Быть или не быть. Есть ли место мату?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@hella, думаешь? А вредна из-за материных слов, содержания, свой вариянт?
 

hella

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
29
@hella, думаешь? А вредна из-за материных слов, содержания, свой вариянт?
Просто теряется смысл и содержание статьи из-за мата, конечно каждому свое, я просто такое не читаю и другим не советую, вредно для души)
 

Nimfa2011

Писатель
Сообщения
680
Реакции
592
Не курю с
17.08.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@vbykov, Статья и вправду занимательная, но поддерживаю большинство: мат все портит...
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nimfa2011, а hella у нас с каких пор большинством стал? Он размножается?
eek.png
biggrin.png
 

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
вспоминается.. "чё х-вый рэп? иди и слушай свой 3,14здатый!"
 

hella

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
29
Говорите и пишите правильно, а то у вас будет другая зависимость. Придется опять 'лечиться'.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Говорите и пишите правильно, а то у вас будет другая зависимость. Придется опять 'лечиться'.
Что значит "опять"? Уже кто-то от чего-то "лечился"? И ваще че пристал-то, а?
biggrin.png
 

dkley

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
61
В статье слишком много матерных слов, также вредна ка к и курево.

И автор еще называет себя писателем. Это был показатель крутости в конце девяностых, написать матерное слово в интернете. А сейчас он заколебется искать новых читателей после таких статей.
 

Nimfa2011

Писатель
Сообщения
680
Реакции
592
Не курю с
17.08.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sladost, мнение hella+мнение людей прокомментировавших статью
wink.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И автор еще называет себя писателем. Это был показатель крутости в конце девяностых, написать матерное слово в интернете. А сейчас он заколебется искать новых читателей после таких статей.
Оттуда же. Он не очень-то распереживался.
В чем смысл твоего сайта? Зачем он, не пойму? Обычно смысл сайта — зазвать побольше посетителей и заработать денег. У меня такого смысла нет. Моя домашняя страничка не зарабатывает на посетителях и не пытается их привлечь. Здесь просто собрано то, чем занимаюсь я, потому что мне удобно хранить это в сети и общаться с друзьями. Если вам интересно в гостях на моем сайте — я очень рад. Если нет — не тратьте свое время, чем меньше случайных зевак ходит сюда, тем лучше.
 

dkley

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
61
Обычно смысл сайта — зазвать побольше посетителей и заработать денег. У меня такого смысла нет. Моя домашняя страничка не зарабатывает на посетителях и не пытается их привлечь. Здесь просто собрано то, чем занимаюсь я, потому что мне удобно хранить это в сети и общаться с друзьями.

Это он пишет здесь: http://lleo.me/putevodi.htm

Но тут же выставляет на обозрение http://lleo.me/reklama, где гордо достает линейку, чтобы померять свое 15-летнее хозяйство с целью продать рекламу подороже. Так что посетители ему нужны как чупа-чупсу палочка.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@dkley, ясно. Я не видела.
smile.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@dkley, да в принципе проблемы рекламы это их проблемы. Нашими они становяцца в случае его навязывания.
И найдет он читателей или нет, тоже не наши. Ведь так? Если те нравицца, то ты читаешь, если нет, то и суда нет. Это же не чтиво обязательное к прочтению и не школьный учебник твоего ребенка.
 

Pirogok

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
8
Мы сами уже рекламу ему делаем!!!
 

dkley

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
61
@dkley, да в принципе проблемы рекламы это их проблемы. Нашими они становяцца в случае его навязывания.
И найдет он читателей или нет, тоже не наши. Ведь так? Если те нравицца, то ты читаешь, если нет, то и суда нет. Это же не чтиво обязательное к прочтению и не школьный учебник твоего ребенка.
Конечно, конкретно до этого "писателя" мне дела нет. Другое дело, если его примеру материться будут следовать молодые "писатели" и типа блогеры там разные, то это станет абсолютно нормальным явлением для русскоязычного интернета в целом, отчего, соответственно, пострадают наши дети. Раньше одно матерное слово с экрана ТВ было шоком, а теперь это легко и непринужденно льется по большинству каналов.
Русский язык и так в последние двадцать лет подвергается массовой атаке зачастую ненужных иностранных слов, а тут еще в добавок мы сами его портим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу