Бывает...

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 31-ый день.
Я практически не кашляю, а даже если и подкашливаю - то крайне редко, во всяком случае сейчас я это не воспринимаю как проблему. Ещё пару недель назад я думала , что кашель никогда не закончится. Надо уточнить у пульмонолога - точно ли мне нужен ингалятор. Не, ну а вдруг я выздоровела 😄
Мечтать - так ни в чём себе не отказывая😎
В остальном каких-то прям плюсов-плюсов нет. Даже деньги по сути не съэкономились, т.к. я стала больше еды покупать😄
Зато я могу себе сказать "молодец, могёшь💪". Учитывая, что я если курила - то сколько влезет, пачку-полторы в день(кроме рабочих дней), никогда не могла пару штучек в день/неделю/месяц- не курение месяц(!) это достижение, чёрт побери😄 Уйти в ноль после беспробудного, неограниченного курения, помня, что когда-то не получалось, и всё равно идти в ту сторону, потому что там правда - Лена, моё почтение🌹
И живу, и даже как-то хорошо 😌
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласись, это уже большой срок, или я называю это капитал, который жалко будет терять. Я на этом акцентировался.
Как бы глупо это не звучало в устах сорокалетнего человека, но мысль об обнулении счётчика и новом начале отсчёта останавливала меня в течение этого месяца раза три точно😄
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
в течение этого месяца раза три точно
У меня было гораздо больше. Потом меньше, а потом еще меньше. А сейчас меня штормит только по ночам, когда я просыпаюсь от того, что кто-то из соседей курит или в окно или на балконе.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 31-ый день.
Я практически не кашляю, а даже если и подкашливаю - то крайне редко, во всяком случае сейчас я это не воспринимаю как проблему. Ещё пару недель назад я думала , что кашель никогда не закончится. Надо уточнить у пульмонолога - точно ли мне нужен ингалятор. Не, ну а вдруг я выздоровела 😄
Мечтать - так ни в чём себе не отказывая😎
В остальном каких-то прям плюсов-плюсов нет. Даже деньги по сути не съэкономились, т.к. я стала больше еды покупать😄
Зато я могу себе сказать "молодец, могёшь💪". Учитывая, что я если курила - то сколько влезет, пачку-полторы в день(кроме рабочих дней), никогда не могла пару штучек в день/неделю/месяц- не курение месяц(!) это достижение, чёрт побери😄 Уйти в ноль после беспробудного, неограниченного курения, помня, что когда-то не получалось, и всё равно идти в ту сторону, потому что там правда - Лена, моё почтение🌹
И живу, и даже как-то хорошо 😌
Какая же ты молодец! Горжусь тобой:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу