Бросила надеюсь)

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чай не люблю... Ну да,кто не курит тот работает. А вот хотелось бы выходить куда-нить...а куда...
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привеет! Куда пропала?:devil:
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привеет! Куда пропала?:devil:
Привееееет!!! Да как-то закрутилась, работа-дом-ребенок) Я не курю! Скучаю по сигаретам. как и по студенческим попойкам, но было и было не повторять же) Чувствую себя хорошо, по воздушному переходу с ребенком и сумкой бегаю каждый день не запыхавшись даже, жор прошел, не поправилась, очень жаль но спать меньше, как некоторые, не стала. А то пишут тут многие, что им хватает 5-6 часов сна теперь, а я, зимой, совсем бы не вылезала из кроватки до обеда. А может это потому что встаю каждый день в 5-30:cry::cry::cry::banghead: а я так-то сова и меня это угнетает. В жизни все хорошо. Скоро получу первую зарплату) Так что из :cold: состояния перетекла в ;), нам с тобой скоро 2 месяца)
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вчера получила первую зп) по сигам тоже скучаю. Даже в данный момент. Просто вчера пила алкоголь,а у меня больше всего ломка после выпивки на утро...многих воротит от сигарет,а я наоборот могла каждые 5 мин курить.
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему встаешь так рано?я бы не смогла,честно признаюсь. На новую работу мне к 9,чему я радуюсь больше чем своей работе. На старой у меня вообще график адский был,поэтому я так зацикленна на часах)с 7:30 и до 22:30 работала,фуууу не в жизнь больше!
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему встаешь так рано?я бы не смогла,честно признаюсь. На новую работу мне к 9,чему я радуюсь больше чем своей работе. На старой у меня вообще график адский был,поэтому я так зацикленна на часах)с 7:30 и до 22:30 работала,фуууу не в жизнь больше!
мне на работу к 10, но утром я своим ходом вожу дочку в садик в другой район по пробкам, возвращаюсь домой 40 минут накрасится поесть и тд и на работу). Благо работа рядом с домом) А я после работы курить хочу) И сейчас) мозг прям так убедительно говорит, что это будет классно, но я себя знаю-я наркоманка, если хоть одну выкурю -все пропало, опять мне будет плохо, сердечко забарахлит, не не не мы лучше переждем:frantics:
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как же я хочу курить!!! Уже 3 дня мозг срубает начисто-такое ощущение, то вчера только бросила.... Спасает "тупонекурю" и совесть. Но грустновато
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это да, 1 сигарета на праздник, под бокал вина-это не про нас
 
Реакции: Irik

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
держись Ириша! Все пройдет!
Да я держусь! Хотя уже бесит-за 2 этих месяца сил уже нет переболела всем и еще доча болеет врач понять не может скарлатина это или нет!:( А де она там и я:unsure:. И муж сегодня накосячил-я на него ругаюсь, а он мне возьми сигаретку, типа успокойся!!!:devil:Взяла у него деньги ушла в магазин:D
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сча витаминки пью "Антиоксикапс" называются, они всякую дрянь из организмы выгоняют+поддержка. Ттт не болела ещё ни разу за это время.
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже витаминки пью-алфавит, че-то как-то никак))) Это при том, что я раньше раз в год орз болела. Но все закончится когда-нибудь) Зато отдышка пропала. Ты как курить не хочешь совсем?
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я тоже витаминки пью-алфавит, че-то как-то никак))) Это при том, что я раньше раз в год орз болела. Но все закончится когда-нибудь) Зато отдышка пропала. Ты как курить не хочешь совсем?
Иногда случаются накатики, но я стараюсь сразу отвлечся чем нибудь. Могу погрызть что нибудь: конфетку, жвачку или кофейные зерна, или кружечку горячей кипяченой воды выпить.
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я поняла что самое главное это то что у нас в голове!!!
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Irik, а у меня прям в олове 3 дня уже-вкус запах и ощущение...но я то знаю, что если я закурю ощущения нифига не приятные будут плюс стыд
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня такое было недавно. Потом мне сон приснился что я курю... короче во сне накурилась:smoke:, а с утра уже было намного легче. Чувство удовлетворения что ли :D
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:wavespin:Ураааааа 2 месяца!!!!! Чувство свободы окрыляет!!! Чувствую себя странно) Видимо я из тех, кто начинает чувствовать себя человеком через пол года!!! Орз постоянные кашель сухость в носу и горле, вылезли прыщи!!!!!! под глазами "расплескалась синеваааа. расплескалась...."Врач подозревает во мне симулянтку:D курить не хочу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу