Бросила надеюсь)

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
под глазами "расплескалась синеваааа. расплескалась...."
Ну разве это синева, вот синева, так синева:
1357822359.jpg
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неееее) не так конечно ужасно) Курить иногда) хочу. Но ручонки уже не тянутся. Все налаживается, кроме имунитета. Но парадокс болею серьезно 4 раз за 2 месяца, но выздоравливаю на 3-4 день тяжкого бронхита, чего раньше не было. Надеюсь сбой в программе организма закончится в этом году)
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте мои хорошие! Я бессовестно пропала, компьютер был сломан) ну что сказать...я не курю!!!! Да да ни одной попытки, ни 1 затяжки, я смогла я умничка)))
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте мои хорошие! Я бессовестно пропала, компьютер был сломан) ну что сказать...я не курю!!!! Да да ни одной попытки, ни 1 затяжки, я смогла я умничка)))
Умничка! Теперь не пропадай ))
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тыдым-тыдым, я не курюююю, но мысли по-прежнему посещают иногда, держаться достаточно просто, я знаю что не остановлюсь потом. За то время, что я не курю-я столько успела в жизни сделать, что сама себе удивляюсь. Стала гораздо продуктивней, сейчас вот занимаюсь своим здоровьем, вот пойду удалять зуб мудрости, страшно жуть(
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О,привет.давно не видно было тебя! Я вот тоже не курю! желание бывает,но оно крохотное!
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте мои хорошие! Вот и полгода проскочило!
Извините редко здесь обьявляюсь, но это потому что вспоминаю о курении как правило тут...Очень благодарна тем кто меня поддерживал и утирал сопли когда я тут ныла, теперь уже смешно вспоминать как трясло- из-за того что не успела покурить, как "успокаивали" сигареты, как искала себе 1000 отмазок, чтобы не бросать. Сейчас самочувствие отличное, вегетососудистая иногда чудит, но не смертельно. давление не скачет. Настроение супер. Стала высыпаться за меньшее количество времени, такой вот приятный бонус. Поправилась на 2 кг но я их очень хотела)))) к курящим отношусь очень спокойно, знаю теперь, что бросить может даже такая куряжка как я!! Буду. И дальше держиться вместе с вами конечно)
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Иришка215, как здорово! Тебе надо уже в другой раздел переезжать. Молодец!
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже 8 месяцев. Очень рада тому что так давно бросила курить. В обычное время не тянет абсолютно. Пройдены все шашлыки, вечеринки, танцы и никакого желания не было. На всех праздниках получаю порцию уважения от друзей, особенно курящих. Хочется закурить только если очень-очень устаю на работе и вот в конце рабочего дня, выходя в вечернюю прохладу иду я с друзьями или мужем и хочется иногда. Но всегда держит меня мысль- какой будет мерзкий вкус во рту, тяжесть в легких фу. Вот как вспомню как идешь с отдышкой жуть полная. Из ощущений-все Ок, только башка иногда кружится. То-ли всд моя то-ли кислорода много слишком в легких они еще не поняли своего счастья). Бегаю без отдышки кашля и прочего. За всю зиму никаких бронхитов. Запах некоторых сигарет по прежнему нравится. Всех кто бросает- искренне поддерживаю! Если такая курилка как я смогла-смогут все! Удачи!
 
Реакции: Irik

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже 8 месяцев. Очень рада тому что так давно бросила курить. В обычное время не тянет абсолютно. Пройдены все шашлыки, вечеринки, танцы и никакого желания не было. На всех праздниках получаю порцию уважения от друзей, особенно курящих. Хочется закурить только если очень-очень устаю на работе и вот в конце рабочего дня, выходя в вечернюю прохладу иду я с друзьями или мужем и хочется иногда. Но всегда держит меня мысль- какой будет мерзкий вкус во рту, тяжесть в легких фу. Вот как вспомню как идешь с отдышкой жуть полная. Из ощущений-все Ок, только башка иногда кружится. То-ли всд моя то-ли кислорода много слишком в легких они еще не поняли своего счастья). Бегаю без отдышки кашля и прочего. За всю зиму никаких бронхитов. Запах некоторых сигарет по прежнему нравится. Всех кто бросает- искренне поддерживаю! Если такая курилка как я смогла-смогут все! Удачи!
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет. Ты молодец!!! А я буду брать пример с тебя))
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро год. Чувствую себя лучше. Совершенно нет отдышки, год не болела бронхитом. А орз проходили быстрее. Была в клубах, на праздниках, выпивала, съездила на море- курить не тянет. Очень рада что смогла бросить. Это правда очень классно. Еще заметила что все мои знакомые потихоньку бросили курить, если раньше в моей компании курили все поголовно, то теперь осталось человека 3, наверное просто люди сейчас больше заботятся о своём здоровье. Не курить это очень круто
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята я уже 2 года и 2 месяца не курю!!!! Это очень классно! Это значит плавать в бассейне на полном выдохе, бежать в снежную горку впереди подростков, гонять на велике до умопомрачения без кашля! Без кашля утром жить....от тебя пахнет вкусняшками и духами. Не надо зажевывать жвачкой прежде чем расцеловать ребенка. Не люблю теперь курящих на остановках людей, но понимаю их. Всем мира друзья и у вас все получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу