Большой стаж курения, возраст от 40 - 50 + делимся опытом улучшения здоровья!

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.657
Реакции
89.143
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.657
Реакции
89.143
Дневник
Читать »»
Что такое здоровый вес? Он или нужен, или лишний...
Здоровый вес без никотина.
При курении в день тратится 200 кал. При отказе соответственно они остаются при нас. Поэтому сначало на 3 кг идёт привес, ну и потом месяца через три +2. А у нас от +10 до +20, потому что зажираем быстрыми углеводами
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1618630931.jpg
 

Матроскин .

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
80
Лен, понимаешь (а ты как медик должна понимать): это всё равно что сказать слепому: НУ ТЫ ЭТО, ЧУВАК, ПРЕКРАЩАЙ ТУТ... ПРОЗРЕВАЙ ДАВАЙ!
Слепой тоже понимает, что у него проблемы, но что он может поделать?
И я понимаю, что у меня проблемы, но или я такой, или у 5-ти психотерапевтов дипломы украденные или купленные))
Ура я бросил
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.076
Реакции
501.741
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.076
Реакции
501.741
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Матроскин .,
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Психологически грамотный разбор борьбы с зависимостью :
"
Вот что обнаружилось-прямо почувствовал, что если закуришь-то как-бы на позиции жертвы или проигравшего автоматически переходишь. Мол, бедный я несчастный и посему с горя закурю. Всё-попал автоматом в те самые бедные-несчастные.Поведение меняется, действия, психология подстраивается.И это снаружи видно другим-соответственно и к тебеотносятся(неосознанно) как к слабому.
Не закурил-можешь и не победить. Исил-возможностей всяких больше, чеместь, не будет. Но в проигравшихкатегорию точно не переходишь.Дополнительной слабины не появляется.
То-бишь, курево как-бэ подавляет волю к победе ,заменяя её на самопризнание себя, что победить не сможешь. В слабаки ты сам себя записываешь. Сумбурно сформулировал, но по сути такиеощущения.Интересно. Раньше не отдавал себе отчёта в этом."
Очень интересная мысль.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Как-то одна девчонка, глядя, как я лопаю бутерброды с салом, политым майонезом, буквально с дрожью в голосе простонала: БЛИН, И НИ СКЛАДКИ ЖИИИРА!!!
Ну, с тех пор много воды утекло и складки уже есть))
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошу откликнуться тех, у кого большой стаж курения. Может быть поделитесь, как удалось вырваться. И как выдержали в особенно тяжёлые дни. При большом стаже зависимость сильнее, привязки и привычки укоренились...У меня стаж 45 лет. Бросала много раз. Сейчас намерена положить конец этим "качелям". Поделитесь опытом, пожалуйста.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Прошу откликнуться тех, у кого большой стаж курения. Может быть поделитесь, как удалось вырваться. И как выдержали в особенно тяжёлые дни. При большом стаже зависимость сильнее, привязки и привычки укоренились...У меня стаж 45 лет. Бросала много раз. Сейчас намерена положить конец этим "качелям". Поделитесь опытом, пожалуйста.
Нехилый стаж...
Я так наверное просто к этому пришёл. И реально помог Карр, будь он благословен! Карр+табекс и бросил 10 лет тому как, чего и всём желаю)
Временами накатывает крутая канцерофобия, а по куреву-ваше пофиг, от слова СОВСЕМ)
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нехилый стаж...
Я так наверное просто к этому пришёл. И реально помог Карр, будь он благословен! Карр+табекс и бросил 10 лет тому как, чего и всём желаю)
Временами накатывает крутая канцерофобия, а по куреву-ваше пофиг, от слова СОВСЕМ)
Спасибо за ответ, Дим!!! Я по Карру бросала лет 12-ть назад что-ли (точно не помню). Была потрясена во время чтения. Бросила сразу по прочтении. Думала, что никогда больше эту гадость в рот не возьму. Через несколько месяцев умерла моя мама. Практически у меня на руках, как говорится - последний вздох приняла. Потом пришлось мед. сёстрам помогать грузить тело на каталку... Всё это было большим шоком. Очень захотелось закурить. Но, пока ехала домой в машине, говорила себе, что нет, курить не буду, ночь продержусь, а там отпустит. Но, утром сорвалась, понеслась в киоск. Говорила себе - три дня, не больше. Но увы!!! три дня не бывает. Потом, через какое-то время, пробовала снова по Карру бросить. Но, уже так не сработало. В этот раз в последний дань перед отказом фильм по Карру смотрела. Надо сказать, впечатлило!!! Ну вот, не курю третий день. Очень хочу перешагнуть тяжёлые и опасные дни, и освободиться уже совсем.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.076
Реакции
501.741
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прошу откликнуться тех, у кого большой стаж курения. Может быть поделитесь, как удалось вырваться. И как выдержали в особенно тяжёлые дни. При большом стаже зависимость сильнее, привязки и привычки укоренились...У меня стаж 45 лет. Бросала много раз. Сейчас намерена положить конец этим "качелям". Поделитесь опытом, пожалуйста.
@Вера Я напиши пожалуйста!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу