Быть свободной,пахнуть духами)

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
Привет,я к Вам!Надоело курить,носится в поисках где покурить,дурно пахнуть,зависеть от чего то,ну стыдно как-то,смотрю на курящих,на остановках,за углами,ну фу,брезгливо и сама первым делом дома за сигаретой...,на работе место для курения-на помойке,ну фу,себя не уважая,стою там и сосу эти вонючки)Вот на даче другое дело,она меня чертовка и соблазняет)),но в этот раз,я ей не позволю меня охмурить тремя месяцами лета и табачным дурманом! А ведь было время,не курила почти два года. Табекс+смена обстановки(поездка на отдых)+"чего не знал А.Карр (Карр тоже присутствовал,но как то не пронял),и вот я свободна))),ну не тут то было,года через полтора одну можно,я ведь не курю,потом по случаю вечеринок,ну это только когда выпью,потом экзамены дочурки,ЕГЭ,какой стресс,особенно для меня(кстати от того,что я закурила,ожидаемые результаты по егэ не выросли)))...и я опять в рядах никотиновых рабов. После были попытки с табексом на 4 мес и 2 мес.,а течении 4 лет.Теперь я на чампексе,сразу скажу,первую неделю,дымила как паровоз,а потом смотрю,а не тянет.....и вот в день Х,с 24 марта я без палочек "здоровья" и скажу,почти не тянет,желание возникает,ну какое-то вялое,не призывное,неуловимое,уже проверено(вечер с мартини и курящие подруги).так что пока броня моя крепка,а то ли еще будет!
Добрый вечер!главное понять что сигарета не помогает снять напряжение а только отравляет и ничего в ней вкусного нет это неприятно вдыхать дым ...
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lenyssya25, возвращайся на форум! Не опускай руки, борись! А еще мы тебя заждались в рукоделке. Там девченки такие чудеса вытворяют. Ждем!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lenyssya25, возвращайся на форум! Не опускай руки, борись! А еще мы тебя заждались в рукоделке. Там девченки такие чудеса вытворяют. Ждем!
Спасибо,была неожиданная долгая поездка,а потом как то все закрутилось,приду обязательно,спасибо,что не забыли))))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и я,снова пытаюсь влиться в ряды,не думайте,что год сидела без «дела» пыталась боролась,не дымила,но срывалась....
Пробую ещё,надежда умирает последней)))
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.230
Дневник
Читать »»
Ну вот и я,снова пытаюсь влиться в ряды,не думайте,что год сидела без «дела» пыталась боролась,не дымила,но срывалась....
Пробую ещё,надежда умирает последней)))
Привет, Ленчик!!! :wavespin:
Рад тебе...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу