Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Точно. Убила бы. :)
Те цветы, которые капризны и за которыми я не смогу ухаживать должным образом, я не покупаю. И вообще, над каждым погибшим цветком я плачу, как над живым существом.
В этом году белокрылка на фуксии напала. Так я с ней билась, как рыцарь с драконом! И я победила!
Как в том анекдоте:
"Эх, мне бы твои заботы , Марь Иванна":giggle:
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как в том анекдоте:
"Эх, мне бы твои заботы , Марь Иванна"
Ну, забот у меня и кроме белокрылки хватает. (Тут должен быть спойлер. Забот на самом деле хотелось бы уменьшить хотя бы вполовину. И по чести сказать, я уже так устала... Но это совсем другая история...) Просто цветы - это одно из моих "хобей". И я к ним отношусь весьма трепетно. :)

Люди!! Я спойлер потеряла! Где он? Ткните пальцем!
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Старая ведьма,
upload_2016-12-18_0-23-59.png
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Подарок получила еще в понедельник. Хотела проявить недюжинную силу воли и не открывать до Нового года, но Настя сказала, что так нельзя. Мой тайный Дед Мороз будет волноваться. Сфотографировать пока не получается.
У меня в коробке оказалась фигурка черной кошки с изумрудный кулоном на шее, грациозная и загадочная . Теперь , главное, чтобы мои кошки до нее не добрались. Еще у меня теперь есть волшебный снеговик с подсветкой и хорошенькая брошка - паучок.
Ну и ароматические палочки Ваниль. Очень удачные, я их теперь жгу постоянно. Такой приятный запах. И подставка очень удобная, пепел падает на нее, а то до сих пор у меня все падало на стол.
Огромное спасибо за подарок!:kiss:
 
K

Klassik173

Всем привет! Подарок получила еще в понедельник. Хотела проявить недюжинную силу воли и не открывать до Нового года, но Настя сказала, что так нельзя. Мой тайный Дед Мороз будет волноваться. Сфотографировать пока не получается.
У меня в коробке оказалась фигурка черной кошки с изумрудный кулоном на шее, грациозная и загадочная . Теперь , главное, чтобы мои кошки до нее не добрались. Еще у меня теперь есть волшебный снеговик с подсветкой и хорошенькая брошка - паучок.
Ну и ароматические палочки Ваниль. Очень удачные, я их теперь жгу постоянно. Такой приятный запах. И подставка очень удобная, пепел падает на нее, а то до сих пор у меня все падало на стол.
Огромное спасибо за подарок!:kiss:
Ира, спасибо! Но всё таки ждем фоточки - хоть на планшет, хоть на что. Очень нужно для итоговой галлереи нашей акции. :)
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже поздно участвовать в акции?
Ну конечно. Уже все посылки отправлены, большая часть получена.
Но на 8-е Марта организовывается подобная акция. Следите за сообщениями.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.398
Реакции
76.511
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще 2 недели в запасе.
распределение получателей и отправителей было 12 ноября. О каких двух неделях идёт речь? Сейчас уже заканчивается доставка. Объявление об акции висело с середины октября, если я не ошибаюсь. Не беспокойтесь - подобная акция действительно будет ещё на 23 февраля-8 марта. Анонс будет для всех на форуме.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.398
Реакции
76.511
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
распределение получателей и отправителей было 12 ноября. О каких двух неделях идёт речь? Сейчас уже заканчивается доставка. Объявление об акции висело с середины октября, если я не ошибаюсь. Не беспокойтесь - подобная акция действительно будет ещё на 23 февраля-8 марта. Анонс будет для всех на форуме.
До нового года две недели!
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До нового года две недели!
то есть, фразу о распределении Вы благополучно упустили из виду, зацепившись за вопрос? тогда повторюсь: распределение на эту акцию было 12 ноября, больше месяца назад. А до Нового Года две недели, да, тут Вы угадали, конечно.
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех
До нового года две недели!
уже распределили по парам кто кому шлёт))) две недели на почте России превращаются в месяц-как у меня-только потому что посылок на почте тьма тьмущая -Новый год жеж)))
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.398
Реакции
76.511
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
то есть, фразу о распределении Вы благополучно упустили из виду, зацепившись за вопрос? тогда повторюсь: распределение на эту акцию было 12 ноября, больше месяца назад. А до Нового Года две недели, да, тут Вы угадали, конечно.
Прости, не хотел тебя разозлить.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стоик, будем новая акция, приходите! Только не провороньте. :)
Я не знаю, но думаю, что где-то в январе начнется новый набор желающих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу