Бросила курить.

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@weranadya, у вас написано ветеран, а "не курю" 20 дней. от чего зависит? я здесь 3 дня, мало еще в чем разобралась.
 

weranadya

Авторитетная личность
Сообщения
952
Реакции
671
Не курю с
19.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@veroni4ka_ya,читала тут давече дневник. 1 день ну и описание... о том как плохо ему без сигареты и всякое такое, что все мы пишем. На сегодняшний день прошел почти год... ничего , не курит человек. Не умер правда правда. Держись девочка!
 

weranadya

Авторитетная личность
Сообщения
952
Реакции
671
Не курю с
19.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@weranadya, у вас написано ветеран, а "не курю" 20 дней. от чего зависит? я здесь 3 дня, мало еще в чем разобралась.
Если я правильно разобралась от количества написанного, то есть сообщения. Держись я с тобой. Тоже курить хотела пипец. А теперь просто хочу без всякого пипец!кожа стареет, зубы портятся . Не курим ддавай?:dance:
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
силы иссякают, может завтра будет лучше))) :hot:
завтра обязательно будет лучше (или послезавтра :D )
если иссякают - ляг поспи
или прими ванну с пеной, хорошо бы капельку эфирного масла лаванды капнуть или мяты
или воды попей, банан съешь и побей подушку - видишь сколько дел! Некогда курить!:D
 

ирина гладких

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.408
Не курю с
09.02.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@veroni4ka_ya,я на полном серьезе советую-типо покурить коктельную трубочку.мне здорово на первых порах помогало.и легкие провентилируешь.вот смотри все почти смотрели" жертвы калибра",и понимают,что настоящего табака в сигаретах нет.все заменители,пропитали нам бумагу жидким дымом,нарезали в сигареты запихали.и теперь скажи из-за чего страдать?мало всего ненастоящего,как говорится одна соя в еде и усилители вкуса.
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl: ой, вы меня расхохотали: читаю - так приятно, такие позитивные бодренькие сообщения последние два... а потом краем глаза увидела "настроение" собеседниц под аватарками :rofl: - так забавно!
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.....
или прими ванну с пеной, хорошо бы капельку эфирного масла лаванды капнуть или мяты
или воды попей, банан съешь и побей подушку - видишь сколько дел! Некогда курить!:D
:rofl: сидит такая в ванной с пеной, изо рта торчит банан, одной рукой держит подушку, а другой ее калашматит, потому, что лаванда кончилась))))))
 

weranadya

Авторитетная личность
Сообщения
952
Реакции
671
Не курю с
19.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl: ой, вы меня расхохотали: читаю - так приятно, такие позитивные бодренькие сообщения последние два... а потом краем глаза увидела "настроение" собеседниц под аватарками :rofl: - так забавно!
Ты зачем с нас маски сорвала?:D
 

weranadya

Авторитетная личность
Сообщения
952
Реакции
671
Не курю с
19.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl: сидит такая в ванной с пеной, изо рта торчит банан, одной рукой держит подушку, а другой ее калашматит, потому, что лаванда кончилась))))))
Лвандааааа горная лаванда:)
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

weranadya

Авторитетная личность
Сообщения
952
Реакции
671
Не курю с
19.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу всего вышеперечисленного сидящего в ванне с пеной и с бананом, и поющего песню Лаванда - представила ярко! :D
А давай сделаем всю эту процедуру нашим вечерним ритуалом! :)Как полагаешь. Может мы изобрели новый способ стопроцентного бросания курить
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот вы меня рассмешили))) клёво так. что касается утра, так оно действительно такое
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
итак, не курю, значит экономия))) сегодня была на беговой дорожке 30 мин., и затем на массаже...великолепно. всем рассказала, что курить бросила, а то после мы "как полагается" на перекур. :wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу