"На берегу" (0-1 месяц) Бросил пить 2 недели назад

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.208
Реакции
60.579
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.208
Реакции
60.579
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросил пить 2 недели назад, до этого пил 1,5 - 3 л литра пива в день, по выходным в умат

Я как бы пить не бросал, просто перестал пить пиво каждый день, 3 й месяц не пью пива вообще, но лазейку себе оставил, могу себе позволить раз в 2-3-4 недели, выпить что-то хорошее, кальвадос, коньяк, и знаете, так даже легче, пить каждый день, ну во первых это деградация, во вторых здоровья не прибавляет, в третьих это уже не праздник, а рутина, а так иногда можно себе позволить, а можно и отказаться)

Недавно был в шоке, на одном очень известном и популярном сайте, разместили новость, что молодой человек решил устроить эксперимент, и выпивать каждый день 1 литр пива, фото до и после он разместил, результат на лицо, что самое шокирующее, так это комментарии к новости, набежали люди и начали бравировать, да 1 литр это фигня, я вот каждый день выпиваю 5 литров, потом еще полирую 100-200 водкой, и так уже 5-10-15 лет, и здоров как бык, все комментарии в ответ, что так пить это не нормально, сразу уходили в минус, нет, я понимаю иногда надо расслабится, может выпить, но каждый день, это же реальная деградация, даже какой в этом кайф, один день похож на другой.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Бросил пить 2 недели назад, до этого пил 1,5 - 3 л литра пива в день, по выходным в умат. Хочу жить полноценной жизнью.
Александр, привет! Как ты? Что то одно сообщение написал и пропал.
Оставлю тебе ссылку на Навигатор трезвости читай, смотри, общайся, пиши. Ждем тебя!
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я как бы пить не бросал, просто перестал пить пиво каждый день, 3 й месяц не пью пива вообще, но лазейку себе оставил, могу себе позволить раз в 2-3-4 недели, выпить что-то хорошее, кальвадос, коньяк, и знаете, так даже легче, пить каждый день, ну во первых это деградация, во вторых здоровья не прибавляет, в третьих это уже не праздник, а рутина, а так иногда можно себе позволить, а можно и отказаться)

Недавно был в шоке, на одном очень известном и популярном сайте, разместили новость, что молодой человек решил устроить эксперимент, и выпивать каждый день 1 литр пива, фото до и после он разместил, результат на лицо, что самое шокирующее, так это комментарии к новости, набежали люди и начали бравировать, да 1 литр это фигня, я вот каждый день выпиваю 5 литров, потом еще полирую 100-200 водкой, и так уже 5-10-15 лет, и здоров как бык, все комментарии в ответ, что так пить это не нормально, сразу уходили в минус, нет, я понимаю иногда надо расслабится, может выпить, но каждый день, это же реальная деградация, даже какой в этом кайф, один день похож на другой.
Я любила пиво и сейчас ни какими коньяками меня не заманишь, а вот пивка бы выпила) Я думала привязанность формируется к какому то виду алкашки, а не ко всему алкосодержащему.
 

Reine

Сегодня я не курю
Сообщения
119
Реакции
442
Не курю с
08.10.2023
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
на одном очень известном и популярном сайте, разместили новость
Дай ссылку, пожалуйста.

Я думала привязанность формируется к какому то виду алкашки, а не ко всему алкосодержащему.
На первой и второй стадии зависимости есть место предпочтениям, а на третьей важен сам этанол — поэтому зависимый уже согласен на стекломой, боярышник или одеколон.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я любила пиво и сейчас ни какими коньяками меня не заманишь, а вот пивка бы выпила

Я очень долго не пил пиво, в молодости не понимал, чего его друзья глушат ящиками, они брали 2-3 ящика пива, и в не сезон покупали билеты на колесо обозрения, и вот там его выпивали, я только в 23 года попробовал пиво, вкус мне не понравился, выпивал просто для ощущения опьянения, пиво с рыбой никогда не пил, ненавижу, обычно воблу с чаем, так с детсада привык, с 4 х лет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу