Буду ли я счастлива теперь?

Не курю с
24 Июл 2021
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Смарите какая я энергичная и активная вся такая)))))
 

Вложения

  • 0C27834E-4EED-4606-9195-9F35E9A5DDBA.jpeg
    0C27834E-4EED-4606-9195-9F35E9A5DDBA.jpeg
    23,2 KB · Просмотры: 65

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 суток без никотина. Но съела несколько никотиновых жевачек. Меня это как то угнетает маленько, получается, я не совсем с никотина слезла🤨
Наверное их тоже надо стараться исключать.
А ещё я думала, как только брошу дуделки, сразу каааак займусь спортом, отвлекусь заодно, оздоровлюсь!
А по факту я такая вялая второй день, какой там нафиг спорт, мне по квартире ходить даже лень🤭
Состояние в целом нормальное, но хочется чтобы отстали все и ничего не делать бы совсем
Саш, про жвачки не боись, я первые дня 3-4 никоретто пшикал, это физику помогу самых трудных дней снять и конечно Табекс, реально ломки легче.. Но да, ты права, я тоже решил никоретто долго не пробовать, чтобы не перелезть с одного на другое и отдалить тот Чудный Миг! 🤘
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Саш, про жвачки не боись, я первые дня 3-4 никоретто пшикал, это физику помогу самых трудных дней снять и конечно Табекс, реально ломки легче.. Но да, ты права, я тоже решил никоретто долго не пробовать, чтобы не перелезть с одного на другое и отдалить тот Чудный Миг! 🤘
Спасибо! Да, табекс был бы лучше может… но я что-то его не закупила в этот раз. Решила без него. Но если плохо будет, то подключу. Пока не вижу ничего плохого, наверное рано ещё )))
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А долго электронки курила?
Точно не помню, последние месяцев 8-10 примерно. Я когда к ним привыкла (показалось похоже на кальян, парение), то обычные сигареты и сигариллы нравится вообще перестали. Прямо бе.
Муж курит, и вот от этой вонищи прям тошнит.
 

Алекс123

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
289
А ты что куришь? Или не куришь уже?
Я курю, перехожу на электронные. Зная себя-решил не бросать пока. Через 2-3 месяца у меня наступает полный трындец без никотина. Я начинаю спать днем на работе.
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я курю, перехожу на электронные. Зная себя-решил не бросать пока. Через 2-3 месяца у меня наступает полный трындец без никотина. Я начинаю спать днем на работе.
Да, понимаю. Поэтому бросать лучше не не работе. Отпуск/больничный/уволиться нафиг 😆
Я правда не знаю что это за больничный такой на полгода.
Вообще странно, мне кажется физическая зависимость через 2-3 мес уже отсутствует совсем. Это что-то с психикой наверное. Подсознание уговаривает пойти покурить
 

Алекс123

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
289
Да, понимаю. Поэтому бросать лучше не не работе. Отпуск/больничный/уволиться нафиг 😆
Я правда не знаю что это за больничный такой на полгода.
Вообще странно, мне кажется физическая зависимость через 2-3 мес уже отсутствует совсем. Это что-то с психикой наверное. Подсознание уговаривает пойти покурить
Никотин стимулирует выработку допамина-это из нейромедиаторов антидепрессивного характера.
Подсознание не уговаривает-оно просто не понимает что с тобой не так...пытаешься проснуться, умыться а не получается. Выкуренная сигарета после долгого перерыва-вызывает головную боль и всю палитру негативных физических ощущений, но это все перекрывается допамином и выделяемым адреналином.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Новая моя попытка отказаться от никотина. На этот раз от электронных гаджетов. Кажется, это ещё сложнее, чем отказаться от воняющих и с угарным газом сигарет. Гаджеты полюбились, они не дают вонючего запаха и неприятного вкуса. Вроде и не такие вредные, в них нету смол и тысяч других канцерогенов.
Но никотин все же есть. А мне надоело быть наркоманом. 20 лет уже. И сосуды жалко. И страшно. И хочется быть молодой и красивой, кислорода мне и моим клеткам хочется. И свободы!
Самый главный страх - а вдруг я не научусь радоваться жизни без никотина? По настоящему. Я ведь сколько помню себя, вся моя счастливая жизнь то и была в путешествиях, с вином и сигареткой. Е-мое, как то придётся переучиваться.
Попробую жить новой жизнью и не превратиться в унылую 💩
Привет. Я Лилия. Я тоже этого боялась. Посмотри на мой счетчик. Мне не верится до сих пор. И радоваться я научилась, даже не верится. Нашла себе новые увлечения и тащусь от них. На переходном этапе мне помог афабазол, честно вот даже не подумала бы. 4 месяца его пропила.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.630
Реакции
106.230
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Хороший котик! Но я ему пожалуй не поверю😆
Привет! Да не верь, конечно! Все отлично будет) Оно, конечно, напрочь не забудется, я через 2,5 месяца вспоминаю эпизодически, и не как желание.. а так... на дым не реагирую, на курящих тоже...
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет. Я Лилия. Я тоже этого боялась. Посмотри на мой счетчик. Мне не верится до сих пор. И радоваться я научилась, даже не верится. Нашла себе новые увлечения и тащусь от них. На переходном этапе мне помог афабазол, честно вот даже не подумала бы. 4 месяца его пропила.
Круто! Значит и я буду тащиться !! Спасибо за опыт!
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет! Да не верь, конечно! Все отлично будет) Оно, конечно, напрочь не забудется, я через 2,5 месяца вспоминаю эпизодически, и не как желание.. а так... на дым не реагирую, на курящих тоже...
Ну да, как такое забудешь то😆 столько лет наркоманили…
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.630
Реакции
106.230
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу