Анонс 31 Стодневного марафона по отказу от курения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С данной стодневки добавляются материалы от Сергея . В анонсе же написано)
Вот это уже интересно! Знать бы ещё хоть немножко что за материалы, можно ли их использовать тем кто уже бросил курить или они только про борьбу с курением. :rolleyes:
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот это уже интересно! Знать бы ещё хоть немножко что за материалы, можно ли их использовать тем кто уже бросил курить или они только про борьбу с курением. :rolleyes:
задания от психолога, которые помогут вам , удержать мотивацию или найти ее снова - настоящую, в не внешнюю, которая быстро проходит, избежать срывов и грамотно подойти к отказу от курения.
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак друзья! Что же ждёт нас в программе 31 стодневного марафона по отказу от курения?

Как вы уже поняли, вас ждёт Чикаго 20-30х гг. В стране царили безденежье, банкротство, запрет на спиртное. На фоне такого унылого положения для решения щекотливых дел стали появляться различные мафиозные группировки. Так появился ваш синдикат из 5 кланов. Город Ветров стал столицей гангстеров. Преступные кланы для решения проблем пользовались не самыми гуманными методами. В один дождливый осенний день "семью" потрясло известие о жестоком убийстве главы синдиката - Дона НеКуроне. Кто и за что убил хорошоохраняемого, безжалостного и сильного Дона? Будет ли следующей жертвой глава вашего Клана?

Станьте героем Детективной Гангстерской истории!


Посмотреть вложение 1015869

Так же в этом стодневном марафоне вас ждёт нововведение! А именно - задания от психолога, создателя этого форума, автора "Стратегии отказа" Сергея Князева! Которые помогут вам , удержать мотивацию или найти ее снова - настоящую, в не внешнюю, которая быстро проходит, избежать срывов и грамотно подойти к отказу от курения.

Посмотреть вложение 1015870

Напоминаем вам, что стоимость участия в марафоне 300 руб.
Оплата участия в марафоне через:
ПЛАТНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ПРАВ
Это супер !!!
Мне очень нравится.... , что будут не только игры , но и психологические задания ...Это точно нововведение , которое мне нужно , я хочу не только отвлекаться , но и делать осознанно шаги в сторону жизни без зависимости ....
Тема Чикаго 20-30 -х годов тоже Прикольная 😁.
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Так что на счет секса? алкоголя? регтайма?
Или все это мимо, а будут только одни Томпсоны?
Не, ну по алкоголю - однозначно должно быть. Бутлегеры как никак................
Меняем авы?
Меняем ники?
Никки "Малыш" Короззо - норм?
Или можно любых гангстеров? Тогда я забиваю Винсента Вегу. Ну или Томми Ганна, хотя он из другой оперы)))))))))))))

А что вообще обсуждение притихло? С Алика ждете М1928? Ребзя, оттуда китайские подделки придут)))
Ващще то просто ждём ответа.. :eek:
А Вас то, сударь, понесло.. Ниче си.. Как будто всю жизнь ждали эпохи той...
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ващще то просто ждём ответа.. :eek:
А Вас то, сударь, понесло.. Ниче си.. Как будто всю жизнь ждали эпохи той...
OMG...
Скучно мне было... нафлудил.
Эк Вас цепануло, аж ойкать стали)))
 
Последнее редактирование:

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак друзья! Что же ждёт нас в программе 31 стодневного марафона по отказу от курения?

Как вы уже поняли, вас ждёт Чикаго 20-30х гг. В стране царили безденежье, банкротство, запрет на спиртное. На фоне такого унылого положения для решения щекотливых дел стали появляться различные мафиозные группировки. Так появился ваш синдикат из 5 кланов. Город Ветров стал столицей гангстеров. Преступные кланы для решения проблем пользовались не самыми гуманными методами. В один дождливый осенний день "семью" потрясло известие о жестоком убийстве главы синдиката - Дона НеКуроне. Кто и за что убил хорошоохраняемого, безжалостного и сильного Дона? Будет ли следующей жертвой глава вашего Клана?

Станьте героем Детективной Гангстерской истории!


Посмотреть вложение 1015869

Так же в этом стодневном марафоне вас ждёт нововведение! А именно - задания от психолога, создателя этого форума, автора "Стратегии отказа" Сергея Князева! Которые помогут вам , удержать мотивацию или найти ее снова - настоящую, в не внешнюю, которая быстро проходит, избежать срывов и грамотно подойти к отказу от курения.

Посмотреть вложение 1015870

Напоминаем вам, что стоимость участия в марафоне 300 руб.
Оплата участия в марафоне через:
ПЛАТНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ПРАВ
ОК! Я не против оплаты.
Когда и где?
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сергей, у вас какие-то странные понятия про женщин... Если в фантастическое и невыполнимое входит рождение детей, то я обеими руками за... а в конкретное и строгое завтра входит утренний подъем, завтрак и собирание детей в школу, а также готовка обеда и полное планирование семейного бюджета на месяц... то я, пожалуй с вами тоже соглашусь.... Бывает и тот случай, когда 7 пятниц на неделе, но это скорее от того, что много хотим успеть, поскольку на работе полный завал, у детей в школе тоже - разбирать его не кому... а тут муж пришел с работы, оказывается начальник дебил, а коллеги сволочи, ну конечно - всех выслушать, накормить, напоить, спать уложить... о, да! наша беда хочу.... боже отдохнуть хочу.... какое невыполнимое желание!!!!
Девушка, приветы!!! Ксаночка, ты описала стандартный набор, который опишет и ребенок.
Утренний подъем, ужас. Включить чайник и микроволновку, только не надо про варишь кашу. Тоже варил, но вечером и утром микроволновка. Мам много работала, позже на работу шла, так что я уходил, а мама только вставала. Ты понимаешь, что вечером она не готовила. Это не я такой муж, просто сели поговорили и поняли, что так будет лучше. Дочка занималась собой, мама собой и я почти собой. Я тоже иногда приходил обиженный на жизнь и какой у меня был джокер)))))) Согласен до четвертого класса это были редкие приходы. Начиналось так же как и у всех. Жена должна готовить и кормить, а я отдыхать после работы. Кстати это заслуга моих родителей, но жена сказала, если бы я дома сидела, то это еще можно обговорить, но т.к. я работаю все пополам. А большинство берут ношу на себя, делают вид мучениц и тащат. Вы получаете от этого кайф, это так называемая созависимость.
Ксаночка это долгая и филосовская тема. А пока пошли на стодневку и все решать))) Большинство страхов и проблем мы создаем сами себе. И если Сергей, будет давать материал в стиле его Стратегии, то это поможет не только завязать с сигаретой, но и посмотреть на себя со стороны. Кстати, я проходил стратегию и очень доволен. Борясь с курениям, я и на себя по другому стал смотреть. Можно сказать еще нашел новое и теперь становлюсь Само Совершенство))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот это уже интересно! Знать бы ещё хоть немножко что за материалы, можно ли их использовать тем кто уже бросил курить или они только про борьбу с курением. :rolleyes:
Стратегия Гуру, довольно таки универсальна. Что то перекликается с 12 шагами АА, по крайней мере я так ее понял и ею можно пользоваться в любой момент.)))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девушка, приветы!!! Ксаночка, ты описала стандартный набор, который опишет и ребенок.
Утренний подъем, ужас. Включить чайник и микроволновку, только не надо про варишь кашу. Тоже варил, но вечером и утром микроволновка. Мам много работала, позже на работу шла, так что я уходил, а мама только вставала. Ты понимаешь, что вечером она не готовила. Это не я такой муж, просто сели поговорили и поняли, что так будет лучше. Дочка занималась собой, мама собой и я почти собой. Я тоже иногда приходил обиженный на жизнь и какой у меня был джокер)))))) Согласен до четвертого класса это были редкие приходы. Начиналось так же как и у всех. Жена должна готовить и кормить, а я отдыхать после работы. Кстати это заслуга моих родителей, но жена сказала, если бы я дома сидела, то это еще можно обговорить, но т.к. я работаю все пополам. А большинство берут ношу на себя, делают вид мучениц и тащат. Вы получаете от этого кайф, это так называемая созависимость.
Ксаночка это долгая и филосовская тема. А пока пошли на стодневку и все решать))) Большинство страхов и проблем мы создаем сами себе. И если Сергей, будет давать материал в стиле его Стратегии, то это поможет не только завязать с сигаретой, но и посмотреть на себя со стороны. Кстати, я проходил стратегию и очень доволен. Борясь с курениям, я и на себя по другому стал смотреть. Можно сказать еще нашел новое и теперь становлюсь Само Совершенство))
Сереж, привет! Меня просто задело твое отношение к женщинам! Под одну гребенку всех и под "нож" ....
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тоже пропустила, чтож жаль, в платную точно не пойду. Материалы от Сергея (книга + плюшки), я купила. Понятно, что любой труд должен быть оплачен, но форум привлек именно формой альтруизма, а теперь это увы не так.
Книжки и плюшки не дадут результат, если их просто прочитать. Это, даже метод Аллана Кара признает. Просто читая, ты воспринимаешь информацию, как видит твоя зависимая голова и что она вытащит из текста. Да курить плохо, но от курения очень мало вреда, тебя не коснется и зачем, себя прекрасного, напрягать проблемами, надо жить спокойно со всеми в мире и согласии))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сереж, привет! Меня просто задело твое отношение к женщинам! Под одну гребенку всех и под "нож" ....
Что ты, что ты к женщинам я очень очень хорошо отношусь. Как нибудь, я расскажу тебе, что я представляю о семейных отношениях, то все твои розовые представления окажутся просто серой обыденностью)))) И самое прикольное, что это все возможно в нашей жизне, но надо совместная работа, на полном доверии))))
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Книжки и плюшки не дадут результат, если их просто прочитать. Это, даже метод Аллана Кара признает. Просто читая, ты воспринимаешь информацию, как видит твоя зависимая голова и что она вытащит из текста. Да курить плохо, но от курения очень мало вреда, тебя не коснется и зачем, себя прекрасного, напрягать проблемами, надо жить спокойно со всеми в мире и согласии))
Вот согласен, у меня куча книжек, но дальше прочтения не идёт.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот согласен, у меня куча книжек, но дальше прочтения не идёт.
Это естественно, читая не совсем правильно понимаешь, что в нее вкладывали. Мне кажется эмоции и ощущения не передать, т.к. в своей голове ты рисуешь их по своему))
А вот если читаешь и слышишь, раскрывают спорный момент, то это уже работа)))
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это естественно, читая не совсем правильно понимаешь, что в нее вкладывали. Мне кажется эмоции и ощущения не передать, т.к. в своей голове ты рисуешь их по своему))
А вот если читаешь и слышишь, раскрывают спорный момент, то это уже работа)))
Дело даже не в этом. у меня нет навыка, привычки самостоятельного перехода к реальным действиям, я просто собиратель информации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу