Бросила курить.

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
короче, прихожу к выводу, что я самая сильная :banghead:, мне вообще курить не хочется, зато уже "счавкала" 2 мороженных, 300 гр. сухофруктов, 1 шоколадку, пельмени, и это еще не вечер. ужас? настраиваюсь на то, что это только в начале, и вес потом обязательно сброшу, лучше не курить))) чем заменить еду? телек не помогает, сайты разные- тоже с чашечкой...

Ты не одинока, я тоже ни в чем себе не отказываю!!!:bounce:В этом даже есть своеобразная прелесть, ешь когда хочешь, что хочешь и сколько влезет!Безобразие конечно:furious:, но на данном этапе отказа от курения, думать о лишних килограммах пока не в силах, но думаю к неделе уже надо будет завязывать с обжорством!

У тебя новая аватарка-оригинальная!
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
к неделе уже надо будет завязывать с обжорством!
да, я тоже так считаю, недельку надо моему организму дать расслабиться. Я бросила курить так сказать "на силе воли". Аватарка да, новая.
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оказывается, я так мало в дневнике написала. люди целые рассказы пишут. :cold:
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
четверг-1.gif
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@veroni4ka_ya, расскажи, как сейчас себя чувствуешь? Представляешь, я сегодня утром забыла - чистила зубы или нет! Раньше смрад подсказывал, а теперь :rolleyes:
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
подскажите что сделать, у меня пропала подпись о не курении!!! срочно трэбэ!!! SOS:cold:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@veroni4ka_ya, что у тебя со счетчиком? Наверное , не полностью скопировала и вставила ссылку....
Ищи в ПОДПИСЬ в своем профиле.
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Васильна, не могу найти, уже все облазила. :furious:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Поднимись максимально вверх на странице форума, там вверху название форума,
в правом углу есть на темном фоне твой ник. Наведи на него, выскочит таблица с авой. Вторая строка под авой- подпись тебе туда...
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Васильна, так я там что-то и нарушила))) сейчас вовсе удалила. Я в гневе на себя, ручки шалавливые мои... хотела статус вставить под надписью, прикольно у многих так смотреть. сейчас буду везде смотреть, не теряюсь
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@veroni4ka_ya, расскажи, как сейчас себя чувствуешь? Представляешь, я сегодня утром забыла - чистила зубы или нет! Раньше смрад подсказывал, а теперь
Я прекрасно! утром встаю и сама себе говорю: ты выбрала правильный путь. Что касается чистки зубов, то я их чищу после того, как поела, потом чай попила, потом на сайте зависла...вспомнила что не умывалась...пошла снова поела... :rofl: я в отпуске, мне можно всё. А как твой организм справляется? я точно в плюсе по кэгэ. :wavespin:
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я прекрасно! утром встаю и сама себе говорю: ты выбрала правильный путь. Что касается чистки зубов, то я их чищу после того, как поела, потом чай попила, потом на сайте зависла...вспомнила что не умывалась...пошла снова поела... :rofl: я в отпуске, мне можно всё. А как твой организм справляется? я точно в плюсе по кэгэ. :wavespin:
Я тоже, как просыпаюсь, начинаю нахваливать себя - да какая ж умница, да до чего красавица! А про кушать - лопаю, конечно много, но говорю себе - это ты не кушать хочешь, это никотиновое чудовище внутри страдает, чувствует, что скоро агония, просит дозы, а вот хрен, простите за выражение, тебе!!!
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kulema, может нам еду заменить? :shagging: как в поговорке: мучное искл.))) :smile_coffee:
Я сейчас вся такая важная сижу, рассуждаю...:rofl:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Васильна, я чО туплю? не могу сделать счетчик :help:



Идешь по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

Заполняешь..... Там варианты будут.....
Выберешь, скопируй под ним ВВ код. Он в квадратных скобках...
И вставь в подпись. Туда,где ты про анистресс написала, только в следующую строчку курсор перемести....
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идешь по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

Заполняешь..... Там варианты будут.....
Выберешь, скопируй под ним ВВ код. Он в квадратных скобках...
И вставь в подпись. Туда,где ты про анистресс написала, только в следующую строчку курсор перемести....
цАлую тебя!!! все получилось, я, однако, не до конца копировала ссылку))) :banghead:
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Васильна, вот только по мне так надо заменить "сэкономлено" на "затрачено" и умножить в 10 раз :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу