«Бросаем курить». Реалити-проект на YouTube

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Начинание курить за какие-то деньги - это то же самое, что щас по нашей федерации творится с небезызвестным Pokemon Go - бессмыслица какая-то...
 

Михайло

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
118
Не курю с
20.07.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Программу для бросания курить? Эмм
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
А давайте Денис нам на своём примере покажет. Покурит годик. А потом покажет. Как легко бросить при помощи физухи.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А давайте Денис нам на своём примере покажет. Покурит годик. А потом покажет. Как легко бросить при помощи физухи.
Ну зачем же утрировать? Подобный комплекс - самое оно. Если присмотреться к дневникам, очень многие так бросают курить.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Когда я впервые увидела Дениса Семенихина, я была практически покорена им: успешный тренер, успешный спортсмен, очень нравилась его манера общения, ведения тренировок (сужу заочно по телешоу).
Но вот это постоянное участие в телешоу как-то охладило мое отношение к нему.
Конечно, каждый зарабатывает, как может, тем более имея допобразование в этой стезе.
Но к примеру, "Взвешенный люди" мне нравились чем дальше, тем меньше.
Шоу - это на 50% показуха, постановочность и акцент на зрелище, а не на процесс.
Процесс, конечно, идет, только как он идет в реальности, мы никогда не увидим.
ИМХО.
Что касается спорта, увлечения - это действительно лучшее лекарство в бросании курить!

Ну сделали рекламный анонс. Все, прочитала, прошла мимо.
Как-бы еще избавиться от 10-го приглашения в марафон бросающих курить, при условии, что я и так в 8 Марафоне. Может все-таки стоит сделать фильтр в рассылке.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алллочка, как сказать, как раз после одного из таких шоу (местное, про похудение) несколько лет назад у меня впервые возникла мысль бросить курить и заняться телом (хотя лишним весом не страдал на тот момент, разве что пара кг была), первый имульс, до этого как-то все было на автомате и даже не думал..

Поэтому я почему-то думаю, что данный проект поможет бросить курить! Казуально-визуально более понятно, когда зритель (потенциальный бросальщик) видит все результаты "до", "в процессе" и "по окончанию".
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Алллочка, как сказать, как раз после одного из таких шоу (местное, про похудение) несколько лет назад у меня впервые возникла мысль бросить курить и заняться телом (хотя лишним весом не страдал на тот момент, разве что пара кг была), первый имульс, до этого как-то все было на автомате и даже не думал..

Поэтому я почему-то думаю, что данный проект поможет бросить курить! Казуально-визуально более понятно, когда зритель (потенциальный бросальщик) видит все результаты "до", "в процессе" и "по окончанию".

Конечно, иногда самый неожиданный (но грамотно построенный) импульс может дать толчок к лучшему, к действию, к переменам. Поэтому не слушайте меня, это мое ИМХО (в квадрате), если вам поможет импульс, буду рада!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Интересно кто то уже записался на это реалити шоу? С нашего форума?:D

Он еще и кулинарит..как то видел видео...

Помимо спортивного образования, у него Школа актёрского мастерства LARRY MOSS STUDIO в Лос-Анджелесе. Плюс, ну нравится он мне вообще-то, видимо широкий круг интересов, который в свете этой специальности он и воплощает.
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Помимо спортивного образования, у него Школа актёрского мастерства LARRY MOSS STUDIO в Лос-Анджелесе. Плюс, ну нравится он мне вообще-то, видимо широкий круг интересов, который в свете этой специальности он и воплощает.
Да прям Довгань какой-то и когда он только все успевает.
 

Анафемская

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
275
Не курю с
20.07.2016
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Идея вроде бы хорошая,но как посмотрела пару видео в группе - ужаснулась.
Превышенная маскулинность и куча явно "декоративных" девушек в бикини - серьёзно,этот человек шарит в избавлении зависимостей?
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно кто то уже записался на это реалити шоу? С нашего форума?:D

Он еще и кулинарит..как то видел видео...
:eek: Он мне уже глазоньки измазол
Прошу вас, запишитесь уже кто-нибудь!:cold:
 

Frediona

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
12
У людей, бросающих курить, много целей. 1. Бросить курить. 2. Преодолеть свои потребности во вредном и стать человеком "лучше". 3. Экономить. Одна пачка сигарет стоит довольно дорого, а так можно накопить на что-то новое и нужное. 4. Поправить здоровье
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу