Табекс Бросаю впервые, табекс, стаж 15 лет.

Ларина

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
78
Не курю с
09.07.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
У меня третий день без сигарет, кашля пока нету. Ну думаю, скоро начнется, организм, видать, только осознает, что его не травят и можно начинать очищаться))))С сигаретным дымом то же самое, отвращение нет. В курящей компании чувствую себя нормально, просто они курят, а я нет...
 

Matiz732

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
37
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня третий день без сигарет, кашля пока нету. Ну думаю, скоро начнется, организм, видать, только осознает, что его не травят и можно начинать очищаться))))С сигаретным дымом то же самое, отвращение нет. В курящей компании чувствую себя нормально, просто они курят, а я нет...
Я в курящей компании смотрю на всех свысока))) Называю коллег пепельницами и описываю им свои новые ощущения)))
 

Matiz732

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
37
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня десятый день приёма Табекса, пятый день без сигарет.
Докладываю о своих ощущениях) Курить не хочется вообще. Мысль о курении всё ещё возникает иногда, но это скорее по привычке, чем реальное желание. С каждым днём подобные мысли возникают всё реже и реже. Сигареты ночами не снятся, физической ломки нет. Есть огромное чувство гордости за себя и свои успехи)
С первого дня приёма Табекса обнаружила у себя на него аллергию. С четвёртого дня симптомы аллергии стали невыносимыми, начала принимать Лоратадин по 1 таблетке в день. Вчера в качестве эксперимента решила не пить Лоратадин, посмотреть, что будет. Короче, лучше не экспериментировать))) Помимо привычных симптомов аллергии добавилась нереальная тошнота. Даже ночью от тошноты просыпалась. Сегодня опять выпила Лоратадин - всё нормализовалось.
Ещё обратила внимание на повышение аппетита) Вроде бы только поешь, а уже опять хочется))) Но если держать себя в руках, то "жор" вполне преодолим)))
Сегодня бросила пить валерьянку) Вроде бы и так ничто не бесит так уж сильно. Ну если только за рулём чуть-чуть, но это святое)))
Вот вроде бы и все новости) Если что-то ещё вспомню, то допишу)
 

Katrin_Linton

Патриот
Сообщения
1.204
Реакции
880
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Matiz732, привет! Это такая упаковка Табекса??? Неужели они модернизировались! Я помню совсем другую упаковку.
 

Matiz732

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
37
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Matiz732, привет! Это такая упаковка Табекса??? Неужели они модернизировались! Я помню совсем другую упаковку.
Вроде как разные упаковки бывают в зависимости от производителя. А так вообще я не знаю) Мне в аптеке такую дали.
 

Matiz732

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
37
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю уже почти 10 суток) Физической тяги по-прежнему нет. Таблетки пить забываю) Ещё и с упаковкой накосячила - перепутала местами все дни - и теперь совсем непонятно, сколько и через какой интервал времени пить) Но это не очень уж и важно - стараюсь пить через каждые 3-3,5 часа, т.к. если пить через 2-3 часа, то получается, что утром и днём пьёшь, а вечером совсем без таблеток.
Психологически тоже никаких мучений не испытываю. Да и вообще мысль "покурить" уже практически не возникает. Мозг быстро "забыл", что раньше каждый час он меня "выгуливал" на перекурах)))
Сегодня один только что покуривший человек вызвал у меня нереальную тошноту. Уж не знаю, что он курил такое, но дышать этим было вообще нереально. Хотя когда другие люди при мне курят, я переношу это вполне спокойно. Нечто похожее со мной было, когда при мне курили в машине с закрытыми окнами.
Кстати, в моей машине теперь не воняет табаком, и по ковролину не размазан пепел)
Вот и все новости) Отсутствие новостей - это ведь тоже новости) В общем, отметилась - жива-здорова и по-прежнему не курю)
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет, тезка! С десяточкой тебя! Хорошо, когда новости отсутствуют. И присутствует нормальное бодрое настроение! А с чистым воздухом в машине поздравляю! А как ощущения по утрам? Легче вставать стало, правда?
 

Matiz732

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
37
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, тезка! С десяточкой тебя! Хорошо, когда новости отсутствуют. И присутствует нормальное бодрое настроение! А с чистым воздухом в машине поздравляю! А как ощущения по утрам? Легче вставать стало, правда?
Насчёт "вставать по утрам" пока непонятно) Но зато чувство гордости за саму себя зашкаливает)))
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Насчёт "вставать по утрам" пока непонятно) Но зато чувство гордости за саму себя зашкаливает)))
)))) А есть, за что. Счетчик прямо радует. Я на свой смотрю и думаю, что купить на сэкономленные деньги и сколько сигарет в блоках я не выкурила)
 

Matiz732

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
37
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 92 дня!))) Сегодня ровно 3 месяца))) За это время, глядя на меня счастливую, ещё двое коллег бросили курить также с табексом - у одной сейчас месяц, у другой пока только 3 недели. И ещё одна знакомая последовала моему примеру, но у неё пока ещё только начало пути - всего лишь 7 дней.
Тяги закурить нет совсем - ни физического влечения, ни психологического. Выхожу с коллегами на перекуры, свободно стою рядом с ними, и ни отвращения ни тоски табачный дым во мне не вызывает - он мне абсолютно безразличен. Пытаюсь теперь приучить всех к мысли, что в моей машине не курят))) Но это реально сложно - поворчу немного, а потом соглашаюсь "Ладно, мол, кури"))) Я ж сама знаю, каково это, когда закурить нельзя - ещё сильней же хочется)))
Со стороны здоровья очевидны улучшения - кожа стала намного лучше. И дыхалки стало на дольше хватать. Раньше, бывало, как запоёшь в душе... А дыхания не хватает даже одну строчку до конца допеть) А теперь можно даже ноты тянуть))) И по лестнице с курящей подругой поднимаемся - она задыхается, а я прям огурцом держусь))) Правда заметила, что если дыхалку сильно напрягать, то начинается покашливание. Но думаю, со временем это пройдёт)))
Вот вроде бы и все новости) Жду теперь следующей отметки - 6 месяцев))) Она у меня выпадает на 13 января)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу