Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак!
Тадададам!
Посмотреть вложение 290236
Моя Снегурочка оказалась из Московской области и зовут ее @Nastasik!!!
Настя спасибо тебе огромное за подарки. Все такое милое. Этот чудесный снеговичок мягкий, внутри которого спрятался сладкий подарок(с твоего позволения я подарю его ребенку-положу под елочку). Офигенское украшение снеговик в коробочке. Открытка с меховыми пумпончиками-очень необычная елочка получается если разложить! Магнита из Москвы у меня кстати не было!!! Спасибо!!! А самое главное-это обалденная вышивка-ну хоть бросай все и садись вышивать-ручки зачесались)))))
Спасибо тебе большое! А вот и фото!
Посмотреть вложение 290237 Посмотреть вложение 290238 Посмотреть вложение 290239 Посмотреть вложение 290240
Класс поздравляю ! Все молодцы и Снегурочка(Nastasik) и Ольчик!
Всем Шапанского;))).
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот!
Уставшая(пришлось постоять в очереди))), но счастливая!
WP_20161206_12_50_49_Pro.jpg
 

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
А я получила посылку! С почты шла как почтальон Печкин, с ящиком в руках, потому что в рюкзаке места не было! До самого дома знала что посылка из Калуги, и только когда письмо достала, узнала от кого она. Вот человеку, на которого в последнее время сыпятся 33 несчастья, как думаете, от кого могла придти волшебная посылка? Ага, от ツ Позитивка ツ! Самый чудесная Снегурочка с самым чудесным именем!
Правда, какое то ощущение чуда, что то из детства. Всю дорогу я читала адрес, трясла коробкой, барабанила по коробке, а весело стало еще на почте!
Вобщем донесла.
image-06-12-16-17-07-14.jpeg
Собака сразу решила, что это все ей
image-06-12-16-17-07-13.jpeg
Открыла...
image-06-12-16-17-07-12.jpeg image-06-12-16-17-07-11.jpeg
Спасибо, Варя, это какая то нереальная посылка-сюрприз!
Вот.
Я страшно люблю блокноты, не знаю почему, еще я люблю оранжевый цвет, среди одинаковых предметов разного цвета выбор будет за оранжевым, еще я люблю сов, вот найдите здесь блокноты, сов и оранжевый цвет!
image-06-12-16-17-07.jpeg

Да да да! Две совы и два блокнота!
image-06-12-16-17-07-10.jpeg image-06-12-16-17-07-9.jpeg
А один блокнот, кроме того, что весь в совах, так еще и цвета оранжевого!
Он внутри очень красивый, я еще не рассмотрела все.
image-06-12-16-17-07-5.jpeg

image-06-12-16-17-07-4.jpeg image-06-12-16-17-07-3.jpeg
image-06-12-16-17-07-2.jpeg image-06-12-16-17-07-1.jpeg
Вот такая Совушка-Здоровушка еще, она из дерева, это оберег, Здоровье несет в дом!
image-06-12-16-17-07-6.jpeg
Игрушка елочная с колокольчиком
image-06-12-16-17-07-7.jpeg
Карандаши. Я же говорила, нельзя сразу посылку получать, чем дольше она на почте лежит, тем волшебнее становится! Вот карандаши и превратились в волшебные. Потом, когда я их изрисую, их надо посадить и из них вырастут травы! Класс!!!
image-06-12-16-17-07-8.jpeg

И магнитики. Калуга. И Питер. Страшно любимый город, где учится мой сын, и по которому я опять же страшно скучаю(и по Питеру и по сыну)
Волшебство же? Из Калуги - Питер!
Начала собирать подарки для посылки:) Это гораздо интересней, чем выяснять, кто же будет моим сантой. ) Надеюсь моему подопечному подарки понравятся:)


images

посылка полетела получателю:)

А моя посылка уже ожидает получения :smile_coffee: Быстро однако стала работать наша почта.... Очень быстро.
Надеюсь подарок понравится получателю. Старалась подобрать подарок исходя из анкеты и учесть все пожелания.

Так хочется уже свою посылку получить :angel: И узнать мнение получателя о моей посылке.

ПыСы, получатель мой, не обижайся на краткость моего письма если что, красиво писать я не умею) :wub:
А вот это все было как бы мне, а я даже и не знала!
Спасибо, Варвара Игоревна!:):):)
Это самый чудесный подарок!
Спасибо!
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже пока шла с посылкой трясла ее)))))
Пыталась отгадать. Даже нюхала!)))) потом вспомнила что могу разбить и стала держать аккуратненько))-)
Нереальные детские ощущения!
Даже солнышко выглянуло! Просто чудесный день какой то!
 
Я

ЯНаталИЯ

А я получила посылку! С почты шла как почтальон Печкин, с ящиком в руках, потому что в рюкзаке места не было! До самого дома знала что посылка из Калуги, и только когда письмо достала, узнала от кого она. Вот человеку, на которого в последнее время сыпятся 33 несчастья, как думаете, от кого могла придти волшебная посылка? Ага, от ツ Позитивка ツ! Самый чудесная Снегурочка с самым чудесным именем!
Правда, какое то ощущение чуда, что то из детства. Всю дорогу я читала адрес, трясла коробкой, барабанила по коробке, а весело стало еще на почте!
Вобщем донесла.
Посмотреть вложение 290269
Собака сразу решила, что это все ей
Посмотреть вложение 290270
Открыла...
Посмотреть вложение 290272 Посмотреть вложение 290271
Спасибо, Варя, это какая то нереальная посылка-сюрприз!
Вот.
Я страшно люблю блокноты, не знаю почему, еще я люблю оранжевый цвет, среди одинаковых предметов разного цвета выбор будет за оранжевым, еще я люблю сов, вот найдите здесь блокноты, сов и оранжевый цвет!Посмотреть вложение 290281
Да да да! Две совы и два блокнота!
Посмотреть вложение 290293 Посмотреть вложение 290292
А один блокнот, кроме того, что весь в совах, так еще и цвета оранжевого!
Он внутри очень красивый, я еще не рассмотрела все.Посмотреть вложение 290291
Посмотреть вложение 290290 Посмотреть вложение 290289
Посмотреть вложение 290287 Посмотреть вложение 290285
Вот такая Совушка-Здоровушка еще, она из дерева, это оберег, Здоровье несет в дом!
Посмотреть вложение 290296
Игрушка елочная с колокольчиком
Посмотреть вложение 290298
Карандаши. Я же говорила, нельзя сразу посылку получать, чем дольше она на почте лежит, тем волшебнее становится! Вот карандаши и превратились в волшебные. Потом, когда я их изрисую, их надо посадить и из них вырастут травы! Класс!!!
Посмотреть вложение 290300
И магнитики. Калуга. И Питер. Страшно любимый город, где учится мой сын, и по которому я опять же страшно скучаю(и по Питеру и по сыну)
Волшебство же? Из Калуги - Питер!








А вот это все было как бы мне, а я даже и не знала!
Спасибо, Варвара Игоревна!:):):)
Это самый чудесный подарок!
Спасибо!
Круто!!! Отличный подарок! Замечательный отчет);)
Отнеси нашим в Эспаньолу ссылку, пусть тоже за тебя порадуются, уверена, им понравится ;)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Итак!
Тадададам!
Посмотреть вложение 290236
Моя Снегурочка оказалась из Московской области и зовут ее @Nastasik!!!
Настя спасибо тебе огромное за подарки. Все такое милое. Этот чудесный снеговичок мягкий, внутри которого спрятался сладкий подарок(с твоего позволения я подарю его ребенку-положу под елочку). Офигенское украшение снеговик в коробочке. Открытка с меховыми пумпончиками-очень необычная елочка получается если разложить! Магнита из Москвы у меня кстати не было!!! Спасибо!!! А самое главное-это обалденная вышивка-ну хоть бросай все и садись вышивать-ручки зачесались)))))
Спасибо тебе большое! А вот и фото!
Посмотреть вложение 290237 Посмотреть вложение 290238 Посмотреть вложение 290239 Посмотреть вложение 290240

Ой, как я рада, что ты рада!:bounce: Ты даже не представляешь как!:D
От всей души, Оленька, поздравляю тебя и твою семью с наступающим 2017 годом!:kiss:
Пусть наступающий год будет таким же ярким и запоминающимся как и его символ - петушок!
Ура! Ура!:wavespin:

upload_2016-12-6_16-10-8.png
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я получила сегодня просто офигенскую посылку!!! Мне так стыдно что я ещё не отправила, но у меня посылка на 90% собрана! огромное спасибо, мой тайный Санта :kiss::kiss::kiss::kiss:, тысячу поцелуев за подарки и праздничное настроение!!!
IMG_8190.JPG

IMG_8191.JPG
И раскраска и открытки, и блокнот и сумочка для мелочи! и напульснк все просто :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
IMG_8198.JPG
Чудесное доброе письмо! Спасибо @Никусь столько тепла вложено в строчки :kiss::kiss::kiss:и подарков просто миллион, с конфетками чай попили, а твой ароматный чай (дети запах учуяли как только коробку начали открывать) в выходные попробуем!
IMG_8199.JPG
Это вкуснючее печенье слопал муж
IMG_8201.JPG

Мои зайки тут же расхватали леденцы на палочках
IMG_8196.JPG
 

Вложения

  • IMG_8200.JPG
    IMG_8200.JPG
    865,3 KB · Просмотры: 131
  • IMG_8197.JPG
    IMG_8197.JPG
    910,2 KB · Просмотры: 110

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
Я получила сегодня просто офигенскую посылку!!! Мне так стыдно что я ещё не отправила, но у меня посылка на 90% собрана! огромное спасибо, мой тайный Санта :kiss::kiss::kiss::kiss:, тысячу поцелуев за подарки и праздничное настроение!!!
Посмотреть вложение 290314
Посмотреть вложение 290317 И раскраска и открытки, и блокнот и сумочка для мелочи! и напульснк все просто :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Посмотреть вложение 290318 Чудесное доброе письмо! Спасибо @Никусь столько тепла вложено в строчки :kiss::kiss::kiss:и подарков просто миллион, с конфетками чай попили, а твой ароматный чай (дети запах учуяли как только коробку начали открывать) в выходные попробуем!
Посмотреть вложение 290319 Это вкуснючее печенье слопал муж
Посмотреть вложение 290321
Мои зайки тут же расхватали леденцы на палочках
Посмотреть вложение 290323
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
Как я рада!!!
Я не знаю, что лучше, собирать или получать!
А печеньки это я в последний момент засунула, это тоже наша фабрика, они недавно во Франции золото за них получили, вот я и купила попробовать!
Сегодня такое чудесное настроение:)
Спасибо Вам!
 
Я

ЯНаталИЯ

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
Как я рада!!!
Я не знаю, что лучше, собирать или получать!
А печеньки это я в последний момент засунула, это тоже наша фабрика, они недавно во Франции золото за них получили, вот я и купила попробовать!
Сегодня такое чудесное настроение:)
Спасибо Вам!
У тебя прям двойной праздник получается!;) Поздравляю вас девочки! :thumbsup:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Никусь, ИришаР, Nastasik, Ольчик Колокольчик, девочки,какие вы умнички, какие у вас красивые, сладкие, яркие, веселые подарки:dance:....Я так смеялась, когда представила вас , когда вы несли...нюхали и трясли подарки:giggle: Я еще не отправила свой подарок...загвоздка вышла с одной доставкой...13 ее пришлют...но судя по всем,кто отправлял,то посылочки достаточно быстро приходят:dance:...В прошлом году моя посылка шла 2 недели, так что мой получатель как раз на пороге нового года получит...единственное,что он меня вычислит достаточно скоро, так как скоро все получат свои призентики и я буду раскрыта:frantics:
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ана Банана, Ну, ты не одинока, ИришаР тоже пока не отправила. Чьи-то посылки в пути застряли.
Так что все не так однозначно. :)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой девочки, подарки у всех класс, я сама что-то раз волновалась...вчера отправила все же свою посылку, простояв на почте всего час :thumbsup: вот смотрю и думаю, что наверное не очень красиво упаковала :cry:но у меня там хрупкая вещь, я больше переживала чтоб она в целости доехала до получателя :)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Было бы счастье, да несчастье помогло...Я рада,что я не одна такая...Вместе все-таки веселей:dance:
Ань, главное - внимание, правда же? Я тебя знаю, как человека, который очень внимателен к окружающим и всегда готов помочь. Я это поняла, ещё когда ты ходила по раздевалкам и искала людей, которые бы поддержали Настю на начальных сроках беременности - помнишь? Спасибо тебе за это - я так познакомилась с очень милым и светлым человечком)
Поэтому я уверена почти на 146%, что твой получатель будет очень рад посылке, тем более, что она придёт уже под Новый Год) Вообще вся эта акция она же сделана с целью подарить кусочек тепла и доброты окружающим;) Главное - что никто не забыл и что все получат свои интересные подарки:D
Нервяки-то какие: вдруг моему получателю не понравится мой простой, но интересный презент?:(
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я получила посылку! С почты шла как почтальон Печкин, с ящиком в руках, потому что в рюкзаке места не было! До самого дома знала что посылка из Калуги, и только когда письмо достала, узнала от кого она. Вот человеку, на которого в последнее время сыпятся 33 несчастья, как думаете, от кого могла придти волшебная посылка? Ага, от ツ Позитивка ツ! Самый чудесная Снегурочка с самым чудесным именем!
Правда, какое то ощущение чуда, что то из детства. Всю дорогу я читала адрес, трясла коробкой, барабанила по коробке, а весело стало еще на почте!
Вобщем донесла.
Посмотреть вложение 290269
Собака сразу решила, что это все ей
Посмотреть вложение 290270
Открыла...
Посмотреть вложение 290272 Посмотреть вложение 290271
Спасибо, Варя, это какая то нереальная посылка-сюрприз!
Вот.
Я страшно люблю блокноты, не знаю почему, еще я люблю оранжевый цвет, среди одинаковых предметов разного цвета выбор будет за оранжевым, еще я люблю сов, вот найдите здесь блокноты, сов и оранжевый цвет!Посмотреть вложение 290281
Да да да! Две совы и два блокнота!
Посмотреть вложение 290293 Посмотреть вложение 290292
А один блокнот, кроме того, что весь в совах, так еще и цвета оранжевого!
Он внутри очень красивый, я еще не рассмотрела все.Посмотреть вложение 290291
Посмотреть вложение 290290 Посмотреть вложение 290289
Посмотреть вложение 290287 Посмотреть вложение 290285
Вот такая Совушка-Здоровушка еще, она из дерева, это оберег, Здоровье несет в дом!
Посмотреть вложение 290296
Игрушка елочная с колокольчиком
Посмотреть вложение 290298
Карандаши. Я же говорила, нельзя сразу посылку получать, чем дольше она на почте лежит, тем волшебнее становится! Вот карандаши и превратились в волшебные. Потом, когда я их изрисую, их надо посадить и из них вырастут травы! Класс!!!
Посмотреть вложение 290300
И магнитики. Калуга. И Питер. Страшно любимый город, где учится мой сын, и по которому я опять же страшно скучаю(и по Питеру и по сыну)
Волшебство же? Из Калуги - Питер!








А вот это все было как бы мне, а я даже и не знала!
Спасибо, Варвара Игоревна!:):):)
Это самый чудесный подарок!
Спасибо!
:bounce:Ой, как я рада, что тебе все понравилось:) Письмо у меня конечно получилось кратенькое, но я красиво писать не умею, беда у меня с оформлением мыслей в строки:), поэтому немного о подарках:

Прочитав твою анкету, сразу же полезла в интернет искать красивый блокнот оранжевого цвета. И о чудо, на одном из сайтов увидела оранжевый блокнот с совой. Но фотография на сайте была только верхней обложки. Когда я получила заказ и посмотрела блокнот - немного расстроилась, мне он показался немного детским... Даже подумала не отправлять его и купила другой блокнот, но в последний момент решила "рискнуть", да и сестра сказала забить и отправить)
По магнитам. Я родом из Санкт-Петербурга, по воле судьбы в многомиллионном городе свою судьбу я найти не смогла, зато нашла в Калуге. Собирание подарка совпало с моей поездкой в СПб, поэтому решила добавить еще и символ моей родины.
Идея с карандашами возникла спонтанно, в вк вылезла статья из рубрики "Идея подарка". Теперь буду ждать отчет, интересно же, вырастет зелень или нет:)

:kiss:С наступающим Новым Годом, Никусь. И он однозначно будет лучше 2016 хотя бы тем, что он точно будет не високосным.
 

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
:bounce:Ой, как я рада, что тебе все понравилось:) Письмо у меня конечно получилось кратенькое, но я красиво писать не умею, беда у меня с оформлением мыслей в строки:), поэтому немного о подарках:

Прочитав твою анкету, сразу же полезла в интернет искать красивый блокнот оранжевого цвета. И о чудо, на одном из сайтов увидела оранжевый блокнот с совой. Но фотография на сайте была только верхней обложки. Когда я получила заказ и посмотрела блокнот - немного расстроилась, мне он показался немного детским... Даже подумала не отправлять его и купила другой блокнот, но в последний момент решила "рискнуть", да и сестра сказала забить и отправить)
По магнитам. Я родом из Санкт-Петербурга, по воле судьбы в многомиллионном городе свою судьбу я найти не смогла, зато нашла в Калуге. Собирание подарка совпало с моей поездкой в СПб, поэтому решила добавить еще и символ моей родины.
Идея с карандашами возникла спонтанно, в вк вылезла статья из рубрики "Идея подарка". Теперь буду ждать отчет, интересно же, вырастет зелень или нет:)

:kiss:С наступающим Новым Годом, Никусь. И он однозначно будет лучше 2016 хотя бы тем, что он точно будет не високосным.
Очень очень очень понравилось ВСЕ!!! А то что он внутри немножко детский, так это наоборот здорово, весь вечер разглядываю картинки, такие теплые:) Теперь он главный в моей коллекции:giggle:
А вот так у меня теперь над столом
image.jpeg

Спасибо еще раз:)
Отчет по зелени будет к следующему Новому Году!
Самая чудесная Снегурочка оказалась из моего самого любимого города. Волшебство!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу