Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и мой день пришел. ))) Посылка из близкородного края. Чего я ожидала? Ничего. Потому что ожидания не так важны, важно состояние души и мысли, то что это свершилось и немного жаль, что это закончилось. )) Это почти как готовится к первому ритуалу бракосочетания (хотя у меня только один и был). Долго готовишься, переживпешь, предвосхищаешь, а потом бац и ты уже замужем. И пытаешься вспомнить и удержать эти минуты "необыкновенности".
Виктория, спасибо тебе за эти минуты.
Подарок удался!!!!
Но это не тот подарок, которым можно сразу воспользоваться и во всей красе похвастаться.)) Для этого нужно приложить усилия и немного терпения. Игра интересная - но на деле я тебе отчитаюсь о ней позже, наша семья временно не вместе. Я еще планирую крестников к ней привлечь.
Украшения тоже не просты, их куда вздумается не прикрепишь, опытным путем достигнуто - лучше всего к зеркалу или стеклу цепляет - позже покажу. Магнит на холодильнике уже )) За письмо отдельное спасибо. Мне вот, не удалось составить письмо для свого подопечного (ой), мысли путались и так и не собрались в кучу.)))
Еще раз спасибо и извини, что заставила тебя долго ждать!!
Поздравляю! Игра прикольная мы играли в такую.... Правил не помню, но помню смеялись много.)).
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну мне же писали, что моя посылка доставлена в страну получателя - Швейцарию.
Что-то с вашей Ирландией не то! :) Но хоть доходят посылки.
Моя посылка тоже через Швейцарию прошла! Чем заставила изрядно понервничать))))
Аня! Мы к тебе в гости как только так сразу! Погреться и позагорать)))
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Специально посмотрела - расстояние от Волгограда до Якутска 8258 км!!!! Представляете как же это удивительно получить такое теплое новогоднее поздравление)) Сегодня моя дорогая Снегурочка ты сделала наш день и праздничный настрой;)
Какие же чудесные трогательные сюрпризы мы сегодня нашли в посылочке.
WP_20161224_19_10_02_Pro.jpg WP_20161224_19_12_42_Pro.jpg WP_20161224_19_13_02_Pro.jpg WP_20161224_19_16_07_Pro.jpg WP_20161224_19_13_14_Pro.jpg WP_20161224_19_13_27_Pro.jpg WP_20161224_19_13_47_Pro.jpg WP_20161224_19_14_32_Pro.jpg WP_20161224_19_14_07_Pro.jpg
Формочки и трафорет для выпечки, просто чудо. Доча как увидела сразу потребовала заняться выпечкой кексов)))
Милый олень был истребован ею же для коллекции фигурок животный. Прелестная курочка украсит елочку. А Дед Мороз это просто любовь, а надпись просто очаровала)) А еще чудесные салфеточки и календарь!!!!
Но самое главное это открытка, с теплыми пожеланиями!!!
А еще у нас был весь день предвкушения, ведь посылку получили в обед, а открыли только вечером. Весь день слышала - "Мама, мамуличка ну давай побыстрее домой, ой таак интересно, что же там"
Спасибо тебе огромное Снегурочка Ирина, прямо вот крепко крепко обнимаем и целоваем)))))
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Специально посмотрела - расстояние от Волгограда до Якутска 8258 км!!!! Представляете как же это удивительно получить такое теплое новогоднее поздравление)) Сегодня моя дорогая Снегурочка ты сделала наш день и праздничный настрой;)
Какие же чудесные трогательные сюрпризы мы сегодня нашли в посылочке.
Посмотреть вложение 298881 Посмотреть вложение 298882 Посмотреть вложение 298883 Посмотреть вложение 298884 Посмотреть вложение 298885 Посмотреть вложение 298886 Посмотреть вложение 298887 Посмотреть вложение 298888 Посмотреть вложение 298889
Формочки и трафорет для выпечки, просто чудо. Доча как увидела сразу потребовала заняться выпечкой кексов)))
Милый олень был истребован ею же для коллекции фигурок животный. Прелестная курочка украсит елочку. А Дед Мороз это просто любовь, а надпись просто очаровала)) А еще чудесные салфеточки и календарь!!!!
Но самое главное это открытка, с теплыми пожеланиями!!!
А еще у нас был весь день предвкушения, ведь посылку получили в обед, а открыли только вечером. Весь день слышала - "Мама, мамуличка ну давай побыстрее домой, ой таак интересно, что же там"
Спасибо тебе огромное Снегурочка Ирина, прямо вот крепко крепко обнимаем и целоваем)))))

А что же доча прячется?
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А когда мы проведём акцию на 23 февраля и 8 марта, то что дальше? :ku:Все?:unsure: Ждать аж следующего Нового года?
:confused:
Например 9 июня- международный день друзей, 6 июль всемирный день поцелуя, 11 июля всемирный день шоколада, 7 октября всемирный день улыбки, 5 ноября всемирный день мужчин, 13 ноября всемирный день доброты, 17 ноября всемирный день отказа от курения. Можно ещё посмотреть, но варианты есть) почему бы нет)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вижу вы мобильные....Ребята, а не приходилось ли вам бывать в Америке?:ku:Живет тут одна девочка, которая очень гостеприимна.:wub:
Ребята ( ко всем обращаюсь:oops:), если у кого есть возможность и желание приехать в гости к этой девочке, она будет очень рада:dance:
У меня подруга и крестной в Нью-Йорке живут, приглашали в гости, а потом в Майями ) забавно получилось, собираюсь к ним, как малыш свой подрастет, а то перелёт длинный)
Здорово будет тебя в живую увидеть)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Специально посмотрела - расстояние от Волгограда до Якутска 8258 км!!!! Представляете как же это удивительно получить такое теплое новогоднее поздравление)) Сегодня моя дорогая Снегурочка ты сделала наш день и праздничный настрой;)
Какие же чудесные трогательные сюрпризы мы сегодня нашли в посылочке.
Посмотреть вложение 298881 Посмотреть вложение 298882 Посмотреть вложение 298883 Посмотреть вложение 298884 Посмотреть вложение 298885 Посмотреть вложение 298886 Посмотреть вложение 298887 Посмотреть вложение 298888 Посмотреть вложение 298889
Формочки и трафорет для выпечки, просто чудо. Доча как увидела сразу потребовала заняться выпечкой кексов)))
Милый олень был истребован ею же для коллекции фигурок животный. Прелестная курочка украсит елочку. А Дед Мороз это просто любовь, а надпись просто очаровала)) А еще чудесные салфеточки и календарь!!!!
Но самое главное это открытка, с теплыми пожеланиями!!!
А еще у нас был весь день предвкушения, ведь посылку получили в обед, а открыли только вечером. Весь день слышала - "Мама, мамуличка ну давай побыстрее домой, ой таак интересно, что же там"
Спасибо тебе огромное Снегурочка Ирина, прямо вот крепко крепко обнимаем и целоваем)))))
Поздравляю!!! Все красиво, и замечательно. Так приятно читать, тех кто получил радость)
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Например 9 июня- международный день друзей, 6 июль всемирный день поцелуя, 11 июля всемирный день шоколада, 7 октября всемирный день улыбки, 5 ноября всемирный день мужчин, 13 ноября всемирный день доброты, 17 ноября всемирный день отказа от курения. Можно ещё посмотреть, но варианты есть) почему бы нет)
это конечно здорово на каждый праздник, но мне кажется уже будет меньше души в этих подарках и уже не будет Такого интереса и восторга, да ещё сколько переживаний
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я крымчанка, хотя последнее время жила в Киеве и ещё был один промежуток времени с 13-20 лет я жила в Херсоне (Украина). живу в я Америке не так давно ( 3, 5 года).
Папа у меня белорус( из под Минска), мама русская ( из Крыма), дед мой вторую половину жизни в Москве прожил. Я считаю себя человеком Союза:wub:
да уж большая география! Наверное много нас рождённых в СССР у которых обширная география. Анна, а почему Америка? Ты очень гостеприимная :)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это конечно здорово на каждый праздник, но мне кажется уже будет меньше души в этих подарках и уже не будет Такого интереса и восторга, да ещё сколько переживаний
Так каждый праздник зачем, просто можно лето разнообразить)) Хотя оно и так много ликое)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Далеко очень. Я дальше (дольше) 6-и часов не летаю. Самое дальнее - это Мадейра была.
Так мы найдём тебе с пересадками....разобьем путь на 6-ти часовые перелеты....как раз к следующему году к нам долетишь:giggle:
А подарок который мне пришел от ,Ольги Колокольчик, еще предстоит схомячить ))). Вот часть его под елочкой лежит....

вот у вас терпения) Птичье молоко я бы уже съела давно со словами: "На НГ все равно вкусняшек полно будет, а сейчас себя тоже надо чем-то радовать" :)
Настена, я даже больше скажу...Я заочно у них уже все съела:hungry:

Аня! Мы к тебе в гости как только так сразу! Погреться и позагорать)))

У меня подруга и крестной в Нью-Йорке живут, приглашали в гости, а потом в Майями ) забавно получилось, собираюсь к ним, как малыш свой подрастет, а то перелёт длинный)
Здорово будет тебя в живую увидеть)
девчонки, буду рада Вас видеть в гостях:dance:

да уж большая география! Наверное много нас рождённых в СССР у которых обширная география. Анна, а почему Америка? Ты очень гостеприимная :)
Америка...хм...парень сказал, что будет ждать меня в Майами, что у нас здесь будет свой рай:wub:....ну я и прилетела:witch:....а он нет:ku:
:wub:а моя посылочка ждет меня на почте))) ура-ура)))
ааа...мы тоже замерли у мониторов:
20161225_001501.png
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и мой день пришел. ))) Посылка из близкородного края. Чего я ожидала? Ничего. Потому что ожидания не так важны, важно состояние души и мысли, то что это свершилось и немного жаль, что это закончилось. )) Это почти как готовится к первому ритуалу бракосочетания (хотя у меня только один и был). Долго готовишься, переживаешь, предвосхищаешь, а потом бац и ты уже замужем. И пытаешься вспомнить и удержать эти минуты "необыкновенности".
Виктория, спасибо тебе за эти минуты.
Подарок удался!!!!
Но это не тот подарок, которым можно сразу воспользоваться и во всей красе похвастаться.)) Для этого нужно приложить усилия и немного терпения. Игра интересная - но на деле я тебе отчетаюсь о ней позже, наша семья временно не вместе (сын гостит у бабушки). Я еще планирую крестников к ней привлечь.
Украшения тоже не просты, их куда вздумается не прикрепишь, опытным путем достигнуто - лучше всего к зеркалу или стеклу цепляет - позже покажу. Магнит на холодильнике уже )) За письмо отдельное спасибо. Мне вот, не удалось составить письмо для свого подопечного (ой), мысли путались и так и не собрались в кучу.)))
Еще раз спасибо и извини, что заставила тебя долго ждать!!
Спасибо:kiss:
извини, что не предупредила за наклейки - писала в спешке и вообще из головы вылетело:(
Надеюсь, вам понравится - я старалась подобрать что-то такое, что было бы интересно всей семье:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу