Дневник заядлой курильщицы

Способ отказа
Форум некурим

Анастасия Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
537
Дневник
Читать »»
Это мой не первый заход, Когда-то бросала на 3 года и жила вполне счастливо без сигарет. А сейчас такое ощущение, что я всю жизнь в поисках способа бросить курить. С 2020 года перешла на Айкос, выкуриваю ежедневно нереальное количество стиков:(, даже стыдно тут писать. Запланировала завтра бросить, но безумно страшно, что я буду делать, если не получится:(. Записалась на марафон с 11 декабря, чтобы дать себе право на ошибку...
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это мой не первый заход, Когда-то бросала на 3 года и жила вполне счастливо без сигарет. А сейчас такое ощущение, что я всю жизнь в поисках способа бросить курить. С 2020 года перешла на Айкос, выкуриваю ежедневно нереальное количество стиков:(, даже стыдно тут писать. Запланировала завтра бросить, но безумно страшно, что я буду делать, если не получится:(. Записалась на марафон с 11 декабря, чтобы дать себе право на ошибку...
Привет✋👋
Ничего страшного не случится, если не получится. Попробуешь ещё раз и ещё, и вообще столько сколько потребуется. Не всё получается с первого раза.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А главное – настрой!
Удачи!
Обычно очень помогает назначить дату. Вот и дыми спокойно до 11, а потом ни-ни, успеешь подготовиться
 
Сообщения
471
Реакции
983
Привет! Если пока тяжко без никотина, попробуй Никоретте. Рекомендую спрей. Составь табель приемов. У тебя все получится! Не знаю ни одного экс-курильщика, который постоянно хотел бросить и не бросил. Все бросали. Бросишь и ты.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.811
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Анастасия Сергеевна,
Настя, привет!
Удачи тебе!
В марафоне советую прочитать книгу Князева.
И не просто прочитать, а проработать все темы.
Ничего не бойся.
Попробуй вспомнить самые лучшие моменты из трёх лет некурения. Это такой психологический приём))
Дарю тебе кролика на счастье!
8b00046231c0cec3bdda4597404dcd54.gif
 

Анастасия Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
537
Дневник
Читать »»
Привет✋👋
Ничего страшного не случится, если не получится. Попробуешь ещё раз и ещё, и вообще столько сколько потребуется. Не всё получается с первого раза.
Спасибо:)
 

Анастасия Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
537
Дневник
Читать »»
@Анастасия Сергеевна,
Настя, привет!
Удачи тебе!
В марафоне советую прочитать книгу Князева.
И не просто прочитать, а проработать все темы.
Ничего не бойся.
Попробуй вспомнить самые лучшие моменты из трёх лет некурения. Это такой психологический приём))
Дарю тебе кролика на счастье!Посмотреть вложение 1925499
Спасибо ☺
 

Анастасия Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
537
Дневник
Читать »»
Привет! Если пока тяжко без никотина, попробуй Никоретте. Рекомендую спрей. Составь табель приемов. У тебя все получится! Не знаю ни одного экс-курильщика, который постоянно хотел бросить и не бросил. Все бросали. Бросишь и ты.
Благодарю
 

Путь Такеши

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
485
Не курю с
02.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Это мой не первый заход, Когда-то бросала на 3 года и жила вполне счастливо без сигарет. А сейчас такое ощущение, что я всю жизнь в поисках способа бросить курить. С 2020 года перешла на Айкос, выкуриваю ежедневно нереальное количество стиков:(, даже стыдно тут писать. Запланировала завтра бросить, но безумно страшно, что я буду делать, если не получится:(. Записалась на марафон с 11 декабря, чтобы дать себе право на ошибку...
Что значит "если не получится"? ПОЛУЧИТСЯ И ТОЧКА!!!! Все у нас в головах, я тоже долбил по 2-3 пачки стихов в день (сидел на айкосе лет 5-7 точно) , отказался одним днем, тупо выбросил все устройства, в том числе и из головы, не таблеток, не заменителей не использовал! Просто первую неделю повторял мысленно у себя в голове, "сегодня я не курю, а завтра посмотрим" мне помогло. Ломало? По сути нет, несколько дней был рассеянным, кружилась голова, ну и все.
 

Анастасия Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
537
Дневник
Читать »»
Доброе утро☀ 🌝⏰ Ну что, настал тот самый день, сегодня вечером планирую выкурить свою последнюю сигарету, вернее стик:) Спасибо всём за поддержку! Пока веду внутренний диалог с голосом зависимости и много курю. Однако свобода стоит того, чтобы к ней стремиться...
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро☀ 🌝⏰ Ну что, настал тот самый день, сегодня вечером планирую выкурить свою последнюю сигарету, вернее стик:) Спасибо всём за поддержку! Пока веду внутренний диалог с голосом зависимости и много курю. Однако свобода стоит того, чтобы к ней стремиться...
однозначно!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро☀ 🌝⏰ Ну что, настал тот самый день, сегодня вечером планирую выкурить свою последнюю сигарету, вернее стик:) Спасибо всём за поддержку! Пока веду внутренний диалог с голосом зависимости и много курю. Однако свобода стоит того, чтобы к ней стремиться...
Не надо вступать в диалог. Это уже переговоры. Отмахивайся как от надоедливого собеседника. Всё получится.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как говорил Карр, страшно человеку от мысли, что он что-то теряет. Надо просто думать наоборот - что приобретаешь: здоровье, деньги, свободное время, самоуважение, свободу от наличия курилок, новое качество жизни. А теряешь - да, многое: утренний кашель, кучу денег, повышенный риск онкологии, плохой иммунитет, сигаретное рабство, презрение к себе от невозможности бросить курить. Выбор каждый делает сам, но к правильному выбору надо еще придти. Если мнимые "преимущества" курения важнее всего, то лучше вообще не бросать, а курить до прихода осознания "мне это не нужно".
Кстати, очень здорово бросить курить весной, когда можно ощутить весенний запах распускающихся деревьев... хотя и запах свежесваренного кофе (и его вкус тоже) без сигареты - совсем другой уровень восприятия. :)
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всём привет. Второй день без айкос. Состояние, честно говоря, паршивое и физически и психологически:(
Надо всё испробовать. Собрать советы и решить, что с этим делать. Только от тебя зависит, не от нас.
Аналог Табекса? Может пластырь, я не сторонница, но здесь люди с ним бросали. Возможно физическая нагрузка?
Ищи!
Тот кто захотел бросить, бросит сто процентов. И нет преград.
А вот если желание минимальное, то нет. Не получится.
Почитай дневники. Мне помогает
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.259
Дневник
Читать »»

Анастасия Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
537
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Пошёл третий день без Айкос. Настроение по-прежнему паршивое и депрессивное. Вчера рыдала почти весь день. Неужели теперь так и будет? Я была уверена, что отказ от курения наоборот вдохновит и воодушевит меня. А состояние такое, как-будто кого-то близкого потеряла...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу