1001 попытка бросить курить

Не курю с
1 Окт 2023
Способ отказа
Другое
Сообщения
89
Реакции
159
Лет курения
28
Метод
#некурим
Сообщения
89
Реакции
159
Лет курения
28
Метод
#некурим
Вот с этим, как мне кажется, и надо работать. А то "вчера усугубили, а сегодня закурил сам не знаю зачем..." Беда не в том, что усугубили )), беда, что крышу надо в узде держать! Всегда. Записать себе золотыми буквами, что морепродукты-гриль-винишко - это нормально, это жизнь и это НЕ повод для срыва! Ну в самом деле, не сидеть же до конца дней своих на овсянке. Дома. С припущенными шторами ).
Надо жить. И с головой дружить! ))

Удач и побед! :thumbsup:
Золотые слова))
 
Сообщения
89
Реакции
159
Лет курения
28
Метод
#некурим
Сообщения
89
Реакции
159
Лет курения
28
Метод
#некурим
Сообщения
89
Реакции
159
Лет курения
28
Метод
#некурим
Привет Робин . надеюсь на то что ты годами , короче опечатка у тебя-( с 00:00 1.10.2022 ) ну не 2022 а 2023 г ну ладно , проехали , ну так вот , я тоже решил в очередной раз бросить курить только не с 00.00 , а с 10.00 . Если хочешь , давай друг друга поддерживать ))))) :thumbsup: :smile_coffee: К стати как тебя зовут , можно не отвечать , будешь Робином ))))))))))):)
Конечно, опечатка. Год 2023. Решение поддерживаю. Бросили?
 
Сообщения
89
Реакции
159
Лет курения
28
Метод
#некурим
Поддерживаю. При том у нас с тобой все тоже самое. 25 лет раньше курил. Торжественное выкидывание сигарет с зажигалкой в мусорку тоже практиковал.
Скажи самое главное. После чего ты срывался? Для себя пойми это и надо работать. Не всегда получается. Мне очень сильно помогло то что я не бросал силой воли. Очень важно объяснить своему мозгу что ты просто не куришь.
Согласен. Логически сам понимаю и Мозгу объяснял почему. А потом опять и снова, « Раз-и почему бы и не сделать себе приятно, не закурить. Настроение хорошее, а с сигаретой будет еще лучше.» - так мне отвечал на это мой Мозг) и я его тоже слушал , в обнимку с Логикой)
 
Сообщения
89
Реакции
159
Лет курения
28
Метод
#некурим
День 1,2 прошли достаточно спокойно. Фиксирую пару позывов закурить, но не острых и не сильных, балла на 2-3 по 10 бальной шкале. Справился легко, просто отвлекся на другое. Утром легко проснулся, чувствую себя отдохнувшим. Перед сном стал читать . Сейчас правда , вспомнил по форум и решил всем ответить. Надеюсь, что никого не пропустил. Не ожидал такой поддержки, спасибо. Кофе продолжаю пить утром , на желание закурить не влияет никак. Больше оно появлялось по дороге на работу-ну это скорее привычка, выйдя из дома сразу закурить. Вместо этого я теперь включаю музыку и одеваю наушники. Музыка-это супер. Сейчас стараюсь ее слушать и дома ,и по дороге- при любом удобном случае. Создает настроение. По -крайней мере мне точно заходит, не хуже сигареты с утра , но при этом гораздо эффективнее. Сегодня отнес в химчистку пальто. Чтобы даже запаха не осталось.
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.096
Реакции
5.701
Дневник
Читать »»
Я так поняла, ты курил достаточно много, хорошо , что норм переносишь, тттт. По поводу бокалов вина- мне вообще алко всегда больше без никотина нравился, если не напиваться, конечно.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что такое афобазол?
Таблетки, успокоительное. Типа валерьянки. На меня, как мне показалось, вааще не действует :oops:. Но это, скорее всего, индивидуальная невосприимчивость. А может врожденная черная неблагодарность и неспособность оценить щастие своё :giggle:
 

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.647
Реакции
5.983
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно, опечатка. Год 2023. Решение поддерживаю. Бросили?
ну да бросил , сегодня 3-й день пошёл . не могу сказать что у меня такая прям уверенность , в том что у меня будет всё хорошо . Ну пока есть как есть . :)
 
Сообщения
89
Реакции
159
Лет курения
28
Метод
#некурим
Я так поняла, ты курил достаточно много, хорошо , что норм переносишь, тттт. По поводу бокалов вина- мне вообще алко всегда больше без никотина нравился, если не напиваться, конечно.
Согласен. Без сигарет резко возрастают все вкусовые ощущения. Как и аппетит)
 
Сообщения
89
Реакции
159
Лет курения
28
Метод
#некурим
ну да бросил , сегодня 3-й день пошёл . не могу сказать что у меня такая прям уверенность , в том что у меня будет всё хорошо . Ну пока есть как есть . :)
Насчет уверенности. Это сложно. Я верю ,что только с Божьей помощью я смогу бросить. Сам уже как только не пытался.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу