#Некурим Аромат ванили

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да просто сила воли
А кнопкой SOS тоже никогда не пользовались? Ой да что это я, наверняка нет. А я её берегу на особый случай, мне почему-то кажется, что я её нажму - и на дом из вертолета десант спуститься на канатах и спасет меня от курения))) ну или что-то подобное. Вот и не охота же людей отрывать по пустякам)) А ещё я бана на 3 дня боюсь:eek: ( за пустяковый повод) - это ж бесчеловечно как-то))) Так нажимали, Полковник, красную кнопку или нет?:throwball:
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А кнопкой SOS тоже никогда не пользовались? Ой да что это я, наверняка нет. А я её берегу на особый случай, мне почему-то кажется, что я её нажму - и на дом из вертолета десант спуститься на канатах и спасет меня от курения))) ну или что-то подобное. Вот и не охота же людей отрывать по пустякам)) А ещё я бана на 3 дня боюсь:eek: ( за пустяковый повод) - это ж бесчеловечно как-то))) Так нажимали, Полковник, красную кнопку или нет?:throwball:
Нет не нажимал - разочарую тебя, но она мне не доступна....... я не писал не курительный дневник)))) Я просто большой мальчик, изучавший психологию по долгу службы, поэтому сам свободно справляюсь)))))
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я не писал не курительный дневник))))
Полковник не писатель, а читатель))) Я нисколько не разочарована, т.к. я так и думала. Вы нам как маяк все же 358 дней -это почти год!
 

prohorovamarina37

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
259
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 противных лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
обычно пачка в день,если вечеринка с алкогоем то 2
Зачем решили бросить
Причин конечно много.1. Я ужасно воняю,проитом что курю типа "менне вонючие сигареты",мой кот тоже хронически воняет табаком.2.Разичные внешние факторы:жёлтые пальцы и плохо растущие ногти,сухая кожа,как представлю время морщин, а они ото рта куриной жопкой будут расходиться бррр.. 3.Стало чаще больеть горло,и конечно кашель с мокротой. Да и вообще меня последнне время раздражают пепельницы по дому,вонь по утрам,курящие люди,и ка-то я сама себя уже с ними не ассоциирую(скрываюсь,прячусь,чтобы никто не увидел что я курю)
Причины отказа от курения
Улучшение внешнего вида,улучшение здоровья,Избавление от вони,здоровые дети
Попыток бросить
никогда не бросала
Сейчас бросаю с помощью
Решала бросить сама,сила воли-не думаю.Форум с дневником мне в помощь.
Ну и немного от себя, а лучше много
Покуривать я начала в 15,ещё в школе это было прям круто,пойти за уго школы встретится со старшекласниками и подымить,оно мне конечно не очень то и нравилось.Я сейчас даже могу вспомнить как подружка меня учила курить по настоящему,запугав тем, что если курить не в затяг будет рак губы.Эх наивная.Закончился учебный год и на лето я поехала на дачу всё лето ж ведь не курила,поту как всё же мне не нравилось.В сентябре вернулась и опять за угол,ну а дальше понеслось и всегда во всех местах в курилках были и люди поинтересней и мальчики посимпатичней и хоть бы где-то кто то сказал ,что курить это отвратительно.Так и набежало 15 лет. А что же сейчас! Девочка выросла и ей совсем не нравиться подванивать табачинкой и сувать в рот эти вонючие горящие палочки. Вот тут то и случился затык, вроде и гадко и мерзко,а покурякать то уже хочется,не ради удовольствия как раньше ,а потому что кто-то внутри кричит дай,дай,дай.
С понедельника решила я озадачиться вопросом бросания.Изучала форум и вот собственно говоря мной выбран день и час. Сегодня до 19.00 я ещё курящий человек.Вечерком приду домой как раз дадут воду смою с себя всю вонь,встираю вещи и с открытыми лёгкими начинаю вдыхать свежий воздух.Очень кстати с понедельника разъезжаются все мои курящие коллеги. Даже интересно будет наблюдать свой организм. Ах да купила на всякий случай отхаркивающий сбор,потому как мокроты всегда у меня много,думаю после отказа я вообще вся обплююсь)
При кашле помогает настойка девясила: 2 пачки травы залить 0,5 л водки настаивать 3 недели, но пить можно уже на 3 день. Мне очень помогло это средство при пневмонии и когда бросала в первый раз . Пить вечером перед сном 1 столовую ложку на кружку чая теплого с медом или малиновым вареньем
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
При кашле помогает настойка девясила: 2 пачки травы залить 0,5 л водки настаивать 3 недели, но пить можно уже на 3 день. Мне очень помогло это средство при пневмонии и когда бросала в первый раз . Пить вечером перед сном 1 столовую ложку на кружку чая теплого с медом или малиновым вареньем
АЦЦ!!!!!!!
 
Сообщения
140
Реакции
162
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
140
Реакции
162
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
dachmädchen, 3 месяца! Поздравляем!

124874472_bd56028a-jpg.263622

Внимание! Конкурс Поздравительные открытки на ne-kurim.ru
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу