Обязательно ли встречать Новый год?

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Золотая рыбка если что, предлагаю продолжить тему про новогоднюю жрачку здесь, эта тема больше подходит)
Хорошо, про Новогодние Кушанья можно и здесь писать))) На Новогодний Обед 31 декабря у меня будет мясное ассорти, со свежими овощами, салатным миксом, заправка из бальзамического уксуса и масло из тыквенных семечек, свежий чеснок и чёрный кислосладкий хлеб, под утро бутеры с салями и шоколадный дед мороз))) 1 января: салат из копчённой курицы, с сыром, ананасами, домашним майонезом и чесноком, с тёплым картофелем "в мундире"
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Наталия. Вот уже 9 лет я не праздную Новый год.
  • Я поняла, что важность Нового года сильно преувеличивают и напрасно считают его точкой отсчета на пути к намеченным целям.
Привет, Наталия! Меня зовут Котофей. Уже три года, как я бросил отмечать Новый Год. Сначала было тяжело и страшно, но организм ко всему адаптируется. Теперь тяга прошла и я с изумлением смотрю на орущих людей.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Хорошо, про Новогодние Кушанья можно и здесь писать))) На Новогодний Обед 31 декабря у меня будет мясное ассорти, со свежими овощами, салатным миксом, заправка из бальзамического уксуса и масло из тыквенных семечек, свежий чеснок и чёрный кислосладкий хлеб, под утро бутеры с салями и шоколадный дед мороз))) 1 января: салат из копчённой курицы, с сыром, ананасами, домашним майонезом и чесноком, с тёплым картофелем "в мундире"
Интересный набор. А я по настроению буду решать, наверное) как 31 приспичит, так и буду делать.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По доставке что угодно привезут, в чём проблема-то? Сколько раз заказывала 31, никогда не было проблем
Перестала пользоваться, у нас норма "гнили" на развесной товар до 20%, да и сроки годности минимальные на остальное. Лучше меня, для меня, продукты ни кто выбирать не будет :)
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.790
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас "детский" НГ, только для детей.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Перестала пользоваться, у нас норма "гнили" на развесной товар до 20%, да и сроки годности минимальные на остальное. Лучше меня, для меня, продукты ни кто выбирать не будет :)
Вот видишь, какие мы разные. Я в магазинах выбираю только фрукты, потому что вот их точно не привезут такие, какие мне нужны, всё остальное только доставка. Не представляю себя уже в супермаркете за покупками. Худшее занятие.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не представляю себя уже в супермаркете за покупками. Худшее занятие.
Вот хочу, жить по возможности качественно и чтоб здоровье было хорошее. Задумалась, что же в моём повседневном может быть "худшим занятием"...а нет такого, всё интересно для меня :thumbsup:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот видишь, какие мы разные. Я в магазинах выбираю только фрукты, потому что вот их точно не привезут такие, какие мне нужны, всё остальное только доставка. Не представляю себя уже в супермаркете за покупками. Худшее занятие.
Еще не возят алко и корвалол, остальное можно на сбермаркете купить. Даже готовую еду можно брать в "Яндекс Лавке", прогресс не стоит на месте.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Еще не возят алко и корвалол, остальное можно на сбермаркете купить. Даже готовую еду можно брать в "Яндекс Лавке", прогресс не стоит на месте.
Да её жрать не будешь. Салаты эти, заправленные химическим майонезом, та ещё блевотина. Я про готовую еду. Во вкусвилле более-менее нормально, но там здоровое питание - не новогоднее ни фига и всё-таки дорого.
Игорь, а как ты собираешься питаться на новый год?) Уже изловил где-нибудь женщину, которая вкусно покормит? Собачкой. С собачкой то есть)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я тут выпила 0.3 л вина 11%, это получается около 35° - и мне стало плоховато. Как обычно, мгновенная головная боль. Так и сидеть мне, видать, на лёгких сидрах всю жизнь.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да её жрать не будешь. Салаты эти, заправленные химическим майонезом, та ещё блевотина. Я про готовую еду. Во вкусвилле более-менее нормально, но там здоровое питание - не новогоднее ни фига и всё-таки дорого.
Игорь, а как ты собираешься питаться на новый год?) Уже изловил где-нибудь женщину, которая вкусно покормит? Собачкой. С собачкой то есть)

Сам себя буду развлекать. Отварной говяжий язык, палтус, компот из ананасов. Много ли надо.
Дама с собачкой отпала. Говорит: "Мы еще не наскребли доверия, чтобы на четвертой встрече в гости идти"
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Не праздную много лет. К концу году я словно выжатый лимон. Подарки семье и близким, да, обязательно. Но праздновать - нет. Было б что, в самом-то деле. Готовить на нг лень. Вошло в привычку заказывать новогодний провиант из хорошего рестора. Забот никаких и все вкусное, ттт, чтоб и дальше так было. К Рождеству обычно оживаю), тут можно и готовкой заняться.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Не праздную много лет. К концу году я словно выжатый лимон. Подарки семье и близким, да, обязательно. Но праздновать - нет. Было б что, в самом-то деле. Готовить на нг лень. Вошло в привычку заказывать новогодний провиант из хорошего рестора. Забот никаких и все вкусное, ттт, чтоб и дальше так было. К Рождеству обычно оживаю), тут можно и готовкой заняться.
Посоветуйте рестор
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Я пришёл накастовать магию Новогоднего Чуда в стиле великих магов Азерота. Для этого я собрал редкие ингредиенты: свет звезды, пыльцу с древнего древа и кристалл льда из ледяной короны. Теперь концентрирую энергию и произношу заклинание: -лучи звезд светите ярко, духи зимы подарите миру светлое чудо!

Скоро, совсем скоро с вами произойдёт Новогоднее Чудо!🙂✨🎄🎅

Духи зимы это был одеколон читайте с другим ударением, я люблю дешёвый парфюм.😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу