Как вы бросили одноразки? Хочу дать совет подруге

Кристинa

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
144
Сама недавно бросила, теперь хочу окружить себя некурящими людьми и взяться за подругу чтобы впоследствии самой не сорваться.

О подруге: подруга долгое время оставалась в нашей компании единственной некурящей, очень скромная, сама говорила мне, фу, айкос так ужасно воняет, хуже сигарет. Потом, года два назад, с появлением одноразок, начала типо баловаться, выходить с нами на улицу и парить за компанию. Начиналось все с пары раз в месяц за компанию, потом, пару раз на работе. Сейчас я на нее смотрю, она ее совсем перестала выпускать из рук, идет по улице как какой то паровоз. Спросила её, ты хоть делаешь перерывы в парении и на сколько времени, на что она отвечает, ну пока готовлю, убираюсь не парю, тоесть полчаса, час в день. Вот просто представьте, человек за весь день, делает перерыв в полчаса, час, остальное все время делает затяжки раз в пять, десять минут, это ужас, что будет в последствии с организмом от такого количества вдыхаемого пара. Говорит, да я уже и не замечаю. На нее реально смотришь, она уже парит везде и всегда, в машине, квартире, в общественных местах, втихаря. После нее в туалет заходишь всегда этот запах. В салон красоты вместе ходили на окрашивание так она и там умудрялась сделать пару затяжек. Ходили так сказать пошопиться в тц, так она в каждой примерочной успевала заодно затянуться, открывает шторку, а у самой пар из носа. Я ей уже говорю, я тебя уже по запаху чую в любом помещении, вот реально прихожу на фитнес, никого нет в раздевалке, но я уже чую этот знакомый запах.

Она уже и сама готова бросить, заканчивается, больше не хочет покупать, но всеравно бежит в табачку у дома.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.460
Реакции
47.465
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сама недавно бросила, теперь хочу окружить себя некурящими людьми и взяться за подругу чтобы впоследствии самой не сорваться.

О подруге: подруга долгое время оставалась в нашей компании единственной некурящей, очень скромная, сама говорила мне, фу, айкос так ужасно воняет, хуже сигарет. Потом, года два назад, с появлением одноразок, начала типо баловаться, выходить с нами на улицу и парить за компанию. Начиналось все с пары раз в месяц за компанию, потом, пару раз на работе. Сейчас я на нее смотрю, она ее совсем перестала выпускать из рук, идет по улице как какой то паровоз. Спросила её, ты хоть делаешь перерывы в парении и на сколько времени, на что она отвечает, ну пока готовлю, убираюсь не парю, тоесть полчаса, час в день. Вот просто представьте, человек за весь день, делает перерыв в полчаса, час, остальное все время делает затяжки раз в пять, десять минут, это ужас, что будет в последствии с организмом от такого количества вдыхаемого пара. Говорит, да я уже и не замечаю. На нее реально смотришь, она уже парит везде и всегда, в машине, квартире, в общественных местах, втихаря. После нее в туалет заходишь всегда этот запах. В салон красоты вместе ходили на окрашивание так она и там умудрялась сделать пару затяжек. Ходили так сказать пошопиться в тц, так она в каждой примерочной успевала заодно затянуться, открывает шторку, а у самой пар из носа. Я ей уже говорю, я тебя уже по запаху чую в любом помещении, вот реально прихожу на фитнес, никого нет в раздевалке, но я уже чую этот знакомый запах.

Она уже и сама готова бросить, заканчивается, больше не хочет покупать, но всеравно бежит в табачку у дома.
За подругу никто другой не бросит. Пусть сама приходит на форум, или к наркологу можно сходить. Но судя по вышеизложенному подруга проблемой это не считает, а потому все наши и ваши советы будут пустой тратой времени.
 

Кристинa

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
144
За подругу никто другой не бросит. Пусть сама приходит на форум, или к наркологу можно сходить. Но судя по вышеизложенному подруга проблемой это не считает, а потому все наши и ваши советы будут пустой тратой времени.
Она хочет бросить и пытается бросить. Хочу узнать как вы бросали и каким способом? Хочу дать совет.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.460
Реакции
47.465
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Человек только начал, а Вы его уже хотите спасти)
Вот когда у неё появятся кашель от глицерина и пропиленгликоля, головная боль фоном постоянная, ощущение ватной головы, беспричинное беспокойство, тревожность, вялость, апатия, когда она почувствует и осознает силу никотинового удара по сосудам (после долгого перерыва, а он ещё должен случиться, учитывая, что парит человек не вытаскивая), и самое главное - когда она свяжет это с парением(!)
Вот тогда, может быть(!), человек захочет и будет готов перестать
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Она хочет бросить и пытается бросить. Хочу узнать как вы бросали и каким способом? Хочу дать совет.
Когда человек хочет, он берёт и бросает. Чисто физические симптомы помогают убрать препараты на основе цитизина. А вот с головой придётся работать самостоятельно. Может у неё куча вторичных выгод, которые не дают ей бросить
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сама недавно бросила, теперь хочу окружить себя некурящими людьми и взяться за подругу чтобы впоследствии самой не сорваться.

О подруге: подруга долгое время оставалась в нашей компании единственной некурящей, очень скромная, сама говорила мне, фу, айкос так ужасно воняет, хуже сигарет. Потом, года два назад, с появлением одноразок, начала типо баловаться, выходить с нами на улицу и парить за компанию. Начиналось все с пары раз в месяц за компанию, потом, пару раз на работе. Сейчас я на нее смотрю, она ее совсем перестала выпускать из рук, идет по улице как какой то паровоз. Спросила её, ты хоть делаешь перерывы в парении и на сколько времени, на что она отвечает, ну пока готовлю, убираюсь не парю, тоесть полчаса, час в день. Вот просто представьте, человек за весь день, делает перерыв в полчаса, час, остальное все время делает затяжки раз в пять, десять минут, это ужас, что будет в последствии с организмом от такого количества вдыхаемого пара. Говорит, да я уже и не замечаю. На нее реально смотришь, она уже парит везде и всегда, в машине, квартире, в общественных местах, втихаря. После нее в туалет заходишь всегда этот запах. В салон красоты вместе ходили на окрашивание так она и там умудрялась сделать пару затяжек. Ходили так сказать пошопиться в тц, так она в каждой примерочной успевала заодно затянуться, открывает шторку, а у самой пар из носа. Я ей уже говорю, я тебя уже по запаху чую в любом помещении, вот реально прихожу на фитнес, никого нет в раздевалке, но я уже чую этот знакомый запах.

Она уже и сама готова бросить, заканчивается, больше не хочет покупать, но всеравно бежит в табачку у дома.
По сути вопроса:
самое сложное - это переступить момент, удержаться и не выкурить следующую сигарету/не сделать следующую затяжку;
к этому нужно прийти через осознание того, что делает курение с твоим телом, организмом, поведением, психикой
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Восхваление Богинь может помочь, при прославлении Богинь выбрасываются опитаты в мозг и курить не хочется.

Я шучу. )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу