Чампикс Бросить курить с помощью Чампикса

Сергей58

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
10
Не курю с
23.01.2013
Лет курения
7
Метод
Чампикс
6-й день как завязал,состояние нормальное.Вчера объяснял жене,как это когда бросаешь-сравнил с Зовом кольца из "Властелина колец".От чампикса уже не тошнит и ни каких ощущений дискомфорта. Все выходные гнал от себя плохую мысль-выйти на балкон и подымит. Сегодня проснулся и даже не вспомнил о своей давней подруге-сигарете.Чампикс -это сила!!!!
 

Сергей58

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
10
Не курю с
23.01.2013
Лет курения
7
Метод
Чампикс
С помощью чампикса,можно сказать. Не курю пол года, силы воли почти не вкладывал да и не парился. Просто бросил. Изночально было сложно первые три дня потом напрегала в мыслях что неделя без сигарет. Вот уже и первый месяц. А потом просто перестаешь считать
Все хотел у Вас спросить:После отказа от Чампикса есть ли признаки привыкания к таблеткам,тяги к сигам или каких-либо ощущений?как у Вас было?
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все хотел у Вас спросить:После отказа от Чампикса есть ли признаки привыкания к таблеткам,тяги к сигам или каких-либо ощущений?как у Вас было?
Тяги к таблеткам не было. Была боязнь что без тоблеток я не брошу т.к. при приёме таблеток, совершенно другой запах и вкус у сигарет. Опосался что если я брошу пить таблетки то и запахи и вкусы вернуться. Но я ошибался.
я принимал только два курса,начальный и последний. Месяца приёма мне вполне хвотило.
Ломак и привыкаемости к таблетком не было. На курящих людей смотриться теперь как то с жалостью. Дым сигарет так и остался не очень приятным запахом,стораюсь в дымку не поподать.
Самое главное это ваше сильное желание и хоть немного силы воли первую недельку.
 

Сергей58

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
10
Не курю с
23.01.2013
Лет курения
7
Метод
Чампикс
8-й день. Погода дремная. На работе все засыпают.Развлекаю себя сам. Немного ломает. Настроение на "О",но Не думаю,что из-за тоски к сигам.Чувствую,что появилась новая зависимость:леденцы Зула, забыл купить. Сигаретам нет. Зуле -ДА!!!!
 

Мафка

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
30
Не курю с
21.01.2013
Лет курения
18
Метод
Чампикс
8-й день. Погода дремная. На работе все засыпают.Развлекаю себя сам. Немного ломает. Настроение на "О",но Не думаю,что из-за тоски к сигам.Чувствую,что появилась новая зависимость:леденцы Зула, забыл купить. Сигаретам нет. Зуле -ДА!!!!
Маладесь! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу