Рост

Способ отказа
Табекс
Сообщения
4
Реакции
20
Всем привет, меня зовут Игорь, этот журнал будет посвящен бросанию курить. Днем отказа от зависимости станет 25 ноября 2023 года, то есть завтра. Приобрел препарат Никозам, буду пробовать. Итак, начинаем. С завтрашнего дня не курю.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Игорь, этот журнал будет посвящен бросанию курить. Днем отказа от зависимости станет 25 ноября 2023 года, то есть завтра. Приобрел препарат Никозам, буду пробовать. Итак, начинаем. С завтрашнего дня не курю.
Привет✋👋
Добро пожаловать на форум!
Удачи в отказе от зависимости
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.151
Реакции
28.794
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, меня зовут Игорь, этот журнал будет посвящен бросанию курить. Днем отказа от зависимости станет 25 ноября 2023 года, то есть завтра. Приобрел препарат Никозам, буду пробовать. Итак, начинаем. С завтрашнего дня не курю.
Привет! Удачи! Главное - настрой!
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Игорь, этот журнал будет посвящен бросанию курить. Днем отказа от зависимости станет 25 ноября 2023 года, то есть завтра. Приобрел препарат Никозам, буду пробовать. Итак, начинаем. С завтрашнего дня не курю.
Привет 👋🏼 Удачи тебе!!! Надеюсь, что все пройдет легко и без побочек в виду абстинентного синдрома🍀
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.484
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, меня зовут Игорь, этот журнал будет посвящен бросанию курить. Днем отказа от зависимости станет 25 ноября 2023 года, то есть завтра. Приобрел препарат Никозам, буду пробовать. Итак, начинаем. С завтрашнего дня не курю.
Молодец stickers_Persik15
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Игорь, если решил - действуй!
Главное в этом деле настрой и упорство. Искушений будет куча, но верю что ты справишься!
У нас с понедельника будет запись в марафон на 30 дней, с друзьями будет проще, по своему опыту говорю, так что ты присоединяйся :) Вместе с ломаем зависимость ;)
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Игорь, этот журнал будет посвящен бросанию курить. Днем отказа от зависимости станет 25 ноября 2023 года, то есть завтра. Приобрел препарат Никозам, буду пробовать. Итак, начинаем. С завтрашнего дня не курю.
Удачи! Пусть все пройдет гладко!
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Удачи. Будет нелегко! Но справиться можно и это того стоит
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nashdjan

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
449
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Тезка , давай не подведи ✊
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А почему будет нелегко? Это обязательно?)
Потому что всем нелегко, даже почитав дневники становится это понятно. Может если стаж год или два, тогда конечно легко
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Потому что всем нелегко, даже почитав дневники становится это понятно. Может если стаж год или два, тогда конечно легко
Да не всем нелегко. От настроя очень много зависит. Настроишь себя, что будет нелегко, значит будет нелегко. В обратном порядке тоже работает. Может быть и весело, и познавательно. Смотря как к этому относиться. Люди разные)
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да не всем нелегко. От настроя очень много зависит. Настроишь себя, что будет нелегко, значит будет нелегко. В обратном порядке тоже работает. Может быть и весело, и познавательно. Смотря как к этому относиться.
Ясное дело , что кому-то легче, кому-то сложнее. Но у всех накаты и прочее. Я когда книгу Карра прочитала, мне тоже было легко неделю или две. А моментами опять тяжело. Думаю, всем без исключения в какие-то моменты бывает тяжело
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ясное дело , что кому-то легче, кому-то сложнее. Но у всех накаты и прочее. Я когда книгу Карра прочитала, мне тоже было легко неделю или две. А моментами опять тяжело. Думаю, всем без исключения в какие-то моменты бывает тяжело
Так это про всю жизнь можно сказать, что моментами бывает очень тяжело. А сам отказ может проходить по -разному. Мы зачастую неплохо программируем себя. Проходила через это несколько раз. И всегда всё было по-разному. Ждала, что будет нелегко, так и было. Настраивала себя на другое, так и было. А при соответствующих настрое и подготовке отказ проходит по лайту. :)
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Ясное дело , что кому-то легче, кому-то сложнее. Но у всех накаты и прочее. Я когда книгу Карра прочитала, мне тоже было легко неделю или две. А моментами опять тяжело. Думаю, всем без исключения в какие-то моменты бывает тяжело
Абсолютно всем. Все по другому. Как бы народ не харахорился)
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Игорь! Легкого бросания тебе!
а это котик тебе а новоселье в дневник-домик

ef5d5a59c4a4d9d1deb9a3722b744951.jpeg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Innominatus,
Удачи, Игорь!
Принимай никзам по инструкции и настройся на позитив.
thumb_l_0287.jpg

Дарю тебе на счастье!
 

nofcknname

u better lie down cuz the angels are watching
Сообщения
53
Реакции
157
Не курю с
23.11.2023
Лет курения
4
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Игорь, этот журнал будет посвящен бросанию курить. Днем отказа от зависимости станет 25 ноября 2023 года, то есть завтра. Приобрел препарат Никозам, буду пробовать. Итак, начинаем. С завтрашнего дня не курю.

привет! я тут тоже всего пару дней, так что желаю нам сил и отсутствия тяги :--DDD
не бойся последствий, у всех разные эмоции и ощущения, может, у тебя процесс отказа вообще пройдёт безболезненно
главное это не фокусироваться на мыслях о курении (а в идеале стоит найти то, что сможет тебя ОЧЕНЬ сильно занять)
удачного пути!! :luggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу