"На берегу" (0-1 месяц) Алкоголик)

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я даже не знаю что сказать 😢 я так тебе сочувствую и так жалко ее 😭 время лечит больше никак 😢

у меня у самой собака и реву весь день((( представляешь после операции на лапе, ей поставили пластину, неделю мучалась бедняга м лежала и ныла и сегодня прям легче ей стало и бац !!!! сломала лапу !!!! выше пластины 😭 она так плакала 😭 и теперь надо снимать пластину и ставить аппарат для заживления перелома , а это опять операция и опять все по новой
Понимаю. Муж спас вторую собаку а у него рак. Один палец отрезали летом тем, сейчас надо поллапы отрезать.денег нет он хромает но он терпеливый мальчик. Ну и не хочу я ему лапу отрезать
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.811
Реакции
56.344
Не курю с
23.03.2024
Понимаю. Муж спас вторую собаку а у него рак. Один палец отрезали летом тем, сейчас надо поллапы отрезать.денег нет он хромает но он терпеливый мальчик. Ну и не хочу я ему лапу отрезать
А это спасёт собаку? Пусть лучше без лапы но живой
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А это спасёт собаку? Пусть лучше без лапы но живой
Ему 12,5 лет. Он очень старенький ((там эта опухоль удаляешь один палец она на второй лезет на другой лапе. И по моему у него метастазы в лёгких. Кашляет сильно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
IMG_20200725_220502.jpg
IMG_20200725_220434.jpg
IMG_20200725_220409.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тут пока оставлю.
...психостимулятор, которые используется в немедицинских целях для улучшения концентрации внимания, усидчивости, настроения и памяти. В краткосрочной перспективе стимуляторы увеличивают частоту сердечных сокращений, повышает артериальное давление и повышает риск инсульта и инфаркта миокарда. При долгосрочном потреблении значительно возрастает риск непреднамеренной передозировки и повреждения головного мозга.
Краткосрочные последствия приема
Низкие и средние дозы вызывают эйфорию, сильную тревогу, панику и агрессию. У мужчин иногда развивается эректильная дисфункция. Общие психологические эффекты приема терапевтических доз включают усиленную концентрацию внимания, сниженную утомляемость, лабильность настроения, повышенную инициативность, бессонницу, неоправданную уверенность в себе и общительность.
Передозировка опасна прежде всего для сердечно-сосудистой системы. Вызываемые ...тахикардия, повышенное артериальное давление и спазм сосудов могут привести к ишемическому инсульту, субарахноидальному кровоизлиянию, инфаркту миокарда, расслоению аорты. Другими опасными для жизни последствиями передозировки могут являться метаболический ацидоз, рабдомиолиз, острая почечная недостаточность и коагулопатия. ”
В высоких дозах психотропный препарат вызывает опасные для жизни состояния:

  • полное истощение
  • инфекции
  • сердечную недостаточность
  • судороги
  • кровоизлияние в головном мозге и желудке
  • перегрев
  • кому
Последствия употребления ...иногда необратимы — особенно в случае с инфарктом миокарда или инсультом. Влияние на почки характеризуется резким изменением концентрации минералов и воды в крови. Наиболее распространенное почечное осложнение препарата — гипонатриемия (потеря натрия).
Смертельно опасно!
Самым страшным последствием является необратимая умственная деградация
Необходимо как можно раньше распознать зависимость и начать ее лечить.
Долгосрочные последствия
Длительное интраназальное (через нос) использование психостимуляторов часто приводит к серьезным повреждениям полости носа. Хроническое воспаление слизистой оболочки и перегородки носа вызывает сильные носовые кровотечения.
Наиболее распространенные долгосрочные побочные эффекты

  • повреждение головного мозга
  • депрессия
  • психоз (при высокой дозе или частом использовании)
  • повреждение зубов
  • повреждение носа
  • иногда импотенция (у мужчин)
  • резкая потеря массы тела
Если потребитель страдает от депрессии, психоза или тревоги,...,.увеличивает вероятность возникновения психиатрических побочных эффектов. Психостимуляторы опасны для людей с проблемами сердца и кровеносных сосудов.
Поскольку.. подавляет усталость и аппетит, потребитель не замечает сильного истощения, которое иногда приводит к опасному для жизни обезвоживанию или перегреву. Из-за напряжения мышц и множества движений возникают значительные боли.
....последствия которого ощущаются даже на следующих день, токсичен в высоких дозах для мышечных волокон и вызывает их разрушение.

Зависимость
вызывает сильную психическую зависимость. При часто употреблении психотропного средства развивается толерантность к стимулирующему эффекту. Затем потребитель принимает больше чем раньше, чтобы достичь желаемого эффекта.
Если продолжать увеличивать дозу, нагрузка на сердце и сосуды значительно возрастет — это может привести к инсульту или инфаркту миокарда. После отмены препарата нередко возникает усталость, тревога, беспокойство и депрессия.


Чем опасен
Многие люди пытаются отсрочить так называемые побочки принимая новую дозу и подвергая себя бессоннице в течение нескольких дней. Некоторые используют алкоголь, бензодиазепины или даже опиаты, чтобы успокоиться и уснуть. Хронические потребители иногда вводят через вену.
Иногда случайная или преднамеренная передозировка препарата приводит к смерти. Риск смертельного исхода значительно выше, если психостимуляторы комбинируют с другими препаратами. При некоторых заболеваниях — артериальная гипертония, врожденные пороки сердца или атеросклероз — риск летального исхода еще выше из-за возрастающих нагрузки на сердечно-сосудистую систему..
.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
бегать можно достаточно долго, как ни странно. Перерывы на сон вынужденные, когда организм уже сам сваливается с ног и кратковременные. Перекемарил два часа и снова понюхал и снова куда-то побежал…

И так может продолжаться не день, не два, а неделю, а то и месяц! Представляете, что творится со здоровьем и психикой в этом случае? Но, пока наркоман продолжает добавлять ...., симптомов и не чувствуется! Плохо ему станет потом, когда он уже вынужден будет остановиться.

Организм, если не имеет никакого отдыха и возможности прекратить это издевательство над собой, просто выдаёт им экстренно развившийся иммунитет, грубо говоря. И бедный наркоман уже нюхает-нюхает, а наркотик просто не берёт. И тогда он понимает, что пора идти баеньки…

Но не тут-то было! Просто так взять и заснуть «бегун» не может уже. Но, о последствиях марафона мы напишем ниже
Почему наркоманы любят «марафон»?
дело в том, что под действием ...человек перестаёт ощущать ход времени. У него 5 часов проходят как час, примерно. И поэтому, они путаются начисто.

День путается с ночью, сегодня с завтра, а то и послезавтра. При этом при всём,бегун может выглядеть первые дни довольно вменяемо и если его начать расспрашивать о каких-то делах, он способен дать внятный ответ. Единственное, он будет путаться в сроках. И в разговоре и в деле.

Надо сказать, что зависимые не специально начинают этот бег на длительную дистанцию. Он употребляет сначала как обычно, потом, когда действие ...подходит к концу, у него, вдруг, обнаруживается какое-то важное дело, а он понимает, что скоро свалится спать. Тогда он решает немного продлить эффект бессонного состояния и немного добавляет дозу.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
..на сегодняшний день, самый популярный и доступный наркотик. Молодёжь относится к нему легкомысленно и на полном серьёзе приравнивает его к марихуане. Потому как, ломок жутких нет и от этого складывается ложное ощущение, что можно бросить в любой момент.

Как оправдывают своё употребление?


Наркоманы, употребляющие...редко задают себе вопрос: а почему же я продолжаю употреблять, если могу бросить? Они рассуждают примерно так: а я просто не хочу бросать, мне нравится и всё под контролем. Вот надоест и я перестану в тот же миг.
… Давайте рассмотрим причины, которые стоят того, чтоб хотя бы попробоватьотказаться от употребления. И, если человек настроится бросить а у него не выйдет, тогда уже он задумается, в какой яме находится. И это будет первым шагом к выздоровлению.

1. Зависимые недооценивают опасность и аддиктивную силу
Слишком многие люди недооценивают того, что ...могут сделать с ними. Они относятся к своему «хобби» беспечно, употребляя периодически, но всё чаще и чаще. Организм быстро развивает толератность к наркотику и дозу приходится повышать.


2. Они заставляют ваше тело гнить изнутри
Легко сказать, когда кто-то пристрастился к ..., а вот, сказать это самому себе – практически нереально. И чем дольше вы употребляете ,тем быстрей идёте к могиле.

С того самого момента, когда вы первый раз попробовали, ваше тело начинает разлагаться, в буквальном смысле слова. Ведь, в составе наркотика содержится соляная кислота, которая просто сжигает ткани.
drunk230.jpg


...ускоряют ваш метаболизм настолько, что износ органов ускоряется пятидесятикратно . Если ваше сердце рассчитано на определённое количество ударов, а вы этот ритм ускоряете, то сами понимаете, что происходит и с сердцем и с другими органами.

Попробуйте завести мотор машины и гнать её на предельной скорости хотя бы день, при этом не минуя ямы и колдобины на дороге. Максимум сутки продержится техника.
Организм человека – тоже самое. Не рассчитан он на другой ритм, никак. И искусственная стимуляция просто разрушает его.

Сначала организм берёт силы из жира. После того, как жир ушел, наркотики начинают сжигать мышцы, и как только они дрябнут и истончаются настолько, что взять оттуда уже нечего, начинают разлагаться другие жизненно важные ткани и органы.

3.Они вызывают необратимый сердечный ущерб
Быстрое увеличение частоты сердечных сокращений заставляет ваше сердце перестать нормально функционировать. По существу они заставляют ваше сердце работать слишком долго и быстро. Если ваше сердце не болит и не колет в момент приёма- это не значит, что потом это не аукнется.

Инфаркты в молодом возрасте – очень распространённое последствие употребления ........

4.к необратимому расстройству психики
От того, что человек всё время находится в возбуждённом состоянии, у него перестаёт вырабатываться естественным образом адреналин и серотонин. Это прямой путь к хроническим депрессиям, в самом лучшем случае. А в худшем, посмотрите ниже. Вот некоторые из проблем психического здоровья, связанных с ....

  • Вызванный ... психоз, который может привести к самоубийству или убийству
  • Вызванное .. биполярное расстройство, которое станет помехой в работе и общении
  • Расстройство сна, индуцированное ... что повлечёт за собой сбой режима и опять –таки, станет помехой в работе
  • Бред, вызванный ...., который может привести вас прямиком в психбольницу, где вас поставят на учёт и вручат «волчий билет»
  • Вызванная ... сексуальная дисфункция, которая может лишить вас семьи
  • Обсессивно-компульсивное расстройство, вызываемое .. которое вызывает мучительные душевные терзания хронического характера
  • Вызванное ..тревожное расстройство, которое очень испортит вам жизнь, отношения с людьми и доставит массу душевных страданий
Вы можете заполучить многие из этих расстройств, употребив ...всего несколько раз. Вам даже не нужно годами этого делать. Сила психики у всех разная и кто-то может годами употреблять и выглядеть более-менее, а кому-то хватит и десятка раз, чтоб выйти на крышу и полететь.

Вы не знаете того, какой потенциал у вашей психики, поэтому, лучше не рисковать.

5. Они вызывают обезвоживание организма
.....буквально, иссушивает ваше тело, что вредит вашим почкам и вашей внешности, как следствие. Да, гнилые зубы можно вставить, кожу можно частично восстановить, волосы – нарастить.

Но вот почки.. Они не смогут так просто взять и обновится. Хронические любители ...часто оказываются настолько сожжены и высушены, что почки просто отказывают.

В этом случае, если вы не миллионер, путь у вас один – на кладбище. Так как, ни один врач не станет спешно искать материал для трансплантации наркоману.

Кроме почек страдает мочевой пузырь, печень, которые тоже могут в один прекрасный день отказаться употреблять вместе с вами и остановиться.

Особенно это актуально для тех, кто употребляет ... не изредка, а неделями подряд-марафон

6. могут вызывать паранойю, галлюцинации и бредовые идеи
В отличие от индуцированных ... расстройств, паранойя, галлюцинации и бред, вызванные .., не являются диагностируемыми и поддающимися лечению расстройствами.

Этот набор симптомов вызывает заставляет вас подозревать всех и вся. Это заставляет вас бояться своих друзей, свою семью и даже своих соседей.

Это чувство паранойи может возникнуть в то время, когда вы употребляете или это может произойти после того, как вы завязали, или даже в обоих случаях. Эти чувства преследования и паранойи становятся постоянными.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Как долго будет восстанавливаться сердце ?
Сердце страдает более всех органов. Его можно сравнить с мотором машины. Если у вас старенький «Жигуль», а вы выжимаете из него всё возможное и гоняете на скорости 220 км час, топредставьте, что будет с мотором?
Так и с сердцем. Чем вы младше, тем проще переносит организм перегрузку и сердце просто изнашивается быстрей, но не останавливается. А вот у людей более старшего возраста, «мотор» не просто начинает «стучать», а выходит из строя.
Восстанавливается сердце довольно долго. Да и то, до конца купировать последствия не выйдет. Ваше сердце уже никогда не будет таким сильным, как раньше.
Но, вы можете ему помочь тем, что будете пить какие-либо аптечные препараты для сердца или настои трав. Примерно через пару месяцев у вас перестанет колоть сердце в обычных ситуациях, а примерно через четыре — даже при быстрой ходьбе и беге.
Учтите одно: спортзал вам строго противопоказан первые полгода после того, как вы бросили употреблять, так как сердце очень ослаблено и всё может окончиться сердечным приступом.
Как долго будет восстанавливаться печень после ...?
,....наносит страшный удар по печени. Печень — главный фильтр организма и только представьте, что ей пришлось пережить, перерабатывая такие страшные яды, которые содержит ....
Вы можете достататочно долгое время чувствовать горечь во рту, даже после того, как бросили . Также, состояние печени влияет на вашу кожу: она может покрываться прыщами даже после того, как вы перестали употреблять.
На восстановление этого органа уйдёт примерно пару месяцев, но вам надо пить специальные препараты, Самостоятельно печень не придёт в норму так быстро, как хотелось бы.
Как долго будет восстанавливаться кожа после ?
От приёма ... кожа стареет очень быстро. Это оттого, что кишечник и остальные органы сильно истощены, гормональный фон сбивается, и происходит постоянное, сильнейшее обезвоживание.
Как только вы бросите употреблять кожа восстановиться достаточно быстро. Верней, это самый первый орган, по которому вы заметите улучшения. Она станет более гладкая и свежая.
Чтоб окончательно привести её в порядок, вам надо пользоваться различными кремами, пить витамины и препараты для восстановления печени.
Если у вас были большие проблемы с кожей от приёма....., например, язвы или сильная угревая сыпь, то в этом случае на процесс заживления уйдёт не менее двух месяцев, а то и больше.
Как долго будет восстанавливаться нервная система ?
Первое время, после того, как вы бросите употреблять вы будете себя чувствовать очень нервно. Само по себе состояние нормализуется, конечно, но мы вам рекомендуем всё -же принимать какие-либо антидепрессанты.
Почему так? Потому, что от вашей нервозности страдаете не только вы, но и ваши родные.
Это раз. А во-вторых, чем беспокойней вы себя чувствуете, тем вам сильней захочется употребить вновь, чтоб избавиться от этого состояния. Если вы начнёте принимать какие-то успокоительные препараты, то уже через неделю вы начнёте чувствовать себя куда спокойней.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Пардонте очень надо перечитать и сохранить гдето.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.811
Реакции
56.344
Не курю с
23.03.2024
@Any99, привет! Как у тебя дела?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Any99, привет! Как у тебя дела?
Привет) нормально,не пью.хотя вчера очень хотелось виски. Ну и я думала,что у меня появилась новая проблема, я в своем некурирельнлм дневнике писала- я одну зависимость заменяю другой. Из крайности в крайность. То есть когда я не пила и не курила я ударилась в ЗОЖ, ещё пару зависимостей приобрела ( связанные с образом жизни)как я потом узнала есть и такая зависимость, причем как и все зависимости она не желательна. Ну и сейчас собственно... Не пью, почти не курю, из суперкурильщика я стала...недокурышем) с утра сигарета,на ночь сигарета. Ну уже прогресс конечно по сравнению с 2 пачками в день. В общем не пью,почти не курю,но блин... Марафоны. Не такие частые, раз в месяц наверное, может пару раз в месяц. На трое четверо суток забег. Я уже начала напрягаться по этому поводу, очень сильно худеешь,зубы,волосы страдают,сердце,печень..но это если неделями бегать. Я сейчас вообще отказалась пока от этих забегов, со сном потом засада.но желание бегать есть. Но я с ним борюсь.
 
Реакции: Tash

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Прочитала кучу статей как все вредно и тд,но понимаю что половина из написанного либо чушь,либо для тех кто постоянно в забеге. Неделями. Но все равно осадок остался,и стараешься не участвовать в длинных марафонах. Как написано у меня выше -на сегодняшний день, самый популярный и доступный наркотик. Молодёжь относится к нему легкомысленно и на полном серьёзе приравнивает его к марихуане. Потому как, ломок жутких нет и от этого складывается ложное ощущение, что можно бросить в любой момент.
Ну и про недели без сна и еды тоже правда. А вот остальные страшилки ну уж очень похоже на сказки.
Собственно это правда. Но вот остальное.. похоже на страшилки.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В самоубийцы метишь? :eek:
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.811
Реакции
56.344
Не курю с
23.03.2024
Почему нельзя бегать по чуть чуть в парке, почему надо обязательно загонять себя ?
Не пьёшь это уже хорошо, то что читаешь тоже, но все таки мне кажется, что лучше читать не про вредность, это мы и так все знаем, а больше читать о природе зависимости, как с ней справляться и где брать мотивацию не скатился обратно.
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не пью. С 1 июля примерно. Не бегаю с 31 июля. Смотрю на алкоголь тошнит. Шла с работы,увидела в подъезде полбутылкт водки, меня затошнило. От "марафонов" не очень хорошие последствия, кайф не стоит этого.Осталось бросить курить. А то вот это два дня курю два не курю глупо.
Кстати перестала "бегать" после тех статей что выше. Почитала,охренела и бросила. Без проблем. Без последствий. Ура)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тут пока оставлю.
...психостимулятор, которые используется в немедицинских целях для улучшения концентрации внимания, усидчивости, настроения и памяти. В краткосрочной перспективе стимуляторы увеличивают частоту сердечных сокращений, повышает артериальное давление и повышает риск инсульта и инфаркта миокарда. При долгосрочном потреблении значительно возрастает риск непреднамеренной передозировки и повреждения головного мозга.
Краткосрочные последствия приема
Низкие и средние дозы вызывают эйфорию, сильную тревогу, панику и агрессию. У мужчин иногда развивается эректильная дисфункция. Общие психологические эффекты приема терапевтических доз включают усиленную концентрацию внимания, сниженную утомляемость, лабильность настроения, повышенную инициативность, бессонницу, неоправданную уверенность в себе и общительность.
Передозировка опасна прежде всего для сердечно-сосудистой системы. Вызываемые ...тахикардия, повышенное артериальное давление и спазм сосудов могут привести к ишемическому инсульту, субарахноидальному кровоизлиянию, инфаркту миокарда, расслоению аорты. Другими опасными для жизни последствиями передозировки могут являться метаболический ацидоз, рабдомиолиз, острая почечная недостаточность и коагулопатия. ”
В высоких дозах психотропный препарат вызывает опасные для жизни состояния:

  • полное истощение
  • инфекции
  • сердечную недостаточность
  • судороги
  • кровоизлияние в головном мозге и желудке
  • перегрев
  • кому
Последствия употребления ...иногда необратимы — особенно в случае с инфарктом миокарда или инсультом. Влияние на почки характеризуется резким изменением концентрации минералов и воды в крови. Наиболее распространенное почечное осложнение препарата — гипонатриемия (потеря натрия).
Смертельно опасно!
Самым страшным последствием является необратимая умственная деградация
Необходимо как можно раньше распознать зависимость и начать ее лечить.
Долгосрочные последствия
Длительное интраназальное (через нос) использование психостимуляторов часто приводит к серьезным повреждениям полости носа. Хроническое воспаление слизистой оболочки и перегородки носа вызывает сильные носовые кровотечения.
Наиболее распространенные долгосрочные побочные эффекты

  • повреждение головного мозга
  • депрессия
  • психоз (при высокой дозе или частом использовании)
  • повреждение зубов
  • повреждение носа
  • иногда импотенция (у мужчин)
  • резкая потеря массы тела
Если потребитель страдает от депрессии, психоза или тревоги,...,.увеличивает вероятность возникновения психиатрических побочных эффектов. Психостимуляторы опасны для людей с проблемами сердца и кровеносных сосудов.
Поскольку.. подавляет усталость и аппетит, потребитель не замечает сильного истощения, которое иногда приводит к опасному для жизни обезвоживанию или перегреву. Из-за напряжения мышц и множества движений возникают значительные боли.
....последствия которого ощущаются даже на следующих день, токсичен в высоких дозах для мышечных волокон и вызывает их разрушение.

Зависимость
вызывает сильную психическую зависимость. При часто употреблении психотропного средства развивается толерантность к стимулирующему эффекту. Затем потребитель принимает больше чем раньше, чтобы достичь желаемого эффекта.
Если продолжать увеличивать дозу, нагрузка на сердце и сосуды значительно возрастет — это может привести к инсульту или инфаркту миокарда. После отмены препарата нередко возникает усталость, тревога, беспокойство и депрессия.


Чем опасен
Многие люди пытаются отсрочить так называемые побочки принимая новую дозу и подвергая себя бессоннице в течение нескольких дней. Некоторые используют алкоголь, бензодиазепины или даже опиаты, чтобы успокоиться и уснуть. Хронические потребители иногда вводят через вену.
Иногда случайная или преднамеренная передозировка препарата приводит к смерти. Риск смертельного исхода значительно выше, если психостимуляторы комбинируют с другими препаратами. При некоторых заболеваниях — артериальная гипертония, врожденные пороки сердца или атеросклероз — риск летального исхода еще выше из-за возрастающих нагрузки на сердечно-сосудистую систему..
.
Я писала этл в тот день
Когда бросила спиды и мет
Скокьпрошло?
Я начинаю заново
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу