Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

F

FedorNOsmoke

Ооо... Твоя ёлочка уже проклюнулась? А я боюсь, что свою загубила( Уезжала и, когда приехала, земля была очень сухой. Но я ещё жду)
Насть.. а ты не теряй надежду..и твоя ёлочка родится.;)
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А пока вы тут праздновали и ели вкуснятину из посылок я встретилась с @Зоренька!!!
Это такая весёлая, добрая и очень храбрая(она ходит одна.ночью. В сосновом лесу!!!!))) девушка!
Мы обменялись подарочками)))
Танюша мне подарила очаровательную куколку беларусочку. Ну просто красавицу! И много вкусняшек!
Так что мир тесен! Путешествуйте! Знакомьтесь! Спасибо форуму!
Мы сфоткались на фоне карты. По моему это символично!
WP_20170104_23_15_03_Pro(1).jpg
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А пока вы тут праздновали и ели вкуснятину из посылок я встретилась с @Зоренька!!!
Это такая весёлая, добрая и очень храбрая(она ходит одна.ночью. В сосновом лесу!!!!))) девушка!
Мы обменялись подарочками)))
Танюша мне подарила очаровательную куколку беларусочку. Ну просто красавицу! И много вкусняшек!
Так что мир тесен! Путешествуйте! Знакомьтесь! Спасибо форуму!
Мы сфоткались на фоне карты. По моему это символично!
Посмотреть вложение 308253
Так вы живете рядом?:ku:Она к тебе через лес пришла???:eek::eek::eek:Как классно...я тоже хочу с форума с кем-то встретиться:cry:И куклу хочу....и вкусняшки хочу.....и Зореньку хочу...и Ольчика Колокольчика..и все хочу..все съем...а что не съем, то понадкусываю...:frantics:
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так вы живете рядом?:ku:Она к тебе через лес пришла???:eek::eek::eek:Как классно...я тоже хочу с форума с кем-то встретиться:cry:И куклу хочу....и вкусняшки хочу.....и Зореньку хочу...и Ольчика Колокольчика..и все хочу..все съем...а что не съем, то понадкусываю...:frantics:
Относительно тебя мы почти в соседней доме!)))
Минск-Петербург)))
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вы живете рядом?:ku:Она к тебе через лес пришла???:eek::eek::eek:Как классно...я тоже хочу с форума с кем-то встретиться:cry:И куклу хочу....и вкусняшки хочу.....и Зореньку хочу...и Ольчика Колокольчика..и все хочу..все съем...а что не съем, то понадкусываю...:frantics:
:rofl::rofl: Ой не могу!!! Украинские корни...:giggle::giggle:
Это Ольчик умничка, не побоялась морозов! :cold: Дубарь был сильный!!!
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А всем остальным я скажу одну хорошую новость - уже в субботу мы запустим новый виток нашей посылкодружбы! Готовьтесь! :kiss:
Настя, я то же хочу посылку, а регистрация не работает! :cry::cry::cry:
upload_2017-1-12_12-23-59.png
 
K

Klassik173

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, насмотрелась, начиталась!!! Прямо с каждым пережила минутки счастья! Очень трогательно, прям хочется трогать и трогать!!! 30 посылок получила! Спасибо Вам огромное за гормон счастья!
Ну и скоро увидимся... :p
 
K

Klassik173

Эх, насмотрелась, начиталась!!! Прямо с каждым пережила минутки счастья! Очень трогательно, прям хочется трогать и трогать!!! 30 посылок получила! Спасибо Вам огромное за гормон счастья!
Ну и скоро увидимся... :p
Трогательно))) Поржала)
Ну.. Скоро увидимся) Жди оповещения в субботу! ;)
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Своим в небухальне повесила! Распространяю... :D.
Предложила им ещё открытки друг другу по отсылать (мало ли посылки дорого). Можно же и "до востребования" на почтовое отделение, если кто шифруется... Я бы с удовольствием двадцаточек открыток отправила, знать бы куда. А про посылку думала..., хотела Катерине (Миледке) отправить, у неё там деток много). Про вашу акцию ничего не знала!
Плохо рекламируете! :cool:
 
K

Klassik173

Своим в небухальне повесила! Распространяю... :D.
Предложила им ещё открытки друг другу по отсылать (мало ли посылки дорого). Можно же и "до востребования" на почтовое отделение, если кто шифруется... Я бы с удовольствием двадцаточек открыток отправила, знать бы куда. А про посылку думала..., хотела Катерине (Миледке) отправить, у неё там деток много). Про вашу акцию ничего не знала!
Плохо рекламируете! :cool:
Мы через день в ноябре объявления кидали))
Набор просто всего две недели шел. Потом собирали и отправляли)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Ну что, тайные мои Санты))) Надеюсь, вы готовы к моему баааальшому отчёту)
Как вы все знаете, произошла небольшая накладка с доставкой презента для меня. Признаться, было немного обидно, но в целом понятно, что в этом никто не виноват и что наша доблестная почта не может всегда работать ровно:) И вот, пишем мне @Ирина Масальская, с которой мы договаривались встретиться ещё перед Новым Годом. Но, то она занята, то я быстро уезжаю... Не сходились наши планеты, в общем.
И вот, в Старый Новый Год они таки сошлись) Во-первых, я познакомилась лично с очень интересным человеком, таким бешеным энерджайзером;) Я сейчас о тебе, Ир) И вот, мы идём пить кофе и выносит мне Ира ПАКЕТ. Я, говорит, тут упаковала всё в пакетики, чтоб тебе на таможне, если что, не сильно распечатывать) А там
Jd9ignWNhVs.jpg

КУЧА подарков)
Сказать, что я была удивлена - не сказать ничего:D Очень хотелось распаковать это всё, чтоб посмотреть, так как было жутко интересно)
26cySTzDI5o.jpg

Чего тут только нет:)
Скажу сразу - одну коробку конфет мы приговорили на месте с кофе;)
Блокнот для записей на неделю - это реально для меня необходимая штука:) Особенно с учётом того, что я обычно заказы за неделю разделяю по дням:D
Родословная книга - очень, очень крутая штука, в детстве я о такой мечтала:thumbsup:
Кулинарная книга с рецептами средиземноморской кухни - если честно, моя первая кулинарная книга:kiss: Открыла её дома и сижу, пищу от восторга:bounce: Она очень классная:thumbup:
Блокнот для гениальных идей и ежедневник - незаменимые штуки для копирайтера, правда) Особенно когда работаешь с душой:angel:
Ручка - ААААА, у меня есть крутая рууучка:rolleyes:
Чай - обожаю чай, я вам не говорила, нет?:D
Паззл - теперь мы, вместо фильмов, вечерами с мужем будем складывать;) И на праздники тоже очень крутая идея, можно окунуться в детство:)
Пряжа офигительного тёмно-бирюзового цвета и набор для вышивки бисером - ну всё, теперь опять в рукодельную идти придётся:smug:
И, конечно, сенсорные перчатки - мне кажется, вообще важнейшая вещь для каждого человека со смартфоном:) Я, например, только сегодня утром чуть не отморозила нафик все пальцы, пока заполняла миграционку, ибо мои перчатки очень большие и неудобные для моих мелкокалиберных ладошек:)
Ой, чуть не забыла - крутячий петушок, очень мягкий и приятный:D
Канхвэты мужа заботливо доедает, говорит, вкусные)
jmboYfcXTvM.jpg

А теперь спасибы:)
Спасибо Ире Масальской, которая это купила и упаковала:) И которая ушла с работы пораньше, чтоб мне всё это отдать:D Ирочка, я надеюсь, мы не в последний раз видимся и теперь будем пересекаться почаще;)
Спасибо Насте @klassik173 , которая организовала эту акцию и подарила возможность порадоваться за всех:bounce: Скоро выбирать новых крёстных фей и, кажется, мне нужно будет много адресов:D
Спасибо всем, кто принял участие в сборе подарка (всех имён не знаю:oops:) Мне очень-очень приятно:kiss:Вы такие молодцы, правда. Я даже не ожидала, что всё так получится:kiss:
Это был самый крутой Старый Новый Год в моей жизни:thumbsup: Спасибо вам всем:kiss:
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Ну что, тайные мои Санты))) Надеюсь, вы готовы к моему баааальшому отчёту)
Как вы все знаете, произошла небольшая накладка с доставкой презента для меня. Признаться, было немного обидно, но в целом понятно, что в этом никто не виноват и что наша доблестная почта не может всегда работать ровно:) И вот, пишем мне @Ирина Масальская, с которой мы договаривались встретиться ещё перед Новым Годом. Но, то она занята, то я быстро уезжаю... Не сходились наши планеты, в общем.
И вот, в Старый Новый Год они таки сошлись) Во-первых, я познакомилась лично с очень интересным человеком, таким бешеным энерджайзером;) Я сейчас о тебе, Ир) И вот, мы идём пить кофе и выносит мне Ира ПАКЕТ. Я, говорит, тут упаковала всё в пакетики, чтоб тебе на таможне, если что, не сильно распечатывать) А там
Jd9ignWNhVs.jpg

КУЧА подарков)
Сказать, что я была удивлена - не сказать ничего:D Очень хотелось распаковать это всё, чтоб посмотреть, так как было жутко интересно)
26cySTzDI5o.jpg

Чего тут только нет:)
Скажу сразу - одну коробку конфет мы приговорили на месте с кофе;)
Блокнот для записей на неделю - это реально для меня необходимая штука:) Особенно с учётом того, что я обычно заказы за неделю разделяю по дням:D
Родословная книга - очень, очень крутая штука, в детстве я о такой мечтала:thumbsup:
Кулинарная книга с рецептами средиземноморской кухни - если честно, моя первая кулинарная книга:kiss: Открыла её дома и сижу, пищу от восторга:bounce: Она очень классная:thumbup:
Блокнот для гениальных идей и ежедневник - незаменимые штуки для копирайтера, правда) Особенно когда работаешь с душой:angel:
Ручка - ААААА, у меня есть крутая рууучка:rolleyes:
Чай - обожаю чай, я вам не говорила, нет?:D
Паззл - теперь мы, вместо фильмов, вечерами с мужем будем складывать;) И на праздники тоже очень крутая идея, можно окунуться в детство:)
Пряжа офигительного тёмно-бирюзового цвета и набор для вышивки бисером - ну всё, теперь опять в рукодельную идти придётся:smug:
И, конечно, сенсорные перчатки - мне кажется, вообще важнейшая вещь для каждого человека со смартфоном:) Я, например, только сегодня утром чуть не отморозила нафик все пальцы, пока заполняла миграционку, ибо мои перчатки очень большие и неудобные для моих мелкокалиберных ладошек:)
Ой, чуть не забыла - крутячий петушок, очень мягкий и приятный:D
Канхвэты мужа заботливо доедает, говорит, вкусные)
jmboYfcXTvM.jpg

А теперь спасибы:)
Спасибо Ире Масальской, которая это купила и упаковала:) И которая ушла с работы пораньше, чтоб мне всё это отдать:D Ирочка, я надеюсь, мы не в последний раз видимся и теперь будем пересекаться почаще;)
Спасибо Насте @klassik173 , которая организовала эту акцию и подарила возможность порадоваться за всех:bounce: Скоро выбирать новых крёстных фей и, кажется, мне нужно будет много адресов:D
Спасибо всем, кто принял участие в сборе подарка (всех имён не знаю:oops:) Мне очень-очень приятно:kiss:Вы такие молодцы, правда. Я даже не ожидала, что всё так получится:kiss:
Это был самый крутой Старый Новый Год в моей жизни:thumbsup: Спасибо вам всем:kiss:
Ооооо. Я тащусь) Ещё подарочки! Ыыыыыыыыыыыы :cool:
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Ну что, тайные мои Санты))) Надеюсь, вы готовы к моему баааальшому отчёту)
Как вы все знаете, произошла небольшая накладка с доставкой презента для меня. Признаться, было немного обидно, но в целом понятно, что в этом никто не виноват и что наша доблестная почта не может всегда работать ровно:) И вот, пишем мне @Ирина Масальская, с которой мы договаривались встретиться ещё перед Новым Годом. Но, то она занята, то я быстро уезжаю... Не сходились наши планеты, в общем.
И вот, в Старый Новый Год они таки сошлись) Во-первых, я познакомилась лично с очень интересным человеком, таким бешеным энерджайзером;) Я сейчас о тебе, Ир) И вот, мы идём пить кофе и выносит мне Ира ПАКЕТ. Я, говорит, тут упаковала всё в пакетики, чтоб тебе на таможне, если что, не сильно распечатывать) А там
Jd9ignWNhVs.jpg

КУЧА подарков)
Сказать, что я была удивлена - не сказать ничего:D Очень хотелось распаковать это всё, чтоб посмотреть, так как было жутко интересно)
26cySTzDI5o.jpg

Чего тут только нет:)
Скажу сразу - одну коробку конфет мы приговорили на месте с кофе;)
Блокнот для записей на неделю - это реально для меня необходимая штука:) Особенно с учётом того, что я обычно заказы за неделю разделяю по дням:D
Родословная книга - очень, очень крутая штука, в детстве я о такой мечтала:thumbsup:
Кулинарная книга с рецептами средиземноморской кухни - если честно, моя первая кулинарная книга:kiss: Открыла её дома и сижу, пищу от восторга:bounce: Она очень классная:thumbup:
Блокнот для гениальных идей и ежедневник - незаменимые штуки для копирайтера, правда) Особенно когда работаешь с душой:angel:
Ручка - ААААА, у меня есть крутая рууучка:rolleyes:
Чай - обожаю чай, я вам не говорила, нет?:D
Паззл - теперь мы, вместо фильмов, вечерами с мужем будем складывать;) И на праздники тоже очень крутая идея, можно окунуться в детство:)
Пряжа офигительного тёмно-бирюзового цвета и набор для вышивки бисером - ну всё, теперь опять в рукодельную идти придётся:smug:
И, конечно, сенсорные перчатки - мне кажется, вообще важнейшая вещь для каждого человека со смартфоном:) Я, например, только сегодня утром чуть не отморозила нафик все пальцы, пока заполняла миграционку, ибо мои перчатки очень большие и неудобные для моих мелкокалиберных ладошек:)
Ой, чуть не забыла - крутячий петушок, очень мягкий и приятный:D
Канхвэты мужа заботливо доедает, говорит, вкусные)
jmboYfcXTvM.jpg

А теперь спасибы:)
Спасибо Ире Масальской, которая это купила и упаковала:) И которая ушла с работы пораньше, чтоб мне всё это отдать:D Ирочка, я надеюсь, мы не в последний раз видимся и теперь будем пересекаться почаще;)
Спасибо Насте @klassik173 , которая организовала эту акцию и подарила возможность порадоваться за всех:bounce: Скоро выбирать новых крёстных фей и, кажется, мне нужно будет много адресов:D
Спасибо всем, кто принял участие в сборе подарка (всех имён не знаю:oops:) Мне очень-очень приятно:kiss:Вы такие молодцы, правда. Я даже не ожидала, что всё так получится:kiss:
Это был самый крутой Старый Новый Год в моей жизни:thumbsup: Спасибо вам всем:kiss:
Я тоже рада личному знакомству))))
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ruth, Вика, читала твой отчет со слезами на глазах.:cry:..со слезами радости..:dance:.Я безумно счастлива, что наши Санты такие дружные и заботливые.:kiss: Я очень расстроилась, когда ты осталась без подарка:unsure: ( для меня в прошлом году было тоже одно событие разочарованием. Моему Санте прислали кусок мыла и даже элементарных слов " С Новым годом" не написали. Я очень тогда переживала:cry:)...Когда я узнала, что твой подарок развернули, тоже приняла близко к сердцу, но я понимала, что это стечение обстоятельств. :(НО тут случилось чудо и по зову главной феи :help:( @klassik173 ) слетелись со всех уголков мира волшебники и волшебницы:witch::hot::running::witch::hot::running:, начали колдовать своими палочками и читать магические заклинания , сварили чародейное средство и передали местной снегурочке :playfull:( @Ирина Масальская:rolleyes: ), которая поместила в мешочки эти чудотворные предметы :showoff:, наполненные любовью, заботой, вниманием, поддержкой и дружбой, при касании которых твоё сердце начинает учащенно биться, улыбка озаряет лицо, а глаза горят, как у маленьких детей:eek:....А при упоминании у многих на глазах появляются слезы:cry: , например, как у маямской феи:wub:....Добра тебе, уюта и пусть всегда рядом с тобой будут феи и волшебники, которые всегда смогут заколдовать любую неудачу и превратить её в сказку!:kiss: С Волшебством тебя! :wavespin:
 
K

Klassik173

@Ruth, ух как я рада, что твой Санта тебя все таки нашел!)) Ира большая молодец, что помогла ему в этом - настоящая снегурочка) Рада, что два отличных человека встретились, рада, что.... Да вообще, я всему рада!)
Еще будет целых два отчета в этой акции! Новый год продолжается!!! [emoji3]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу