🔚Насвай, и алкоголь🔚

Не курю с
2 Янв 2024
Способ отказа
Сила воли

Захар13

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
44
Здравствуйте уважаемые друзья! С новым годом! Имею огромное желание присоединится к вам, а именно-побороть вредные привычки.
О себе: Захар, 31 год. Стаж употребления насвая 16 лет,алкоголя и того больше.
Решил навсегда завязать с этой дрянью, и с одной, и со второй.
По поводу насвая попытки уже были, но, правильно наверное сказать неосознанные. С алкоголем мы не дружим с ноября 23 года, уже привык не пить/выпивать.а вот с насваем мы друзья, очень надеюсь , что до сегодняшнего дня.
Читал много дневников на форуме, прочел много советов, их и будем придерживаться. Постараюсь каждый день описывать свое состояние ! Книга прочитана, Табекс куплен, остались леденцы🙂
На войне все методы хороши!
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На войне все методы хороши!
Привет, добро пожаловать. Друзья с насваем говоришь до сих пор? Надо вас поссорить значит. Раз любые методы хороши? Лично мне помог прочистить голову метод Геннадия Шичко. ;)
 

Захар13

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
44
Привет, добро пожаловать. Друзья с насваем говоришь до сих пор? Надо вас поссорить значит. Раз любые методы хороши? Лично мне помог прочистить голову метод Геннадия Шичко. ;)
Вот что что, а про метод Шичко не слышал. Сейчас найду, прочту, спасибо 🤝🙂
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, удачи в твоей борьбе!
Вектор хороший: здоровье, уход от зависимости, сохранение финансов.
Раз уж пошёл разговор о методах, буду банален. Ален Карр «Легкий способ бросить курить». Мне помог. Действует он сильно 1 раз. После первого прочтения я завязал на несколько лет.
Жаль сорвался. Но у сейчас и до этого в попытках бросить многие его идеи были мне близки. Думаю, что все бросающие так или иначе знакомы с Легким способом.
Пусть все сложится 🤞
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.579
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Захар13, добро пожаловать на форум!
Тему изучил, дневники читал)
Осталось принять табекс по инструкции)
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания.
 

Захар13

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
44
Привет, удачи в твоей борьбе!
Вектор хороший: здоровье, уход от зависимости, сохранение финансов.
Раз уж пошёл разговор о методах, буду банален. Ален Карр «Легкий способ бросить курить». Мне помог. Действует он сильно 1 раз. После первого прочтения я завязал на несколько лет.
Жаль сорвался. Но у сейчас и до этого в попытках бросить многие его идеи были мне близки. Думаю, что все бросающие так или иначе знакомы с Легким способом.
Пусть все сложится 🤞
Алана кара послушал аудио, и на всякий случай ещё и прочёл, так что заряжен на успех по максимуму))
 

Захар13

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
44

Вложения

  • InShot_20240102_195625516.jpg
    InShot_20240102_195625516.jpg
    1 MB · Просмотры: 14

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.579
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.579
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати , так как я с Приморья, с Владивостока, для многих мой ежедневный отчёт, который буду писать перед сном, будет днём, учитывая разницу во времени 🫠
Как там погода у вас?
Не трясло?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.579
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати , так как я с Приморья, с Владивостока, для многих мой ежедневный отчёт, который буду писать перед сном, будет днём, учитывая разницу во времени 🫠
У меня сестра живёт во Владивостоке. Двоюродная
 
Сообщения
2.356
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте уважаемые друзья! С новым годом! Имею огромное желание присоединится к вам, а именно-побороть вредные привычки.
О себе: Захар, 31 год. Стаж употребления насвая 16 лет,алкоголя и того больше.
Решил навсегда завязать с этой дрянью, и с одной, и со второй.
По поводу насвая попытки уже были, но, правильно наверное сказать неосознанные. С алкоголем мы не дружим с ноября 23 года, уже привык не пить/выпивать.а вот с насваем мы друзья, очень надеюсь , что до сегодняшнего дня.
Читал много дневников на форуме, прочел много советов, их и будем придерживаться. Постараюсь каждый день описывать свое состояние ! Книга прочитана, Табекс куплен, остались леденцы🙂
На войне все методы хороши!
Дерзай....Удачи...только запомни: кроме тебя самого,тебе никто не поможет ... ;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.579
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу