Будем брать измором!

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@@Бишбамбек Жольгердин, как твои дела?
 
Сообщения
60
Реакции
84
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@@Бишбамбек Жольгердин, как твои дела?
В целом нормально, но сегодня уж какие-то совсем страшные накаты случаются. Вот аж прям физически тянет к сигарете. Однако держимся.
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

Мои поздравления в честь 2-х недель без гадости)!
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поздравляю с двумя неделями свободы:) Впереди - целая жизнь)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
bc3ab96182.jpg
Две? О, да! Две недели - это здорово! :dance:
 
Сообщения
60
Реакции
84
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Всем спасибо, здорово подбодрили. А у меня сегодня упадническое настроение - два раза уже чуть за сигаретами не сорвался. Тянет курить до тошноты. Не знаю даже что и делать!
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем спасибо, здорово подбодрили. А у меня сегодня упадническое настроение - два раза уже чуть за сигаретами не сорвался. Тянет курить до тошноты. Не знаю даже что и делать!

Ты еще принимаешь табекс?
Держись, с каждым разом все сложнее бросить.
 
Сообщения
60
Реакции
84
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ты еще принимаешь табекс?
Держись, с каждым разом все сложнее бросить.
Да, сегодня был 16 день приема. Второй раз сложнее бросить из-за того, что ослабевает уверенность в своих силах.
Против непреодолимых позывов покурить вечером применил секретное оружие - 50 грамм. Вроде отлегло.
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А мне наоборот после употребления алкоголя курить хочется не выносимо как! Поэтому отказался от алкоголя, уже месяц вообще ничего спиртного не пью ,подготавливаю почву, так сказать))
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин.. я то думала, что на этом сроке уже практически не бывает накатов...
Охо-хо, накаты бывают и через месяц и через два... Правда, по сравнению с самым началом такие накаты совсем уж мимолетные и скорее причинные. А причины разные, например: алкоголь, встреча с людьми, с которыми раньше постоянно закуривал, скукота, и конечно же нервы. Но все преодолимо! Самое главное отвлечь себя, например звонком по телефону.
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Охо-хо, накаты бывают и через месяц и через два... Правда, по сравнению с самым началом такие накаты совсем уж мимолетные и скорее причинные. А причины разные, например: алкоголь, встреча с людьми, с которыми раньше постоянно закуривал, скукота, и конечно же нервы. Но все преодолимо! Самое главное отвлечь себя, например звонком по телефону.
+100500!
 
Сообщения
60
Реакции
84
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Могу отметить пользу снов о курении - в контексте радости, которую испытываешь, когда понимаешь, что это сон. Сегодня сложилась бедовая ситуация по работе, обложило так, что все мысли сходились только на курении. Удержался единственным - вспомнил разочарование, которое испытывал во сне после выкуренной сигареты.
Сравнивая ощущения с первой попыткой бросить, могу сказать, что сейчас намного все тяжелее проходит. Так что, держитесь, кто бросает впервые, повторные попытки даются намного тяжелее, а к ним вы все равно придете!
 
P

Phoenix_Andrey

Вот и месяц почти пролетел... по крайней мере у меня. Только радовались твоим первым дням, а уже к концу недели будем радоваться месяцу)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу