Сила воли бросить курить оказалось не так уж и сложно

Ильгиз

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
13
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как же хочется сказать на работе кто рядом курит всегда - бросайте курить! неужели вы не понимаете какой вред себе наносите. но многие бывают злятся на это, не хочется кофликтов. вобще кажется курящие люди вспыльчивы и раздражаются когда им говорят такое. сам помню таким был когда курил
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
У меня аналогично, только я обычно не раздражался, а пропускал слова просто мимо ушей, типа "Бла-бла-бла" и все. Но сейчас у меня на работе как-то совпало и человека 4 уже бросило вместе со мной, цепная реакция пошла:timebomb:. Но многие продолжают курить, хотя все как один постоянно сокрушаются и говорят о том что пора бросать.
 

Ильгиз

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
13
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
подойдешь к курящему близко, он весь прям в этом запахе сигарет... противно щас так это мне...обалдеть я тоже когда то таким был, вся одежда ведь была прокурена.
 

Ильгиз

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
13
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сейчас начал подтягиваться, гири поднимать. хочу в форму себя нормальную привести. по вечерам на велике катаюсь часа два по свежему воздуху. в метро на эскалаторе могу уже подняться наверх быстро, и отдышки нет как раньше когда курил. когда курил вобще не мог долго подниматься по лестницам\эскалаторам, сразу "подыхал"
 

Ильгиз

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
13
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у сестры родной моей дочка растет маленькая, в сентябре год будет ей. на руках каждый день ношу, так забавно это. вот ради этого тоже бросил курить)
 

Ильгиз

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
13
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот уже два месяца не курю! и я в себе уже уверен. я не закурю. я почувствовал восстановление своего организма, психики после отказа от сигарет. 20 июля пошел на метал-концерт. взял пива. много выпил. отдохнул, расслабился. хотел себя проверить продержусь ли под этим делом без сигарет. и почти никакой тяги. находился рядом с ребятами курящими. немного тянуло, но психологически только. просто вспоминал как я раньше в такой же обстановке со всеми курил, общался. а сейчас думаю - а ведь и без сигарет можно так же...
 

Ильгиз

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
13
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
весной 2013го встречался с девушкой. однажды в очередной раз у нее домв выпили. потом получилось так что мы поругались. наутро она разозлилась на меня, выкинула все мои вещи в подъезд и меня тоже, физически выставила за дверь. я пытался исправить все, извинялся. но толку не было. пошел купил сигарет. было очень плохо на душе. скурил штуки три тонких. поехал домой на метро. и перед станцией где я должен был выйти мне стало очень плохо. я упал в обморок. люди меня вывели на станцию дали воды. причина - сигареты. я так думаю. это наверно было мне предупреждение...
 

Ильгиз

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
13
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что то теперь задумываюсь о том чтобы и пить пиво перестать. научиться трезвым наслаждаться концертами, встречами... найти девушку тоже некурящую, не пьющую...
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Поздравляю с 2-мя. Бросать пить однозначно нужно, я бросил за год до того как оставил курение. Теперь только вино в небольших дозах для "эстетического" удовольствия. Алкоголь (причем любой) вообще разрушает личность, причем медленно и незаметно, но уверенно. Свобода должна во всем быть.
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
3372-004-300.png
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Кстати, хотел спросить, на аватарке гитара, играешь?? Или слушатель-любитель?
 

Ильгиз

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
13
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, хотел спросить, на аватарке гитара, играешь?? Или слушатель-любитель?
играю на электрогитаре jackson king v. metallica, megadeth, slayer...и что нибудь подобное.
 

Ильгиз

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
13
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пока только для себя дома играю еще есть бас гитара. досталась от последней бывшей моей. подарила. дешевая правда, ну для себя, дома - сойдет)
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Хороший инструмент. А у меня Фендер Стратокастер, можно сказать классика . Музыку играю разную, под настроение, тоже для себя. Но моя мечта, это Гибсон Лес Пол, хочу когда-нибудь купить, но пока накопить денежку не получается.
гибсон.jpg
 

Ильгиз

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
13
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
перенесите мой дневник в "два месяца" пожалуйста.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу