Бросила надеюсь)

Лисьи глазки

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
124
Не курю с
30.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята я уже 2 года и 2 месяца не курю!!!! Это очень классно! Это значит плавать в бассейне на полном выдохе, бежать в снежную горку впереди подростков, гонять на велике до умопомрачения без кашля! Без кашля утром жить....от тебя пахнет вкусняшками и духами. Не надо зажевывать жвачкой прежде чем расцеловать ребенка. Не люблю теперь курящих на остановках людей, но понимаю их. Всем мира друзья и у вас все получится!
Поздравляю:thumbup::thumbsup::)
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Ребята я уже 2 года и 2 месяца не курю!!!! Это очень классно! Это значит плавать в бассейне на полном выдохе, бежать в снежную горку впереди подростков, гонять на велике до умопомрачения без кашля! Без кашля утром жить....от тебя пахнет вкусняшками и духами. Не надо зажевывать жвачкой прежде чем расцеловать ребенка. Не люблю теперь курящих на остановках людей, но понимаю их. Всем мира друзья и у вас все получится!
Спасибо. Поздравляю. Стремлюсь к такому сроку.
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Набрала где-то 5 кг, и при росте 160 вешу 50, а не 45. Но мой вес раньше смотрелся прям худобой сильно, а сейчас все прям как надо. Но я думаю, это уже нормальные женственные формы появились, а не подростковые кости. Жирненьких бочков нет. Зато цвет лица замечательный и синяки под глазами редкость
 

Лисьи глазки

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
124
Не курю с
30.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Набрала где-то 5 кг, и при росте 160 вешу 50, а не 45. Но мой вес раньше смотрелся прям худобой сильно, а сейчас все прям как надо. Но я думаю, это уже нормальные женственные формы появились, а не подростковые кости. Жирненьких бочков нет. Зато цвет лица замечательный и синяки под глазами редкость
Спасибо за ответ, мне как раз примерно столько и надо набрать;)
 
O

Oksi1

0_db21a_6f3db9b4_XXXL.gif
Поздравляю))))))
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрался, прочитав всю Вашу историю, до последнего Вашего поста...Могу сказать только одно - у-в-а-ж-а-ю!!! Уважаю Ваше изначальное желание отказаться от этой гадости, уважаю Вашу целеустремленность на пути от старта до финиша, уважаю Вашу ПОБЕДУ над этой бедой и над собой самой в нелегкой борьбе с самой собой. Надеюсь, что достигнутый Вами результат - окончательный и бесповоротный. Надеюсь, что все последующие Ваши появления в нашем сообществе будут связаны не с просьбами о помощи, а, наоборот, грамотными и мотивированными консультациями по просьбам о помощи. Еще раз МОЛОДЕЦ!!! Здоровья Вам и счастья!!!
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята я уже 2 года и 2 месяца не курю!!!! Это очень классно! Это значит плавать в бассейне на полном выдохе, бежать в снежную горку впереди подростков, гонять на велике до умопомрачения без кашля! Без кашля утром жить....от тебя пахнет вкусняшками и духами. Не надо зажевывать жвачкой прежде чем расцеловать ребенка. Не люблю теперь курящих на остановках людей, но понимаю их. Всем мира друзья и у вас все получится!
Что тут скажешь , умница! ;)
 

wa1one

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
235
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
2
Тут уже надо переставать считать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу