🔚Насвай, и алкоголь🔚

Не курю с
2 Янв 2024
Способ отказа
Сила воли

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.981
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи пожелаю!
Посоветую дневники на Эвересте почитать. Я шла в конец дневника, где всё супер, где поздравляют с годом некурения хозяина дневника, а потом в начало, где были сомнения, трудности бросания, и т. д. Но ведь в итоге все получилось! И у тебя получится!
IMG_20230904_203645.jpg

IMG_20231123_080531.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Захар13,
 

Захар13

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
44
кстати , сегодня с семьёй поедем в Хабаровск, и к родственникам и к друзьям.10 часов езды на машине, поедем в ночь, дабы сына поспал (4 месяца)
Так вот это к чему я, с одной стороны это очень замечательно, смена обстановки, общения , погоды как никак )) но.. есть и обратная сторона медали, друзья, у которых будем останавливаться да и в принципе много кто из круга общения хабаровских друзей употребляют эту зелёную гадость. Планы менять не будем, хоть и есть возможность остановиться у "некурящих" , при накатах буду жаловаться вам тут, хочу скажем так пройти все круги ада))
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
при накатах буду жаловаться вам тут, хочу скажем так пройти все круги ада))
Если под кругами ада ты имеешь в виду неприятные ощущения, то это дней 4-7 всего. А с табексом так вообще не почувствуешь ничего неприятного. По-моему ад - это когда несколько недель не употребляешь и голова начинает предательски напевать тебе о том, как "хорошо" было, когда мы употребляли. Перестать употреблять не сложно - я сам сто раз бросал :) Для того, чтобы в эти многочисленные моменты слабости вероятность срыва свести к минимому - нужно обязательно не откладывая плотно поработать со своей психологией. Пока у меня в голове оставались иллюзии о том, что никотин что то хорошее делал для моей жизни я не мог бросить, хоть и пытался раз за разом в течение более 10 лет. Желаю обойти все эти грабли ;) Почитал про Шичко? Дневники скачал? Не откладывай, пользуйся мотивацией.
 

Захар13

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
44
Если под кругами ада ты имеешь в виду неприятные ощущения, то это дней 4-7 всего. А с табексом так вообще не почувствуешь ничего неприятного. По-моему ад - это когда несколько недель не употребляешь и голова начинает предательски напевать тебе о том, как "хорошо" было, когда мы употребляли. Перестать употреблять не сложно - я сам сто раз бросал :) Для того, чтобы в эти многочисленные моменты слабости вероятность срыва свести к минимому - нужно обязательно не откладывая плотно поработать со своей психологией. Пока у меня в голове оставались иллюзии о том, что никотин что то хорошее делал для моей жизни я не мог бросить, хоть и пытался раз за разом в течение более 10 лет. Желаю обойти все эти грабли ;) Почитал про Шичко? Дневники скачал? Не откладывай, пользуйся мотивацией.
Шичко добавил в закладки, уже в гостях прочту.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Захар13 привет! Не пропадай так, пожалуйста. Если сорвался, то лучшее что можно сделать - написать об этом. Мы принимаем тебя таким, какой ты есть ;)
 

Ilya91

Писатель
Сообщения
663
Реакции
1.591
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Кстати , так как я с Приморья, с Владивостока, для многих мой ежедневный отчёт, который буду писать перед сном, будет днём, учитывая разницу во времени 🫠
Захар, я тоже из Владивостока! И тоже бросил насвай и алкоголь. Красавчик, что принял такое решение. Пусть у тебя всё получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу