Путь к себе

ksdali

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
606
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.894
Реакции
275.854
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
18 ноября ещё не наступило ;)
Костя,с новосельем тебя!
Без названия (1).jpg
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.894
Реакции
275.854
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

#ЯНИНА#

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.025
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросаю и не курю с 18 ноября 2019 года
Привет.Я тоже думала с 18,но мне посоветовали немного раньше, чтоб к взлетке быть готовой. Пока ещё не на строилась.Хочу попробовать не курить с утра.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.286
Нежральня
Читать »»

ksdali

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
606
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! А чего так далеко, аж 18 числа... за это время можно бронхит накурить :giggle: Может сократим сроки?:smile_coffee:
 

ksdali

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
606
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
4-й день без сигарет. Пока ещё всё также штормит и качает 😜. Периодически туплю и теряю концетрацию. С накатами вроде справляюсь без особых проблем, помогает никоретте. Вчера использовал 3 подушечки, сегодня, думаю также будет.
А вот каких-то изменений (кроме описанных выше) пока не заметил. Безусловно, мне нравится то, что я не курю, а времени прошло ещё очень мало, чтобы говорить о каких-то изменениях и результатах, но может мне и кажется, но энергии вроде как стало побольше и меньше устаю после тренировок. ХЗ, в общем. Головокружение правда надоело, но, надеюсь за пару дней пройдёт, а то как я стартовать в воскресенье буду? 🤔
 

ksdali

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
606
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
4-й день без сигарет. Пока ещё всё также штормит и качает 😜. Периодически туплю и теряю концетрацию. С накатами вроде справляюсь без особых проблем, помогает никоретте. Вчера использовал 3 подушечки, сегодня, думаю также будет.
А вот каких-то изменений (кроме описанных выше) пока не заметил. Безусловно, мне нравится то, что я не курю, а времени прошло ещё очень мало, чтобы говорить о каких-то изменениях и результатах, но может мне и кажется, но энергии вроде как стало побольше и меньше устаю после тренировок. ХЗ, в общем. Головокружение правда надоело, но, надеюсь за пару дней пройдёт, а то как я стартовать в воскресенье буду? 🤔
Прочитал что настрочил и понял, что лучше не пытаться что-либо писать, пока мозги на место не встанут 😜. Лайлалалалайлайлала...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу