Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Forest, я уже тебя почти сделала:smug:....Мои 2 посылки получены( даже в Крым уже дошла . Сестра сегодня получила).:dance:..но а 3 подарка уже 34 дня в пути.:witch:....и что удивительно , так подарок от снежинки находиться на расстоянии 8 500 км:eek:...(по последним записям отслеживания )..это он когда же к ней дойдёт?:cold:.какая-то заколдаванная почта в этом году:confused:
 
K

Klassik173

Дорогие мои Санты и Снегурочки! Поздравляю вас со Старым Новым годом!
Я пришла пригласить всех вас в новую акцию, которая стартовала сегодня
Акция "Волшебники некурящего города"!
Ну что, обменяемся посылками ещё раз?)

А ещё, пользуясь случаем, я хочу поздравить с Днём рождения нашу @Кицунэ! Галя, от всей души прими наши поздравления! Счастья тебе, здоровья и добра!
head_img_1.jpg
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие мои Санты и Снегурочки! Поздравляю вас со Старым Новым годом!
Я пришла пригласить всех вас в новую акцию, которая стартовала сегодня
Акция "Волшебники некурящего города"!
Ну что, обменяемся посылками ещё раз?)

А ещё, пользуясь случаем, я хочу поздравить с Днём рождения нашу @Кицунэ! Галя, от всей души прими наши поздравления! Счастья тебе, здоровья и добра!
head_img_1.jpg
Я только за))) дарить и получать подарки это приятно)))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ruth, Вика, читала твой отчет со слезами на глазах.:cry:..со слезами радости..:dance:.Я безумно счастлива, что наши Санты такие дружные и заботливые.:kiss: Я очень расстроилась, когда ты осталась без подарка:unsure: ( для меня в прошлом году было тоже одно событие разочарованием. Моему Санте прислали кусок мыла и даже элементарных слов " С Новым годом" не написали. Я очень тогда переживала:cry:)...Когда я узнала, что твой подарок развернули, тоже приняла близко к сердцу, но я понимала, что это стечение обстоятельств. :(НО тут случилось чудо и по зову главной феи :help:( @klassik173 ) слетелись со всех уголков мира волшебники и волшебницы:witch::hot::running::witch::hot::running:, начали колдовать своими палочками и читать магические заклинания , сварили чародейное средство и передали местной снегурочке :playfull:( @Ирина Масальская:rolleyes: ), которая поместила в мешочки эти чудотворные предметы :showoff:, наполненные любовью, заботой, вниманием, поддержкой и дружбой, при касании которых твоё сердце начинает учащенно биться, улыбка озаряет лицо, а глаза горят, как у маленьких детей:eek:....А при упоминании у многих на глазах появляются слезы:cry: , например, как у маямской феи:wub:....Добра тебе, уюта и пусть всегда рядом с тобой будут феи и волшебники, которые всегда смогут заколдовать любую неудачу и превратить её в сказку!:kiss: С Волшебством тебя! :wavespin:
Спасибо большое:kiss:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ruth, ух как я рада, что твой Санта тебя все таки нашел!)) Ира большая молодец, что помогла ему в этом - настоящая снегурочка) Рада, что два отличных человека встретились, рада, что.... Да вообще, я всему рада!)
Еще будет целых два отчета в этой акции! Новый год продолжается!!! [emoji3]
Спасибо большое тебе, что ты помогла ему меня найти:bounce: И собрала всех Сант:kiss:
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие мои Санты и Снегурочки! Поздравляю вас со Старым Новым годом!
Я пришла пригласить всех вас в новую акцию, которая стартовала сегодня
Акция "Волшебники некурящего города"!
Ну что, обменяемся посылками ещё раз?)

А ещё, пользуясь случаем, я хочу поздравить с Днём рождения нашу @Кицунэ! Галя, от всей души прими наши поздравления! Счастья тебе, здоровья и добра!
head_img_1.jpg
Привет! Я только "За"! С вами я узнаю много нового и очень трогательного :oops::D и сама становлюсь лучше)))
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравия желаю Служители Хорошего Настроения!
Наконец-то и ко мне пришел подарочек! Вчера принесли хорошую новость о том, что он ждет не дождется на почте когда его заберут :luggle: Всю ночьную смену не мог думать ни о чем кроме посещения этой организации и улыбка не сходила с моего лица :D:dance:
Вот и он (думал будет он размером раза в два меньше)

IMG_20170124_104351.jpg

А пока Вы за меня радуетесь пойду распаковывать его и готовить отчет



Не думаю, что скоро смогу заснуть из-за эмоций :frantics:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Здравия желаю Служители Хорошего Настроения!
Наконец-то и ко мне пришел подарочек! Вчера принесли хорошую новость о том, что он ждет не дождется на почте когда его заберут :luggle: Всю ночьную смену не мог думать ни о чем кроме посещения этой организации и улыбка не сходила с моего лица :D:dance:
Вот и он (думал будет он размером раза в два меньше)

Посмотреть вложение 314235
А пока Вы за меня радуетесь пойду распаковывать его и готовить отчет


Не думаю, что скоро смогу заснуть из-за эмоций :frantics:
Я спать не лягу, пока не дождусь твоих эмоций:nah_disagree:...Ну наконец-то он дошел:dance:...Я так волнуюсь:hot:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Банановая фея приносит извинения за столь долгую доставку:wub:...почти полтора месяца шла доставка:witch:..Это просто уму не постижимо.:censored:..Обещали 2-3 недели:confused:....Только не сердись на меня за это:oops:...Я ведь виновата только отчасти:unsure:
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Банановая фея приносит извинения за столь долгую доставку:wub:...почти полтора месяца шла доставка:witch:..Это просто уму не постижимо.:censored:..Обещали 2-3 недели:confused:....Только не сердись на меня за это:oops:...Я ведь виновата только отчасти:unsure:
Я даже не обижен, заранее благодарю за подарок! Сижу и подбираю слова, такие эмоции я давно не испытывал :oops:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я даже не обижен, заранее благодарю за подарок! Сижу и подбираю слова, такие эмоции я давно не испытывал :oops:
Так ты уже открыл?:dance:Ну что там? :frantics:Давай делись...Что нравится,что не нравится:smile_coffee:.Где угадала,где нет...ну все выкладывай...я же такая любопытная:wub: и нетерпеливая:hot:
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для начала хочу показать, что мне на сдачу дали

IMG_20170124_111729.jpg


Примерно такие эмоции я испытал когда забирал его!
Но перейдем к подарку.

Вот я начал распаковывать посылку
IMG_20170124_113625.jpg

IMG_20170124_113736.jpg

IMG_20170124_113817.jpg

IMG_20170124_113849.jpg

Упаковала наша Ана Банана очень хорошо. Внутри очень много упакованных в разные красивые бумаги коробочки (даже не знаю, что она туда положила), и как понимаю поздравительное письмо!
Вот они все!!!

IMG_20170124_114445.jpg

На каждом "свертке" есть числа поэтому пойдем открывать по порядку!
 
K

Klassik173

Здравия желаю Служители Хорошего Настроения!
Наконец-то и ко мне пришел подарочек! Вчера принесли хорошую новость о том, что он ждет не дождется на почте когда его заберут :luggle: Всю ночьную смену не мог думать ни о чем кроме посещения этой организации и улыбка не сходила с моего лица :D:dance:
Вот и он (думал будет он размером раза в два меньше)

Посмотреть вложение 314235
А пока Вы за меня радуетесь пойду распаковывать его и готовить отчет


Не думаю, что скоро смогу заснуть из-за эмоций :frantics:
Ого, ну наконец-то!)
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Письмо открывай первым:frantics:...в нем написаны инструкции:smile_coffee:
Уже открыл и зачитался!
Итак по порядку. Я рад, что ты стала моим тайным дарителем!
Начнем!
Под номером 1 скрывается
IMG_20170124_124456.jpg

Молочный шоколад высокого качества (уроки английского не прошли даром :rolleyes: надеюсь).

Под номерами 2 скрываются

IMG_20170124_125759.jpg

Упаковки горячего шоколада!!! Будем пить и тебя вспоминать!

Подномером 3 скрывается


IMG_20170124_130441.jpg

Игрушка, которую грозился купить племяннице на Новый Год! Так, что ты уже угадала мое желание за что тебе благодарен!!!!!

Под номером 4 скрывается
IMG_20170124_131240.jpg

Goofy and Micky марка - очень красивая!!! Благодарю!!!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Уже открыл и зачитался!
Итак по порядку. Я рад, что ты стала моим тайным дарителем!
Начнем!
Под номером 1 скрывается
Посмотреть вложение 314307
Молочный шоколад высокого качества (уроки английского не прошли даром :rolleyes: надеюсь).

Под номерами 2 скрываются

Посмотреть вложение 314313
Упаковки горячего шоколада!!! Будем пить и тебя вспоминать!

Подномером 3 скрывается


Посмотреть вложение 314314
Игрушка, которую грозился купить племяннице на Новый Год! Так, что ты уже угадала мое желание за что тебе благодарен!!!!!

Под номером 4 скрывается
Посмотреть вложение 314334
Goofy and Micky марка - очень красивая!!! Благодарю!!!
Марка в бумаге, а без нее она намного красивее..Это такой символичный Эверест:giggle:А Микки -это мой любимчик и символ Америки...и Флориды,так как у нас расположен один из Дисней парков:dance:
27080227.jpg
 
Последнее редактирование:

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Под номером 5 скрывается

IMG_20170124_132351.jpg

Конверт, буду хранить как конверт со спец гашением марки!!!!!!!!!

Под номером 6 скрывается

Очень веселая вещица :rofl::rofl::rofl:

IMG_20170124_133204.jpg


Ох! Порадовала ты меня от души!!!

Под номером 7

IMG_20170124_133704.jpg


Марочки, которых у меня бы точно не было ну очень, очень долгое время! Даже не знаю как благодарить!

Номер 8

Даже не знаю как назвать

IMG_20170124_134334.jpg


Давайте назовем фигурные узелки!

Номер 9
Ну нет слов просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


IMG_20170124_135555.jpg

Настя! Ты это видешь? Она писала, что почти все съела!!!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Конверт, буду хранить как конверт со спец гашением марки!!!!!!!!!
Сама не знаю почему,его тебе прислала...просто я так давно не видела конвертов с марками,а тут твои марки пришли с конвертом с маркой:alien:...вот и решила,что пусть для твоей коллекции будет:wub:

Марочки, которых у меня бы точно не было ну очень, очень долгое время! Даже не знаю как благодарить!
Я очень долго их выбирала.Это Американская историческая коллекционная серия марок с самолетами:witch:Ты же работаешь в аэропорту...верно?:wub:

Давайте назовем фигурные узелки!
Они просто были супер веселыми,поэтому я решила,что для поднятия настроения,они как раз подойдут;)

Ну нет слов просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


img_20170124_135555-jpg.314364

Настя! Ты это видешь? Она писала, что почти все съела!!!
Вот именно: Я "ПОЧТИ"все съела(все сьесть не смогла.потому что у меня была только половинка):hungry:.. решила немного поделиться,чтоб объединить нас:wub:....я хоть и со скрежетом, но все же от чистого сердца половину отсыпала тебе:oops:...Ты представляешь,какой они путь совершили? Кругосветное путешествие:witch:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу