Бросаю)))

pingvin

Старожил
Сообщения
435
Реакции
456
Не курю 5 день. Что тут вообще нужно писать? Я создала дневник, потом искать его замучилась)))
Заполни по шаблону. Пиши каждый день как переносишь что происходит не куры. Добавь ссылку на дневник себе в профиль чтобы не искать свой дневник
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Форум-личные дневники-старт и далее по списку.
Хороший старт! А что писать, как появится что писать, так и напишешь.
Читай чужие дневники, используй общественный опыт, задавай вопросы. Будет трудно, зови на помощь.
 

Анна1979

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
254
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, что отвечаете.
 

Анна1979

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
254
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, бросаю курить уже 100-ый раз. Муж уезжает на вахту. Перетерпливаю несколько дней. Потом начинаю потихоньку радоваться некурящей жизни. А когда приезжает, в доме сигареты появляются, то срываюсь. Вот завтра жду мужа.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
приезжает, в доме сигареты появляются,
У меня жена курит. На кухне постоянно сигареты, причем открытая пачка, можно тайком покурить... Так 2 раза уже сгарету в рот вставил, не знаю какой силой удержался, чтоб не прикурить. Потом выговор ей сделал, чтоб прятала.
 

Neofight

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
32
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Эх, бросаю курить уже 100-ый раз. Муж уезжает на вахту. Перетерпливаю несколько дней. Потом начинаю потихоньку радоваться некурящей жизни. А когда приезжает, в доме сигареты появляются, то срываюсь. Вот завтра жду мужа.
Так ты его жди не ради сигарет а ради плотских забав)) Выкинь из головы эти мысли про курево, дыши полной грудью.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня прочитал очень замечательную мотивацию у одной форумчанки:
Доктор наш - милейшая женщина средних лет - спрашивает, что меня беспокоит?
Отвечаю: - Курить бросила. Хочу убедиться, что до серьезных проблем не докурилась, а если докурилась то исправить по возможности!
Она посмотрела на меня и говорит: - Это самое лучшее, что Вы могли для себя сделать!

Вот если все время это помнить, пути назад не будет.
 

Анна1979

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
254
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Август18, О ничего себе. Круто. Почему-то близкие редко когда помогают. Даже вот на работе , когда спрашивают меня про курение-это раздражает. Как будто лезут ко мне в нижнее белье. Может просто хочется сказать я бросила, а не бросаю. И быть в этом на 200 % уверенной.
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 дней уже отличненько.
А мужа попросить, чтобы сигаретки убирал из поля лицезрения
 
Реакции: carp

Анна1979

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
254
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да))). Даже очень жду. Но когда в постель лезет накуренный человек. Хоть и противен этот запах, но тоже хочется накуриться, чтобы так не ощущать вонь.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже вот на работе , когда спрашивают меня про курение-это раздражает.
Мало кто искренне радоваться за тебя будет. Каждый хотел бы бросить, но не каждый скажет об этом, и будет завидовать, что ты решилась, и ждать когда сорвешься. Вот назло им держись!
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хоть и противен этот запах, но тоже хочется накуриться
А вот этого не надо. Даже если "просто попробовать", "одну затяжку" и "никто не узнает" - это будет срыв, и скорее всего опять полноценное курение.
 
Реакции: carp

Mariim

Гордость форума
Сообщения
2.722
Реакции
10.330
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да))). Даже очень жду. Но когда в постель лезет накуренный человек. Хоть и противен этот запах, но тоже хочется накуриться, чтобы так не ощущать вонь.
Ну сдрасте. Ты реши для себя тебепротивен запах значит накуриться уже не хочется. Держись, ты накопила опыт курения в разных ситуевинах, теперь необходимо нарабатывать приятный опыт некурения. Удачи.
 

Анна1979

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
254
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mariim, Спасибо. Буду стараться. Пойду дыхательные упражнения поделаю. Очень помогает.
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да))). Даже очень жду. Но когда в постель лезет накуренный человек. Хоть и противен этот запах, но тоже хочется накуриться, чтобы так не ощущать вонь.
:D запах это что-то. Мой тоже вчера когда поцеловать захотел после как покурил, запах прям поганенький, сказала "Фу, выветрится, подойдёшь" - вместе посмеялись и стали делать свои дела))))))))
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mariim, Спасибо. Буду стараться. Пойду дыхательные упражнения поделаю. Очень помогает.
а помогает именно в чем? в бросании (как успокоительный эффект) или просто как уменьшение последствий курения.
 

Анна1979

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
254
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помогает и в успокоении. И в более быстром очищении легких, да и всего организма, а соответственно быстрее очищаешься от курения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу