Бывает...

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посыпать бы мне голову всю пеплом
Но, вот досада, его нету у меня
Сожгу я все свои посты для Лены
И разрешу ей Васей называть меня
Это потрясающе!🥰 Вы - стихоплёт
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера и сегодня ну оооооочень тяжёлые дни на работе были:cold:Как я хотела стрельнуть у девочки - вы не представляете :facepalm: и на всё пофиг - на срок, на здоровье, почему прекратила, как выплевывала месяц назад лёгкие и захлебывалась кашлем, ничего в этом моменты не помнишь и не видишь дальше желания убежать и спрятаться за дурман..... Конечно, только сейчас и всего одну - тут всё по классике.
Где взять сил не губить саму же себя?😒
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.524
Реакции
134.194
Дневник
Читать »»
Вчера и сегодня ну оооооочень тяжёлые дни на работе были:cold:Как я хотела стрельнуть у девочки - вы не представляете :facepalm: и на всё пофиг - на срок, на здоровье, почему прекратила, как выплевывала месяц назад лёгкие и захлебывалась кашлем, ничего в этом моменты не помнишь и не видишь дальше желания убежать и спрятаться за дурман..... Конечно, только сейчас и всего одну - тут всё по классике.
Где взять сил не губить саму же себя?😒
Ты же сильная, Ленчик! Победишь эту заразу. :)
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше Курпатова пока(на мой, естественно, взгляд) никто короче и ёмче суть проблемы не описал:
у вас есть привычка (не суть - плохая или хорошая) что-то делать при определенных обстоятельствах. У курильщиков обстоятельства - это вся жизнь!(мы курим абсолютно "после" всего).
отказ от привычного действия или невозможность его совершать вызывает стресс(и это нормально),НО! это не повод дальше себя травить, это повод учиться переживать эти стрессовые моменты, что и в других аспектах жизни тоже пригодится. Нужно думать, пробовать - чем себя отвлекать в эти моменты от стресса и навязчивых мыслей. Потому что, конечно, проще всего прыгнуть в то же привычное болото и обдолбаться никотином
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришла смс с рекламой скидки на Пенталгин, и я вспомнила, что не пила его от головной боли месяц так точно. Раньше отсутствие Пенталгина в аптечке вызывало панику, т.к. раз в два/три дня я его пила от головной боли, которая шла уже фоном.
Если это следствие отказа - супер следствие, мне нравится, спасибо😄
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
34-ый день
Была у пульмонолога. Ввиду отсутствия кашля и отсутствия данных за ХОБЛ и астму по результатам спирометрии ингалятор разрешили не применять. Наказ: появятся хрипы/кашель - купите ингалятор, т.к. признаки нарушения проходимости бронхов по той же спипометрии все же есть.
Ура! Сказали, что точка невозврата ещё не пройдена, и если не курить - то жить буду, возможно, и без ХОБЛа.
Врач искренне обрадовалась, что я месяц не курю, заулыбалась... Видно, что человеку радостно, когда предполагаемый тяжкий диагноз не подтверждается. Приятно😌
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Да ну уж там - растёт... Хоть не очень стремительно убывает - и то слава Богу
Еще как растет! К тому, что будет жалко терять (если срыв) добавилась позитивная медицинская информация. Вспоминай почаще улыбку врача, о которой ты написала - это тоже капитал.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
34-ый день
Была у пульмонолога. Ввиду отсутствия кашля и отсутствия данных за ХОБЛ и астму по результатам спирометрии ингалятор разрешили не применять. Наказ: появятся хрипы/кашель - купите ингалятор, т.к. признаки нарушения проходимости бронхов по той же спипометрии все же есть.
Ура! Сказали, что точка невозврата ещё не пройдена, и если не курить - то жить буду, возможно, и без ХОБЛа.
Врач искренне обрадовалась, что я месяц не курю, заулыбалась... Видно, что человеку радостно, когда предполагаемый тяжкий диагноз не подтверждается. Приятно😌
c790b2c57adbe02fb60cc184ce9d2ae8.gif
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу