елочка получается если разложить! Магнита из Москвы у меня кстати не было!!! Спасибо!!! А самое главное-это обалденная вышивка-ну хоть бросай все и садись вышивать-ручки зачесались)))))
Спасибо тебе большое! А вот и фото!
WP_20161206_12_49_17_Pro.jpg
WP_20161206_12_49_57_Pro.jpg
WP_20161206_12_49_39_Pro.jpg
WP_20161206_12_49_02_Pro.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу